***
Меня зовут Дилан Квон. Я любящий сын, хороший друг и пилот тобота Зет. Путь мой как пилота был непростым. Порой я ошибался и поддавался чужому влиянию. Жизнь мою сложно назвать скучной. Я жил в приюте и не думал, что меня когда-нибудь заберут. Но у жизни были свои планы. Как-то раз я переходил дорогу. Вижу, мальчик с мячом заигрался. Мяч выкатился на трассу. Надвигается дорогая чёрная машина и я моментально отталкиваю этого горе-футболиста и принимаю на себя удар. Темнота и испуганный мужской взгляд. Это всё, что я запомнил из нашей первой встречи. Со слов моего спасителя, я лишился руки и ноги. Их пришлось заменить на роботизированные протезы. Интересная ситуация. Очнувшись, я не испугался. Приборы пищали, а я улыбался. Его заботу обо мне я никогда не забуду. Величайший бизнесмен помогал простому сироте. Вот так я и обрёл отца. До поры до времени было всё отлично. Мы подружились сразу же. Он работал, я учился. И думал, что так будет всегда. Но кто не совершает ошибок? Робот. Мой отец-человек. И он совершил ошибку, за которую был осуждён на целый год. Страшное время. В тот день я узнал, что какое-то время придётся жить с дядей. С этим я смирился. С папиным братом у меня были прекрасные отношения. Но у него тоже были свои дела и я оказался таким образом гостем в доме доктора Чара. Ко мне по началу было совсем неплохое отношение. Но узнав, чей я сын, меня начали травить словами. "Сын преступника". Узнав о таком, мне захотели помочь злодеи. Об отце говорили много хорошего. А когда я получил его сообщение, то сердце моё в груди забилось чаще. Но это всё оказалось обманом. Им были нужны лишь файлы. И я буквально в зубах их принёс. Потом я хотел спасти ситуацию. Еле унес ноги. Помирился с ребятами. Попался в западню и снова спас положение. Вместе мы стали командой и было всё отлично. Только в душе была пустота весь оставшийся год. Без него было тоскливо. Потом папу выпустили и тут же начался круговорот. Он оставил злодейство, но оно его не оставило. Каждой незначительной подставе они верили и не стесняясь его обвиняли. Я очень сильно переживал. Потом понял, поддержки не дождаться мне. Они друзья лишь в хорошую погоду.***
Мальчик давно понял. На всей земле у него есть лишь один самый надёжный друг-это его отец. Вот кто никогда не предаст и не осудит. Конечно, за ним нужен глаз да глаз. Для Дилана это лишь удовольствие. Он из-за битв так мало внимания уделял отцу и пришло время это исправить.