Совет от Грома оказался действенным

R
Заморожен
134
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 862 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 23 Отзывы 35 В сборник

Часть 7

Настройки
Проснулся Алексей во втором часу дня, но не от головной боли, а от неожиданного тепла под боком. По началу он подумал, что это Лиза, но по мере пробуждения начал понимать, что для Лизы это тепло слишком огромное. Повернув голову, Леша увидел рядом с собой тихо спящего Кирилла. От неожиданности, бедный мальчик, подавился воздухом. "Вот кого угодно ожидал увидеть, но не это" подумал парень. Пока мальчишка думал, начал просыпаться Кирилл. Испугавшись, наш герой не придумал ничего гениальнее, и накрыл блондина подушкой - Какого черта..- промычал Кирилл хриплым голосом. - Ты убить меня хочешь? - Прости... Я..... Немного не ожидал...... Кстати, а что ты здесь делаешь? - Знал бы я сам. Убери ты эту подушку, ебаный...... - А, да, прости. - Что вообще вчера было? - Лиса выступила, мы пошли выпить, а дальше...... Я не помню- мальчишка задумался - Да, тяжёлый случай. Я помню только то, что пить тебе было нельзя. - Можно поподробнее?- в глазах Лёши читались страх, интерес и недоумение одновременно. - Ну, ты чуть не подрался со столом, обблювал бедного оффика, и пытался вылезти из такси на ходу. А ещё...... Парень не успел договорить. В зал влетела Алиса. - Алкашня, подъем- Звонко кричит девушка. - Лис, не кричи пожалуйста , голова итак болит. - Меньше пить нужно было, Лешенька. А ты- Девушка обратилась к брату- Зачем мне мальчика спаивал? В ответ не было ни слова. Кирилл мельком посмотрел на сестру, а за тем отвёл взгляд. Вел он себя как то отстранено, что очень удивило Лёшу. Он посмотрел на Алису, но та никак не реагировала на поведение брата. "Что ж случилось то, надо будет узнать" подумал Алексей. - Ну что? Тебя к Игорю подкинуть, или ты ы сам?- обращается к нему девушка. Но он не слышит. Слишком погрузился в свои мысли. - Алло, земля вызывает Алексея Макарова, как меня слышно, прием. Марсианин, я - землянин, отзовись. - А, что? - К Игорю тебя отвезти? - Думаю, было бы не плохо.... - Что не плохо? Леша, перезапусти мозги, ты лагаешь... - Отвези..... Да.... - Хорошо. У тебя 5 минут на сборы
Примечания:
134 Нравится 23 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (6)