Мокко♡

PG-13
В процессе
619
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 46 страниц, 12 590 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
619 Нравится 189 Отзывы 131 В сборник

Доброе утро♡

Настройки
Примечания:

Глава 18

Открыв глаза, девушка увидела лицо спящего Рана. Она аккуратно встала с кровати и на ципочках вышла из комнаты, тихо закрыв за собой дверь. -Бола?.. - тихо спросила девушка, которая в этот момент поднималась по лестнице. -Джун, доброе утро) -Доброе) Вот только скажи, я одна проснулась в обьятиях одного из Хайтани? -Не одна... -Понятно, ты как? Ты ведь остаёшься, да? Отказ не принимается. -Остаюсь. -Какой же Ран хороший, отговорил тебя от этой дурной затеи) -Даа, хороший. Получается ты уснула вместе с Риндо в обнимку) - подмигнула Бола. -А ты значит с Раном) - тоже подмигнула Джун. Девушки вместе тихо посмеялись, они выглядили очень счастливыми. -Ты в душ? - спросила Бола. -Да, ты тоже? -Угу, но видимо придётся подождать. -Можешь зайти в комнату и взять мне одежду? -Постараюсь... Джун ушла в душ, а Бола открыла тихо дверь и зашла в комнату, также на ципочках подошла к шкафу, взяла одежду для себя и подруги и вышла. Наверное, это была самая сложная миссия для девушки. Я стояла возле ванной комнаты, а когда услышала, что вода выключилась, зашла. Пока Джун в одном полотенце протерала лицо всякими лосьонами, я разделась и включила воду. Всё это время Джун стояла и ждала меня, так как ей не хотелось выходить одной к братьям и за одно она уже давно мечтала накрасить меня, вот и выпал шанс. Парни уже проснулись и сидели на кухне. -Пиздец, они уже полчаса там. -Риндо, успокойся. -Я кушать хочу, а они и так красивые. Послышался смех девушек и звук, открывающейся, двери. Они вышли и при этом что-то напевали, да так громко и весело, казалось, что они в наушниках. -Наконец-то. -Доброе утро - вместе сказали девушки и продолжили дальше петь. В этот раз Джун уже включила музыку на телефоне. -Видимо у кого-то сегодня хорошее настроение) - сказал Ран, улыбнувшись, и посмотрел на Болу, которая вся сияла и улыбалась. Я открыла холодильник, достала от туда два яйца и остатки сыра с колбасой. Разбила яйца в тарелку и перемешала их, потом порезала сыр с колбасой и хлеб, который уже был немного сухой. Обмакнула готовые бутерброды в яйца и пожарила на сковородке. -Эх, как мокко хочется) - Ран одной рукой облокотился на стол, подперев подбородок ладонью. -Мокко? Джун, а у нас осталась та шоколадка, которую я позавчера покупала? -Хм, посмотри в холодильнике. -Джун, а я американо. - Риндо тоже облокотился на стол, подперев уже двумя руками подбородок, и улыбнулся, посмотрев на Джун. -Я? Нуу, хорошо. - она неохотно встала со стула и пошла заваривать американо. Спустя час они позавтракали, а на часах уже было двенадцать и скоро им надо быть на вокзале, чтобы разобраться с отцом Болы. Было видно, что Бола очень переживала, но напрямую она это не говорила, а только скрывала всё за улыбкой. -Эй, Бола, поехали) -А, да, а на чём?.... -На байке) -Чтоо!?? -Садись и поехали, не волнуйся не упадёшь) -А Риндо с нами?... -Да, мы вместе переломаем ему все кости) -А, хорошо... - я села позади Рана и обняла его за талию. -Держись крепче) -Угу.. Звук мотора раздавался на всю улицу и байк ринулся с высокой скоростью. Сильный ветер дул в лицо, что аж глаза было невозможно открыть, а я прижалась ещё сильнее к Рану. -Выпендрёжник) - усмехнулся Риндо, стоя всё еще возле дома. -Эй, Риндо, могу ли я с вами поехать? - Джун выбежала из дома -А, ну я не знаю...ладно, садись. - Риндо сел на свой байк, а Джун позади. Она тоже обняла его и они с такой же скоростью ринулись к Рану с Болой. Где-то на светофоре они их догнали.
Примечания:
619 Нравится 189 Отзывы 131 В сборник
Отзывы (9)