Новая Америка 2

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
1 003 страницы, 442 363 слова, 455 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

Род Айленд 2319 год.ч.2

Настройки
Быстро ретировавшись, на врямя, из этой зоны, я вышла в коридор, чтоб поразмыслить, что делать с Рандольфом и как он будет выглядеть, через пару лет. Конечно, я уже озвучивала свои взгляды на это место, Карлу, но все же..Куда мне девать Кевина и его людей? Ну..это будет видно, после беседы с ними, сейчас пока я никуда их не засуну, но скидывать со счетов опытных специалистов, не стоит..Хм..сколько я себя знаю, всегда пытаюсь реализовать и использовать, все что нахожу. Нашла Теру-сразу ее прибрала, нашла Морака-сразу закинула в армию. У меня так всегда есть, было и чую будет. У меня каждый человек, на своем месте, от этого все и работает эффективно. Не скажу, что все это моя заслуга, но..меня так учила мама. Каждый код, должен быть на своем месте, если выражаться ее языком. Размышляя об этом, я подошла к огромному окну в тупике коридора и уставилась на дорогу, по которой конечно ходили пока что лишь люди. Кстати..Натянув шлем, хотела позвонить, но тормознула..а кому звонить теперь по поводу транспорта? За него же отвечала Кайса, а значит звоним Корре. *-"Привет, президент"-ответил мне, родной голос. -"Привет, Коррюш. Так как ты сейчас, за главу, то.."-начала я. -"Стоп. Если моя мать ушла, это не значит, что я буду главой отдела"-сразу возразила та. -"Ничего не знаю. Это твое место по праву, ибо предыдущий глава, не справился со своим постом"-отказалась я, от возражений. У меня вглазах, только сестра, может занимать этот пост. -"Слушай..а ты долго будешь мою мать прессовать?"-рассмеялась она. -"Пусть радуется, что не сидит в камере"-проворчала я-"И вообще, я не по этому поводу звоню" -"Азул, ты же знаешь, как у нас делается"-рассмеялась Корра-"Пока я не глава отдела, меня никто слушать не будет" -"Это вопрос секундный. Я назначаю тебя главой ОВС. Теперь, побеседуй там со специалистами, чтоб пустить в Рандольф автобус"-закончила я с формальностями. -"Погоди! Мы только не давно в западный пустили маршрут, а ты уже хочешь в другой штат. В Рандольфе есть остановки? КПП на границе отключено? Бостон готов к наплыву новых людей? Что им тут делать?"-посыпала та вопросами, что я аж растерялась. -"Ладно-ладно..хватит уже"-рассмеялась я, уткнувшись шлемом в окно. Бля..это я не продумала. А реально тут есть вообще остановки? Что-то я их не помню. -"Азул, нет, конечно я не в праве указывать тебе что делать, тебе видней. Если проблем нет, то я могу пустить маршрут"-спокойно пояснила она. -"Пока не надо. Ты права. Ладно..я разберусь, а ты пока оформи себе пост главы и скинешь мне договор, я подпишу"-решила я закрыть эту тему, пока не выставила себя еще больше дурой. -"Хорошо..уговорила"-вздохнула та-"Ты когда вернешься, кстати?" -"Скоро дорогая, я уже устала, да и я тут почти все сделала уже, остались формальности"-ответила я-"И кстати, мое возвращение, зависит от переброски техники" -"Аааа..дада. Я как раз сейчас в ОВС, буду говорить с людьми, по поводу маяка, для переброски"-вспомнила та -"Давайте там быстрее, а я пока тут разберусь. У вас 2 дня и это максимум"-поторопила я. -"Да да, все я побежала..ааа неет. Забыла, кое что "-опомнилась она-"Я по поводу нашего общего спутника" -"А что с ним?"-не поняла я, рассматривая район из окна. -"Просто основная функция не была включена. Я закончила с подготовкой оборудования и мы готовы к принятию имперических данных"-пояснила она, но я конечно же нихера не поняла -"А на человеческом?"-смеясь спросила я. -"В общем, завтра мы сможем предсказывать прогноз погоды с точностью до секунды"-ответила сестра и я удивленно уставилась перед собой. -"Погоди, то есть я буду знать до секунды, когда будет дождь?"-решила я прояснить. -"Именно это я и имею в виду"-вздохнула она. -"Крууууто"-удивленно протянула я. -"Да. В общем я побежала в цех, чтоб настроить танки, но для этого мне нужно перегнать их в цеха из ВСЦ. Даешь добро?"-спросила та и я задумалась. Доверяю ли я ей на столько, чтоб не глядя разрешать подобное? -"А в ангарах ВСЦ это нельзя что ли сделать?"-спросила я. Хотя в ОВС сейчас должна быть команда из ВСЦ с проверкой.. -"Как хочешь. Можно перебросить оборудование и туда, на месте уже провести монтаж"-согласилась она. -"Так и сделайте. А мои люди пока проверят все ангары ОВС, на наличие там необходимого мне оборудования"-одобрила я. -"Ты что не доверяешь?"-рассмеялась та. -"Нууу..знаешь ли. Доверие для президента не позволительная роскошь. В общем, приступайте. До связи"-закрыла я общение и отключилась.*Не знаю, обиделась она или нет, но после Кайсы никому не могу доверять на все сто, даже если это моя сводная сестра.
11 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник