Часть 1
18 июля 2021 г., 00:22
Т/И-нету родителей,16 лет,парня нет
Эйдан-17лет учится с тобой в школе.
Утро: ты проснулась 6:30 начала собираться в школу. Ты сделала водные процедуры,покушала,оделась,
накрасилась , и направилась в школу.
Уже был 7 урок и к тебе подошол Диего взял за шворот и завёл за школу там стояла его банда и они начали тебя бить. Когда они закончили, посьмеялись и ушли. Ты вернулась в школу что бы забрать сумку. Не доходя к классу в тебя врезался парень Король школы-Эйдан. Он сказал-
Э- смотри куда прёш
Т- но ты сам в меня врезался
Э- никаких но.....
И внезапно парень опустил взгляд на твои побитые ноги и руки