Твистер

PG-13
Заморожен
8
автор
Hell_Ye3ahh бета
Размер:
4 страницы, 1 624 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

ВАААРУУУ!

Настройки
Примечания:
Спустя некоторое время нашим голубкам стало не хватать кислорода и им пришлось прервать поцелуй. Внезапно, Зонтик в полной мере осознал произошедшее, и весь красный как помидор подскочил и выбежал из комнаты. Пиковый король же остался сидеть. -и зачем я это сделал?.. Только напугал его... Пик вздохнул, и подумав "что сделано то сделано" вышел из комнаты валета. Он хотел отправится к себе, как вдруг услышал крик откуда-то из кухни. Узнав голос Зонтика, Пик побежал в сторону кухни. Зайдя, он увидел очень странную картину... Вару прижал Зонта с ног до головы испачканного зелёной краской к стене, и сквозь очки пристально его рассматривал. Зонт же очень напугалсч и чуть ли не трясся от страха. Заметив Пика, Вару недовольно посмотрел на него -чего пришла, Псина?! Зонтик тоже хотел что-то сказать, но Вару Заткнул ему рот, из-за чего Зонтик смог только промычать что-то невнятное. -Вару, отпусти Зонтика пока краска не засохла.. Чуть ли не прорычал рогатик. Вару сделав вид что ему плевать отпустил Зонта. -да пожалуйста! Зонтик чуть не упал, но устоял на ногах. Трефовый посмотрел на Пика. По его взгляду было понятно что он едва сдерживал слёзы. Пиковый король подошёл, и хоть и грубо, но обнял бирюзового. -не плачь, ладно? Зонтик лишь шмыгнул носом и что-то невнятно пробормотал. Хоть Пик и обнял валета, но он был аккуратен чтобы самому не вляпатьсч в краску. Спустя несколько секунд он отпустил парня. -Ладно, иди помой я пока краска не засохла. -угук... На самом деле, Зонтик уже несколько раз пожалел что открыл такую открытую одежду.. Чуть позже После душа Зонтик постирал одежду и пошёл к себе. Сняв полотенце валет оделся в привычный свитер с шарфом. Он пошёл к Феликсу. И вот трефовый уже стучит в дверь своего лучшего друга. -Фель! У тебя случайно нет фена? -нет! Он вроде у Пика! Или у Вару... Я не помню, прости! - не открывая дверь ответило солнышко -Ладно, спасибо.. Вздохнув Зонтик решил сходить сначала к Пику. И вот он опять стучит в дверь.. -Пик! Фен случайно не у тебя?! Рогатик открыл дверь -Привет Зонт. Да, у меня, подожди секунду. Пик закрыл дверь и куда-то отошёл. Спустя 30 секунд он вернулся с феном в руках. Он протянул его Зонтику. -на вот, держи.. Зонтя кивнул. -спасибо! Он уже потянулся за феном, но случайно скажем так взял Пика за руку. Оба парня смутились. Зонтик быстро отдёрнул руки и взял фен. -П-прости.. Я.. Сл-лучайно... -нет, ничего страшного... Оба парня стояли слегка красные у комнаты Пика, только один внутри а другой снаружи. Первым тишину нарушил Зонтик. -я-я быстро! Через 15 минут уже верн-ну фен!.. Заикаясь так называемая "тряпка" убежала в свою комнату. Пик же просто молча смотрел ему вслед. "если он скоро вернётся.. Значит, нет смысла уходить в комнату, верно?" В итоге Пик так и стоял минут 15 у выхода из комнаты и ждал. Спустя 17 минут Зонтик с уже сухой головой прибежал и отдал Пику фен. -Вот! П-прости что так долго!.. -Да нет, ничего страшного.. Рогатик забрал фен у трефового. Наступила тишина, а потом Пиковый король сказал: -кстати, а ты завтра утром не занят?.. -А? Н-нет, а что?.. -ну, может сходим куда нибудь? Например у нас вроде недавно рядом открылось кафе.. -ну.. Давай.. -тогда.. До завтра? К слову на часах уже было время 22:57, а клоны обычно ложатся спать в 23:00. Ну, всё кроме Куромаку. -да...до завтра.. На этой ноте Пик с Зонтиком разошлись. Оба парня долго не могли уснуть думая о завтрашнем дне. Только в 23:36 до Пика дошло что они даже не договорились а времени. "идиот! Ладно, завтра утром договоримся.. Всё таки, в одном доме живём..." Внезапно, Пиковому королю пришла смс. Посмотрев в телефон тот увидел контакт Зонтика. "странно что он не спит.." В смс Зонтик написал что не может уснуть, и спросил не спит ли Пик. Рогатик ответил что как раз таки тоже не может уснуть, и предложил тогда прогуляться. Да уже довольно поздно, но к счастью на улице было безоблачно и луна со звёздами освещали землю. Зонтик согласился. Да, он понимал что не выспется, но провести время с Пиком ему хотелось больше чем спать. Оба парня оделись и пошли к входной двери -привет Зонтя! Пошли? -да, пойдём.. Голубки вышли на улицу, и так гуляли пол ночи. Они смеялись, баловались и отрывались на полную. Они оба узнали много нового друг о друге.. Например, Зонтик понял что Пик не такой уж и страшный, и с ним главное разговорится. А Пик понял что Зонтик не такая уж и тряпка, ведь они оба бегали по гаражам, а потом убегали от какого-то дедушки. Где-то часа в 3-4 ночи парни устали и пошли домой. Они вошли максимально тихо, но Зонтик так замотался что просто не смог дойти к себе. Пик решил что позволит Зонтику поспать вместе с ним, ведь у него довольно большая кровать. Сначала парни лежили по разным концам спиной друг к другу, но потом Пик не выдержал, перевернулся и обнял трефового. -что т.. -тихо!.. Спи... Пику было очень неловко, но он не показывал этого. Зонтику даже понравилось лежать вот так вот в обнимку, и оба парня быстро уснули..
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)