Часть 2
18 июля 2021 г., 13:59
И тут Глент предлагает Владу ..
Г- вложи а давай нанимем работников ?
В- давай Глентик
Г- что ?...
В-да ничего )
Г- ладно )
Они наняли работников и на канале уже 100 тыс.
Г- Влад какой ролик снимать будем ?
В- хз
В- а давай на канал ещё людей позовём ?
Г- давай
В- у меня есть друг можем его позвать
Г- ну давай 🙄 ДРУГА ПОЗОВИ
В- Глент все Хорошо ?
Г- да все Хорошо 👌🏻 я пойду в туалет
В- Хорошо )
В туалете .
Мысли Глента -МГ
МГ- бляя какой ещё друг ??!! Надо влада переубедить ! Чтобы он своего ДРУГА не позвал на канал Влад мне нравится и я его не отдам !!
Глент вернулся
В-а давай ангар купим ?
Г-давай )...
В- Хорошо я уже его купил , поехали .
Г- ок
Они сели в машину а продакшн поехали на другой машине
В- все мы приехали
Г- ого он такой большой
В-ага , тут даже офис есть
Г- ого епта !
Они начали снимать ролик
В- все я пошёл звонить другу
Г- стой !! Может не надо ?...
В- почему ? Надо конечно
МГ- блять блять блять ладно надо его будет устранить .