да конечно, прости, что не ответила- 08:49
я просто на работу бежала-08:50
Да, кстати, ты когда тогда будешь? 08:50
Да, доброе утро, звёздочка^^08:50
-жди меня примерно в 14 08:54окейси^^надеюсь ты позвонишь-08:54
-конечно, я же понимаю, что можешь быть дома, ну а так скажешь, если что-то хочешь, пхпхпхаххв 08:55.End сообщения.
На лице девушки расплылась лёгкая улыбка, посмотрев на своих друзей, та встала, чтобы наконец-то хотя бы их обнять. В-а ты заметила, что сегодня ты пришла позже обычного, на 10 минут и 15 секунд, за такое мы тебя не простим. Сразу же раздался смех от них всех. М- ну а по сути, мы скоро будем и миллисекунды считать, поэтому не опаздывай, Лин. Г1- с удовольствием, мои хорошие. Р- и кстати, пока сегодня не поступали за заказы, если честно хочется посмотреть на что-то новое. Мне сказали, что где на конце нашего города что-то происходит. Я не могу с уверенностью до 100% это сказать, но говорят, что в тех местах ходит мужчина в странном одеянии. Да и происхождение его никому не понятно. Может съездит кто-то потом из нас? Г1-да, я смогу если что, но это и другим нужно сказать. Вдруг он реальный человек и что тогда будем делать? М- тогда возьмёшь к себе. Г1- можно, но если учитывать тот факт, что он не из нашего мира? Нам же прийдётся как-то узнать об этом. М-не переживай, ты же помнишь, что у нас уже есть опыт? Маша сразу де сменила позу, та показывала всё превосходство над этой ситуацией. Г1-да, знаю, но возможно он характерны или вообще говорит на другом языке. Волнение. То что сейчас ощущается от девушки. Она всегда нервничает, когда ей нужно будет знакомиться с новым человеком, для неё это проблематично. Р-на другом языке он не говорит, это уже узнали, а про характер ты узнаешь сама. В-не заставляй нервничать ребёнка. Г1- я не ребёнок, окей, теперь я больше всего буду переживать, спасибо. Недовольное лицо так и показывало, как та была недовольна и зла на Руслана. Р-ну прости, мы даже сами не знаем каков он. К нему завтра поедет наш и будет следить. Через несколько дней может и ты с ним познакомишься пхпхпх. Г1- возможно. Не могу теперь успокоиться. М-хорошо, садись тогда с нами. Маша улыбчиво показала на место около себя, чтобы Гейка1 смогла с ней сесть и покушать. М- может хочешь покушать, возьми хоть что-нибудь. Г1-а? Да, с удовольствием, спааааасибооочкииии На столе не оказалось после этих слов картошки фрии, да, она быстро схапала её себе. На удивление сегодня быстро собрались всё сотрудники, да и так же быстро и весело прошёл день. На часах виднелось время 14:17, около входа в студию стояла Гейка1 в ожидании своего собеседника из телефона. Через несколько минут пришёл тот самый человек. Его звали Како-то, странное однако имя, но это хотя бы отличает её от кого-то, от того кто ему вовсе не нравился. Девушка увидя своего человека радостно замахала рукой, что сподвигло уже прибежать парня. К-привееет, лучиииик'~ Г1-ПРИИИИВЕЕЕТ Гейка1 крепко обняла его, та была очень рада встрече с ним, да и он тоже этого не скрывал. Огромное количество работы заставляло их долго не видеться, точнее работа Гейки1, ведь она бывает очень долго работает. Сам Какото работал ночью, в уже своём Казино. Странно конечно иметь своё казино, да и кто вообще задумывался о том, кто вообще за ним следил. Пожалуй, это будет секретом для всех кроме них двоих. Г1- как твой день? Ты был на работе, верно? К- угадала, нужно было заполнить документы, странно конечно, но это было важно. Г1-да не, я тебя понимаю, как хоть настроение, не испортила хоть? К- да как обычно, никакое, хотя стало получше. Г1-я рада очень. Те улыбались, стоять на одном месте они не собирались, поэтому им стоило направиться в путь. Путь их лежал в парк, он не был огромным или похожим на какой-то сосновый бор. ..............