Darkness

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 328 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Страх. Джин смотрит куда то в даль, до конца не осознавая что он натворил. На полу лежат 11 расстрелянных тел. Дети, женщина, мужчины, они все мертвы. Вот к чему его привели садистские наклонности. Джин не виноват что он стал таким. Ведь самого детства он был таким. бил детей в школе, бывали случаи что Джин практически забивал детей. Его везде исключали. Родители пытались помочь сыну, как бы они не старались водили сына по врачам. вскоре один из врачей сказал. -простите, но у вашего сына F65.5 джин вернулся в реальность, он услышал шорохи. Обернувшись один из трупов стал шевелиться, джин повернулся поднял дробовик с пола направился в сторону женщины которая пыталась отползти как можно дальше отсюда. Подойдя джин наступил на грудную клетку женщины направил дуло на голову -прошу н.е на…до. проговорила сквозь слезы и кровь женщина. -что…я ва.м сделал… женщина начал задыхаться. -нечего. Залившись смехом Джин нажал на курок и в ту же секунду голова девушки разлетелась по разным сторонам, пачкая всё вокруг. /five years later/ Джин сидит в палате глядя в одну точку. Ему не осталось как просто смотреть. на него одели смирительную рубашку которая ограничивала его в движениях.На душе мрак. Его лечат, но за долгие годы он перестал чувствовать он не ощущал радости, грусти, боли, он не чувствовал нечего, он только и смотрел в одну точку. -Джин пора пить лекарство. сказал Доктор Ким Войдя в палату с подносом. Джин все так же смотрел в одну точку ведь жизнь казалась ему бессмысленной. Зачем жить? А есть смысл? Да и кто примет человека с F65.5 -Джин, если хочешь выйти отсюда ты должен пить лекарства. сказал доктор расставляя лекарства. Джин развернулся к доктору. -А есть смысл мне выходить отсюда? Подняв взгляд на доктора. — Джин, смысл есть всегда Взяв в руки стаканчик с таблетками, Доктор направился в сторону Джина. — Меня не ждут. у меня нет семьи, я убийца. Ухмыльнулся джин открывая рот. -Ты не виноват в этом, ты не убийца а просто человек страдающий садизмом Проговорил Ким высыпая таблетки в рот Джину.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник