Когда наступит рассвет

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 150 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Печальные огни прошлого 1

Настройки
Летнее утро, оно началось с утренней чашки чая. Белая чашечка, с узорными цветами подчеркивали стиль кухни хозяйки. Само утро было спокойным и не предвещало бед, вкусный чай под названием, Каркаде» с сахаром, а так же булочки с маком был завтраком девушки. Девушка была с подстриженными волосами до плеч, но так как волосы быстро растут, они были немного длиннее своего нынешнего размера. Внутренняя сторона волос была окрашенная в не естественный цвет. Они были сперва осветлены, а после уже окрашены в темно-синий у корней и в розовый, в этот цвет и были окрашены передние пряди волос. Одежда девушки не могла сказать, богата она или бедна, но это не имеет никакой роли. На ней была вязаная кофта бежевого цвета и чёрные шортики, удобное одеяние для раннего утра. 07:58 Ей было всё равно, опоздает она в студию или нет, т.к. открывает ее вовсе не она, А ее доброжелательная подруга. Её зовут Маша, главный член коллектива в студии, да, она та самая мамочка которая следит за каждым не верным шагом. От своей же доброты она и приносит каждое утро позавтракать бедным сотрудникам. Сотрудников не так уж и много, поэтому в минус Мария не уходит. Название для студии было дано со своей спецификой, но никто не удивлён, ведь его придумала сама хозяйка. , Ромашка» оно не даёт каких-то надежд, что там будет что-то дорогое. Его по названию легко спутать с салоном красоты или же… С тату-салоном? Его интересное расположение в такие заблуждения часто вводят, она стояла прямо ну углу, отрезая одну часть дороги от другой. Только люди в узком кругу, знали, что это за студия, да и какие вообще услуги она предоставляет знающим гостям. 8:30 Мы ещё не ознакомились с той самой хозяйкой, что уже заканчивает краситься на работу. Её имя Ангелина, но тут она будет называться кратко, как Гейка1. Возраст может слегка удивить некотрых людей, ну, потому что ей на данный момент 21. Конечно она младше Маши и некотрых друзей/коллег, но ей всё равно, вся же жизнь в переди. Не отвлекаясь от назойливых уведомлений с телефона, та быстренько, спускаясь по ступенькам побежала на любимую работу. Это было сказано без шуток или сарказма, это была ее реально любимая работа. Слишком много слов, работа», её бы уже стошнило от такого постояннства. Быстрая беготня, она так сильно снижает ее батарейку, хоть она и не робот, но может разряжаться, точнее уставать. Дёрнул ручку двери в студию, та охотно открылась. Мелодичный и мягкий звон колокольчиков, дали знать, что кто-то пришёл. В зале, куда открывалась дверь. Сидело три сотрудника: Мария, Владимир и Руслан. Слишком русские имена у них, родители даже наверное не заморачивались. Группа сидела и что-то обсуждала, поедая фастфуд от Машеньки. Сразу услышав звон, те посмотрели на дверь и радостно заулыбались, начиная с набитым ртом приветствовать вошедшую. Г1-и вам тоже приветики. М- мы тебя заждались уже. В-да, почему хозяйка может позволять себе опаздывать? Вроде пример должна показывать. Г1- ну уж прости, были дела, такие срочные, что аж сам Бог бы отвлёкся. Её лицо сделалось наигранно злым, пройдя за стол около дверного проёма, она наконец-то достала телефон, чтобы проверить сообщения. Кто вообще может так много отправлять их? Конечно, она и её вторая половинка. . Сообщения. -хеееей, доброе утречко, лучик) 08:34 -слушай, ты когда свободна? 08:34 -я просто сегодня смогу к тебе зайти. 08:34 -лучик? 08:35

да конечно, прости, что не ответила- 08:49

я просто на работу бежала-08:50

Да, кстати, ты когда тогда будешь? 08:50

Да, доброе утро, звёздочка^^08:50

-жди меня примерно в 14 08:54

окейси^^надеюсь ты позвонишь-08:54

-конечно, я же понимаю, что можешь быть дома, ну а так скажешь, если что-то хочешь, пхпхпхаххв 08:55

.End сообщения.

На лице девушки расплылась лёгкая улыбка, посмотрев на своих друзей, та встала, чтобы наконец-то хотя бы их обнять. В-а ты заметила, что сегодня ты пришла позже обычного, на 10 минут и 15 секунд, за такое мы тебя не простим. Сразу же раздался смех от них всех. М- ну а по сути, мы скоро будем и миллисекунды считать, поэтому не опаздывай, Лин. Г1- с удовольствием, мои хорошие. Р- и кстати, пока сегодня не поступали за заказы, если честно хочется посмотреть на что-то новое. Мне сказали, что где на конце нашего города что-то происходит. Я не могу с уверенностью до 100% это сказать, но говорят, что в тех местах ходит мужчина в странном одеянии. Да и происхождение его никому не понятно. Может съездит кто-то потом из нас? Г1-да, я смогу если что, но это и другим нужно сказать. Вдруг он реальный человек и что тогда будем делать? М- тогда возьмёшь к себе. Г1- можно, но если учитывать тот факт, что он не из нашего мира? Нам же прийдётся как-то узнать об этом. М-не переживай, ты же помнишь, что у нас уже есть опыт? Маша сразу де сменила позу, та показывала всё превосходство над этой ситуацией. Г1-да, знаю, но возможно он характерны или вообще говорит на другом языке. Волнение. То что сейчас ощущается от девушки. Она всегда нервничает, когда ей нужно будет знакомиться с новым человеком, для неё это проблематично. Р-на другом языке он не говорит, это уже узнали, а про характер ты узнаешь сама. В-не заставляй нервничать ребёнка. Г1- я не ребёнок, окей, теперь я больше всего буду переживать, спасибо. Недовольное лицо так и показывало, как та была недовольна и зла на Руслана. Р-ну прости, мы даже сами не знаем каков он. К нему завтра поедет наш и будет следить. Через несколько дней может и ты с ним познакомишься пхпхпх. Г1- возможно. Не могу теперь успокоиться. М-хорошо, садись тогда с нами. Маша улыбчиво показала на место около себя, чтобы Гейка1 смогла с ней сесть и покушать. М- может хочешь покушать, возьми хоть что-нибудь. Г1-а? Да, с удовольствием, спааааасибооочкииии На столе не оказалось после этих слов картошки фрии, да, она быстро схапала её себе. На удивление сегодня быстро собрались всё сотрудники, да и так же быстро и весело прошёл день. На часах виднелось время 14:17, около входа в студию стояла Гейка1 в ожидании своего собеседника из телефона. Через несколько минут пришёл тот самый человек. Его звали Како-то, странное однако имя, но это хотя бы отличает её от кого-то, от того кто ему вовсе не нравился. Девушка увидя своего человека радостно замахала рукой, что сподвигло уже прибежать парня. К-привееет, лучиииик'~ Г1-ПРИИИИВЕЕЕТ Гейка1 крепко обняла его, та была очень рада встрече с ним, да и он тоже этого не скрывал. Огромное количество работы заставляло их долго не видеться, точнее работа Гейки1, ведь она бывает очень долго работает. Сам Какото работал ночью, в уже своём Казино. Странно конечно иметь своё казино, да и кто вообще задумывался о том, кто вообще за ним следил. Пожалуй, это будет секретом для всех кроме них двоих. Г1- как твой день? Ты был на работе, верно? К- угадала, нужно было заполнить документы, странно конечно, но это было важно. Г1-да не, я тебя понимаю, как хоть настроение, не испортила хоть? К- да как обычно, никакое, хотя стало получше. Г1-я рада очень. Те улыбались, стоять на одном месте они не собирались, поэтому им стоило направиться в путь. Путь их лежал в парк, он не был огромным или похожим на какой-то сосновый бор. ..............
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник