Пиздиц
6 декабря 2021 г., 12:52
-Слушай,а как бы ты отреагировала на то что твоя подруга сказала что ты для неё больше чем просто лучшая подруга?-спросила старшая.
-Не фнаю-ответила младшая с набитым ртом
-Сначала прожуй потом говори-снова сказала старшая.Она давно съела свой обед и ждала пока её подруга доест свой.
-Даже не знаю...Мой ответ зависит от того какая она будет..Добрая или злая,скромная или шумная,культурная или некультурная..
-Понятно..-ответила Мелли.
После обеда двое подруг пошли в класс.Как только они зашли прозвенел звонок.<i></i>