Тот самый голубоглазый..
18 июля 2021 г., 00:47
От лица глента*
Сегодня для меня необычный день, сегодня я иду в институт, я даже не знаю, я рад, или нет, вдруг меня там не примут, буду надеятся на лучшее, и пойду собираться
Глент оделся взял все необходимое, и поехал в институт, он нашёл где его одногруппники, и ему сразу наткнулся один парень, спортивного телосложения, с русыми волосами, голубыми глазами, надеюсь мы с ним подружимся..
Вот и первая пара, глент сел с за парту, и к нему сел тот самый голубоглазый парень.
мГ-он ко мне сел? Боже..
препод-п
П-ну что, начался Новый год, для вас это новые события так сказать, ну что, меня зовут Михаил Юрьевич, давайте знакомится с вами
Препод указал на Глента
П-как тебя зовут
Г-а..э. Влад Чашейко
П-очень приятно Влад
П-давайте знакомится с остальными, как тебя зовут?
Указал на Влада а4
В-меня Влад Бумага
П-совпадение, два Влада, и вместе сидят
В(шепотом)-Боже, он меня уже бесит
Г(шепотом в ответ)-согласен..
Влад странно посмотрел на Глента, будто тот ему что то сделал.
Прошло пару часов, и учебный день закончился, все пошли домой
От лица Влада*
Какой то странный парень со мной сидит.. Боже, по-любому будет изгоям
Дома у Влада*
Че там у нас в инсте
Хрень какая то, пойду погуляю что ли
Влад пошёл гулять, погулял пару часиков, и пошёл домой,
Устроил всякие ванный процедуры и лёг спать
Утро*
Влад проснулся и собрался в институт
Там его уже ждал его сосед по парте
Влад сел к гленту, и они молча сидели в телефонах
И тут Глента толкнули, и он упал прямо на Влада, парни были оба в неловкой ситуации, тк глент упал прям головой на штаны Влада (ну вы поняли)
В-а.. можешь встать пожалуйста
Г- а да, конечно, прости..
В-н.нечего
Пацаны дальше сидели
И началась пара, у них было задание которое нудно делать вдвоём, со своим соседам по парте, Влад и глент нехотя делали задание вместе
Г-извините, можно выйти?
П-да можно
Глент вышел в туалет что бы прийти в себя от его падения на Влада..
И как только глент начал заходить в аудиторию, на встречу шёл Влад, и он позвал того в туалет
В-слыш, че ты делаешь, а?
В-позоришь меня перед всеми
Г-..
В-что молчишь?
Г-п.прости..
Г-я пойду..?
В-иди
Глент пошёл в аудиторию, и он был просто в шоке
Потом закончились пары, и глент пошёл домой
Зайди домой его встречает мама
М-глент, у тебя будет сводный брат
Г-сводный брат?
М-да
М-его тоже зовут Влад, он скоро прийдет домой
Г-а э.. круто, ладно я в комнату
Глент пошёл в комнату молясь что бы это был не его одногруппник, иначе ему ещё с ним прийдется жить в одной комнате..
Через некоторое время, мама стучится в комнаты, и говорит что бы глент пришёл
Пов глент
Я пришёл в гостиную.. и увидел того самого Влада
Мы оба стояли в шоке..
Г-п.привет
В-ага
М-так мальчики идите знакомьтесь, а я пойду готовить
В-ок
Глент провёл Влада к себе в комнату
В-Боже, теперь мы ещё и братья..
Г-мда
В-слыш, сделай мне чай
Г-иди в жопу
В-че борзый такой?
И тут Влад вцепился в губы Глента, и у них был поцелуй, но глент почему то не отстранялся..
В-теперь сделаешь мне чай?
Г-с.сделаю..
В-ну вот и хорошо
мГ-зачем он это сделал? Мы братья.. и я, я не гей..
Примечания:
Я не знаю, понравится ли вам такой сюжет? Напишите в коменты