котёночек

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 34 905 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 23 Отзывы 20 В сборник

VIII.

Настройки
Примечания:
Бедный мальчик, Бакуго… Этот день у него был наверное самый тяжёлый со всех что у него были ранее. Вновь слышаться капли, точнее их звук, такой…вроде тонкий, звонкий, раздражающий, но сейчас, он навеевает ему воспоминания о том мальчишке что так полюбился нашему бедняге. И он открыл наконец глаза, встречаясь с похожей картиной, почти… Рядом с водоёмом была суша, из грязного песка, на краю которого был тот самый рыбоподобный парень. — … Катсуки не верил своим глазам, от чего решил подойти ближе, ибо находясь слишком далеко, не мог достаточно хорошо насладиться видом возлюбленного. Но, резко его остановил ещё такой же парень подходящий к его рыбке, с точно такой же внешность, но без рыбьего хвоста. И Катсуки готов поклясться что этот парень плохой, он знал это, его безумная улыбка его выдавала с потрохами, а маленький наивный светящиеся малый и не подозревал от того подвоха, ибо видимо однажды, уже убедился в том что люди добрые, подвигаясь к будто своему же отражению ближе с интересом в глазах. Бакуго чуял что он не в безопасности, но не мог никак помочь, его тело застыло как камень, ох уж эти чёртовы чудеса сна, так не в во время! К сожалению из того, что получилось сделать Бакуго, это прокричать малому и оповестить о том что он не в безопасности… — БЕГИ! пожалуйста…нгх… УПЛЫВАЙ! На что к счастью тот двинул жамброй что служили ему ушами, и повернувшись на источник звука, тот человек что был до боли на него похож, но более человечный, недовольно оскалился, и схватив мальца за его кудри, поволок его за собой уходя в темноту в которой к сожалению, Катсуки ни того, ни другого развидеть уже не был в силах. Единственное что ему удалось напоследок увидеть перед тем как чернота, словно вязкая смола закрыла весь вид на происходящее, так это глаза его мальчика полны боли и страха, что так блестели за счёт слёз, что уже успели собраться. И после этого…ничего более. — … Повисла гробовая тишина, а за ней, звук капель, но уже не такой приятный как ранее. Он притупленный, стучащий, глухой, жуткий. И вновь открыв глаза, тот увидел перед собой лужу крови которая собиралась из тонкой струи что вела в мрак. Бакуго не часто приходится видеть кровь, тем более в таких количествах, но удовлетворить интерес нужно не менее, с этим чувством он и прошёл вперёд идя по струе, против её течения. Неприятный запах стал появляться, из-за чего было принято решение задержать дыхание, заранее зная что если и доберётся до источника, то долго себя ждать не заставит и покинет его, прикрыв лицо ладоней. И чем ближе он подходил к запаху тем больше стало слышно…смешки? Так…это уже на бред больного похоже, поэтому не обращая внимания на эти странные звуки он продолжил движение немного ускорив его. Затем стал виден свет, который освещал прямоугольный стол, укрытый весь блюдами что были накрыты большими выпуклыми крышками как в ресторанах, за которым сидели люди в масках и тихонько перешёптывались то хихикая, то смеясь. Хотел было Катсуки уже сделать шаг назад, но к сожалению его заметил, видимо самый главный из них, и резко подведясь с места, с совершенно счастливой улыбкой взглянул на Бакуго. — ну наконец-то мы дождались главного гостя нашего праздника! С таким сладостным и богатым голосом оповестил народ этот засранец, от чего все восторженно обратили внимание на Катсуки. «Дерьмо, это что такое? Какой к черту праздник?» — голова сейчас не об этом болела, но поскольку ручей крови к которому он шёл как раз шёл со стола, к сожалению ему не нужно было уходить, но хотелось…агрх! Сложно. — ну же, не стесняйтесь молодой Господин, примите наше приглашение и составьте нам компанию. Внезапно сзади спины блондина появился стул и пара людей что двигали его, пока не сбили с пути «гостя» заставив его на него сесть. «Чёрт…» — ситуация была явно не из приятных. Эти люди выглядели все очень странно, как фарфоровые куклы в дорогих нарядах средневековья. И эта сволочь что привлекла к нему столько внимания, выделялась среди них, своей маской и дорогим костюмом шута с такими же выделяющимися зелёными кудрями. — и так! Прошу внимания. Поднял тот бокал и аккуратно постучал по нему чайной ложкой для привлечения внимания. — сегодня мы наконец-то проведём ритуал к которому так давно готовились. Надеюсь, в этот раз нам никто не помешает. Улыбаясь, шут поставил бокал и присел облакачивая голову об руки, внимательно наблюдая за Бакуго, после чего в комнате вновь повисла тишина, которую вновь нарушил этот урод. — подайте же плоть! В один момент из мрака вышли ещё пару человек в масках и подойдя к столу, блюда которые на нём стояли были освобождены от занавеса что скрывал их содержимое, притупляя взгляд Бакуго полным ужаса и сожаления, узнавая в них куски разрезанного на идеальной толщины дольки плоть с которой как раз таки и стекала та тёмная, вязкая кровь, чей кожный покров был серого цвета по прежнему усыпанный ещё немного светящимися ранее приятным зелёным веснушками. Окружающие же от виду лакомства восхищённо воскрикнули, в миг будто цепями сковывая взгляд на блолдинистом госте. А тот самый уродец что возглавил торжество, снял маску и точно таким же намертво скованным но явно отличающимся от остальных взглядом, смотрел в глаза Катсуки полны ужаса. — АХАХПХАХПХПХАА! От виду лица «гостя» тот сорвался на смех, сразу смахивая фантомную слезу. — дорогие гости, вы видели его лицо? Он что, напуган? АХАХАХАХ! Остальные заметив реакцию шута, как на автомате, стали заливаться смехом сразу за ним, и голова бедного Бакуго никак не могла прояснить «ЧТО ЖЕ ЗДЕСЬ МАТЬ ЕГО ТВОРИТЬСЯ?» Он был возмущён, напуган, ему хотелось плакать, и кричать. Его мальчик, он, мёртв... прям перед ним, не дишит, совсем не двигается, он больше не сможет на него посмотреть своими прекрасными глазами, даже во сне, он не сможет коснуться его тела, теперь. И пока все непонятно с чего заливались громким смехом, Катсуки опустил голову, сжимая как можно сильнее зубы чтобы не сорваться на крик, что мог бы выдать его не чуждую, проклятым посетителям, реакцию. Он хотел скорее проснуться. Что это за кошмар такой? Он безумен, остановить он умолял небеса это, хоть и не особо верил во все эти верования. Ну и такая реакция парня не оставила себя не замеченой от этих убийственно кислотных глаз шута, от чего тот остановился и прокашлявшись взял в руки серебряную вилку чьи лезвия были достаточно остры чтобы каждый её кончик смог блеснуть на свету. И резким движением тот воткнул вилку в один из кусков плоти рыбы, создав достаточно громкий звук удара что бы каждый из присутствующих заткнулся и обратил на него свой взор. — хи. Бакуго так же не смог проигнорировать сей звук, и непроизвольно поднял взгляд полный слёз. Видеть как тело былого его возлюбленного пронзает холодное оружие настолько больно, что чувствуешь это будто на себе. И плевать он хотел на то, что тот давно уже лишился возможности чувствовать. Подняв вилку с плотью в воздух, шут направил её в сторону Катсуки, потихоньку приближая. Бакуго до сих пор не понимает почему молитвы не работают и он не просыпается, из-за чего попытался отпрянуть назад плотно вжавшись в спинку стула. Блондин может и напуган но ума разума не лишился, и понял что этот отброс хочет это ему скормить. Это ещё куда более отвратительно чем можно себе это представить. Понимая, что тому уже длина руки не позволяет дотянуться до лица «гостя», будто не видя перед собой никаких препятствий, залезает на стол, ходя по нему и отпихивая ногами остальные куски трупа, подобравшись к его краю стола, присел, немного покосив голову, всё так же не отрывая больной взгляд от алых напуганных глаз парня. — откройте рот, будьте добры. Попробовал с ним по хорошему шут, немного мило улыбаясь прищурив глазки. — будто я собираюсь быть добр к такому уроду как ты… Резко оторвал со своих уст Бакуго. Услышав подобную брань от дорогого «гостя» сего мероприятия, все шокировано по вздыхали начиная перешёптываться друг с другом. А вот на вид сам шут никак не отреагировал на это, что как раз таки напрягло блондина. Не сводя со своего лица милую улыбку тот встал на ноги и медленно повернувшись на 90°, и совершенно как оказалось неожиданно для остальных въехал стопой по лицу Бакуго, явно стараясь над ударом, а лицо зелёноволого шута сменилось на абсолютно безразличное, и даже немного раздражительное. — ты как посмел… ТВАРЬ! Вырвал из себя парень, и не дав оклематься от первого удара, нанёс второй, но в этот раз сильнее и другой ногой. После чего наклонился и взяв того за волосы возле лба блондина, поднял его лицо наблюдая за реакцией Катсуки. — мразь, как же я тебя ненавижу, знал бы ты только… Безумно улыбаясь прошипел ядовито-глазый. — …тебе только сосать и подошвы лизать, настолько ты бесполезен. Немного обнажив клыки, тот стал похож на настоящего психопата. — ты даже мясо в рот взять не можешь, лучше б сдох уже в канаве наконец, бесишь! После сих слов, безумец залился смехом а избитый раняющий кровь с раненого носа Бакуго, устал уже слушать этот смех. — прекрати. Но его просьба осталась незамеченной. — заткнись…! Но вместо желаемого получил лишь дополнительный смех со стороны присутствующих неизвестных ему лиц. — ХВАТИТ! Уже срываясь на крик Катсуки, не мог продолжать наблюдать этот кошмар и неимоверную головную боль, зажмурился. — ПЕРЕСТАНЬ! Наконец смог двинуться. Этот ужасный смех больше не беспокоил слух, но голова по прежнему болела. Тишина сейчас находящаяся в помещении дала понять что молитвы были услышаны и он проснулся, и мягкое на ощупь одеяло, как мать младенца после ночного кошмара, к счастью, очень успокаивало. Внезапно ко лбу парня коснулась чья-то рука, и от от неожиданности дёрнулся отбив от себя руку и резко раскрыл глаза выставляя свои кулаки в качестве защиты устремляя их на владельца названной конечности. Киришима всё ещё в шоковом состоянии попивая чаёк наблюдал за другом и когда тот обратил на него внимание, неумело помахал ему ладонью. — доброе…утро. Попытался улыбнуться ему Эйджиро, наблюдая за очень нездоровым видом друга. Бакуго же только после вида Киришимы решил, что действительно, беда миновала, но вот сон по прежнему не давал покоя. — он убил его. Эйджиро немного скосил бровь, не входя в тему того, кто там кого убил. И чтобы не повторить вчерашнее, решил обойтись одним вопросом. — объяснишь? Кратко, Катсуки поделился с другом своим сегодняшним кошмаром и тут у Эйджиро всё стало на свои места. — ясно всё с тобой. Вот от чего ты так кричал во сне. Отвёл взгляд парень запив мысли ещё одним глотком утреннего чая. Бакуго же до сих сидел и брался руками за голову выдавливая из себя болезненные стоны. — мх… чёт башка трещит, пи$дец. Услышав от блондина комментарии о последствиях его вечерней бухаловки, Киришима фыркнул и немного покраснел от воспоминаний этого вечера. — ещё бы она у тебя трещала. так наебениться ещё нужно уметь. Ожидая подобный расклад Киришима заранее подготовил медикаменты что помогут его глупому другу. Катсуки же немного не может припомнить момент когда он «ебенился». — чт…когда это я пил? Недовольным взглядом искоса посмотрел на красноволосого блондин. Эйджиро смеканув о том что эта пьяница ничего не помнит, даже обрадовался, но решил поиздеваться и в добавку рассказать о произошедшем вчера, пока Бакуго запивал лекарства. От услышанного Катсуки аж водой подавился и пара её капель повытекала с его открытого от шока рта. — ЧЕВОСЬ? Красный как буряк блондин в шоке от слов парня и просто не может поверить собственным ушам, пока Эйджиро заливался смехом от божественной реакции вчерашнего позднего гостя. — АХПАХ! Ты…ты ещё так просил меня, что я на секунду подумал что моя натуральность меня предала и приобретя билеты на «куда по дальше» свалила так быстро, что и след её простыл. АПХАХ! Чуть ли не задыхаясь от смеху, чуть ли не падая со стула на котором наблюдал всю ночь за беспокойным парнем. — но ты был так покорен и мил, что я и вправду мог поддаться твоему соблазну, котёнок. ПХХ… в следующий раз будь аккуратен, АХАХ! Продолжает он шутя, а может и не шутя, издеваться над блондином, что сейчас снова начнёт искрить ладонями и опять из-за его этих тупых шуток. — НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК, ПРИДУРОК! Схватив сзади подушку, тот всё-таки поджарив её искрами бросил точно в лицо неудавшемуся комику, в надежде что не продолжит сгорать от стыда со слов этого недо-натурала. Киришима же всё-таки словив подушку лицом, рухнул вместе со стулом на пол, но со смеху пока не мог оклематься, ибо такое божественное лицо друга, ой как не часто увидишь. Немного отодвинув подушку с лица и успокаиваясь от неконтролируемого смеха, задумался Эйджиро, и зацепив краем глаза часы, увидел что время уже поджимает. — ну всё, шутки в сторону. Тот встал и привёл себя и свои ранее летающие по комнате мебели в порядок бросив взгляд на блондина. — я на работу, и ты поторопись. И попробуй только снова придти домой пьяным! Немного надув губы оповестил того красноволосый, и пройдя дальше вышел из квартиры заперев её на замок, на чьи звуки из-за ещё больной головы, резко отреагировал Бакуго повернувшись на источник звука. — эх. Тяжело вздохнув, тот вновь увалился на спину закрывая лицо руками. «Не хочу туда идти. снова…снова смотреть в его драные глаза.» — медленно сползая ладонями с лица, тот понял что во избежания повтора подобных ситуаций как вчера, нужна своя квартира, и заработать на неё нужно и как можно скорее, а если будет квартира, еда и вода, то можно уже и о смене работы подумать. Тяжело вздохнув тот отправился в ванную, что бы «привести себя в порядок», каким его хочет видеть его Босс.
Примечания:
67 Нравится 23 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)