Новая Америка 2

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
1 003 страницы, 442 363 слова, 455 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

Массачусетс 2319 год.ч.3

Настройки
Мы еще минут 20 стояли на улице. Морак уболтал Аохоси, показать пару движения на дереве, под которым мы укрылись в этот жаркий денек, а я улыбаясь наблюдала за ними. Напрочь забыв о времени и о том, что Бен с Майком, морщат жопы в кафе сейчас. Хотела уже тащить этих двоих обратно в здание, но заметив тату у Аохоси, вспомнила кое о чем. -"Слушай, Морак"-сказала я. Думаю, сейчас самое время. Тот отвлекся от ребенка и посмотрев на меня, пока Аохоси усердно наносила удары по дереву. Интересно, кого она представляет сейчас в качестве цели? -"Да?"-пробасил Морак. -"У вас же в лагере были татуировщики?"-спросила я. -"Да. У каждой из банд, они были"-ответил он и хитро взглянул на меня-"Азула, решила себе набить что-то этакое?" -"Не обо мне речь"-покачала я головой и кивнула на ребенка. Тот перевел удивленный взгляд на Аохоси и снова на меня. -"Ей?"-еще больше удивился он. -"Да. Так ведь, Аохоси?"-спросила я, отвлекая девочку, от избиения не в чем не повинного дерева. -"А? Тату?"-ребенок мгновенно забыл о своем *противнике* и развернулась к нам-"Да! А вы что умеете, Морак сан?" -"Я то? Нее. Но наш мастер умер, давно уже, а ученика после себя не оставил, но я точно знаю, что у адептов был кучерявый мастер"-ответил Морак, не понимающе смотря на Аохоси-"Хочешь что-то красивое?". Сменил он уливление, на улыбку. -"Хаи!"-кивнула та, улыбаясь. -"Аохоси хочет феникса цветного и что-то там еще"-добавила я. Морак снова удивился. -"Цветное? Ого. У нас практиковались только черные, ибо цветных красок не было"-почесал тот почти выбритую на голо, голову. -"Я обеспечу красками и оборудованием, а ты Морак, мастером. Окей?"-спросила я. -"Ааа, ну тогда проблем быть не должно"-согласился тот-"Я давно, Маэстро не видел. Надо будет у Маркиза спросить, он по любому в курсе" -"Маэстро?"-переспросила я. -"Да, это адептовский мастер"-ответил Морак. -"Погодите, так это вы раньше были в банде??Азула сама, говорила мне об этом"-наконец дошло до девочки. Морак рассмеялся, более скромно. По крайней мере уже не на всю улицу. -"Даа, было дело"-смутившись согласился тот-"Пока Азула, не пришла и не изменила весь наш мир" -"Ааабалдеть"-протянула Аохоси, смотря на меня-"Так это правда" -"А ты откуда знаешь про банды, вообще? В Провиденсе же были только фанатики"-поинтересовался Морак, с интересом смотря на ребенка. Та поджала губы и увела взгляд в сторону. -"Ну так ведь они тоже банда"-отмазалась она. Морак смерил меня подозрительным взглядом и снова на Аохоси. -"Погоди, какая у тебя фамилия?"-спросил он. Бля. Пора заканчивать это знакомство. А то сейчас, начнется. -"Хватит, торчать на улице"-напомнила я, взяв девочку за руку и пошла к выходу. -"Точно, заболтался я"-опомнился Морак и двинул за нами, продолжая задумчиво смотреть в спину Аохоси. Сука, зря я про тату вспомнила. Не знаю почему, но мне кажется, что все это как-то взаимосвязано.. -"Президент!!"-раздался крик, с улицы. Двери кафе, только успели распахнуться перед нами. Мы замерли, уставившись в сторону. К нам со всех ног, бежал глава ОБ. -"Сэм, я с друзьмия, все потом"-постаралась я сразу, отмахаться от будущих проблем. -"Проблема, президент! Большая проблема!"-уже хрипя, чуть ли не в ухо сказал тот и уперевшись руками в колени, пытался отдышаться. -"Еще раз подобное крикнешь на улице, по шее получишь"-прошипела я, оглядевшись. -"Какие проблемы, Сэм?"-спросил Морак. Аохоси так же внимательно, изучала запыхавшегося главу. Вообще он не к месту тут. Какого хера нарисовался? -"Простите, президент. Я бежал, как мог"-вроде отдышавшись, ответил Сэм. -"Звонить, тебя не учили?"-спросила я, не довольно смотря на человека, который сейчас, испортит мне весь отдых. -"Я хотел лично сообщить"-ответил тот, окидывая нас взглядом-"Супер, все тут" -"В чем дело, бля?"-спросила я. Мое настроение было испорчено. -"5 минут назад произошла перестрелка в Рандольфе"-наконец выдал глава и я сдвинула брови к переносице, начав вспомнить, что там у нас в Рандольфе. -"Кто с кем?"-сухо спросил Морак. -"Случай с участием нашего солдата и новым жителем города"-чуть не шепотом, ответил Сэм-"Есть убитый". Я посмотрела на него, отсутствующий взглядом и быстро схватила за горло. -"Чего бля???"-прошипела я тому в лицо. Сэм, хлопая глазами, попытался отодвинуть голову, побледнев-"Я не давала приказа стрелять на поражение" -"Вам лучше самой разобраться в этой ситуации"-крехтя ответил тот и я отпустила. -"Такого никогда не было! Простите меня, президент"-начал извиняться глава. Алкоголь еще до конца не вышел из головы, потому я соображала сейчас туго. Праздник и убийство, смешались в одно целое и никак не объединялись у меня. -"Едем разбираться?"-разбудил меня от ступора, Морак. -"Да"-кивнула я, опустив взгляд на ребенка-"Аохоси чан, а ты иди домой. Я скоро будут" -"А кого убили?"-спросила она, сменив наивность на серьезность-"Если кого-то из моих, я должна быть там". Я перевела взгляд на бледного Сэма. -"В каком районе?"-спросила я. -"В японском.."-проглотив ком, ответил Сэм, кидая взгляд на меня и на Аохоси. -"Я точно должна быть там!"-повысила голос Аохоси. Скривив лицо, я сжала кулак перед носом Сэма. -"Убью бля"-проворчала я-"Машину сюда. Стрелявшего задержать и ждать нас". Скомандовала я и глава ОБ, кивнув отошел в сторону, начав звонить. Морак же зашел в кафе. Ну сука, ну почему я не могу отдыхать нормально? Какая-то херня да должна произойти!
11 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник