***
Меня зовут Итан Белл. Я друг, внук, сын, подопечный и чемпион. Чемпион по гонкам на выживание. Мне двенадцать лет и я живу в вагончике на пляже. Иногда я бегаю в особняк в лесу и там тренируюсь. В доме я пока не был, тренируюсь я на свежем воздухе или в гараже. Мама у меня работает стюардессой и не так уж часто нам удаётся побыть вместе. Но всё же когда мы встречаемся, то проводим друг с другом очень много времени. Я особенно счастлив быть вместе с родителями. Но чтобы им не мешать, я часто убегаю гулять. Понимаю, им хочется побыть вместе. Однажды мы с друзьями побежали после школы в лес. Мы там искали монстра, который издаёт странные звуки по ночам. Мы перелезли через забор. Залезли через окно в крыше и грохнулись в коробки. Я головой ударился. Потом все испугались роботов, и я убежали. Я храбрый и я остался. Вот тогда на меня налетел дрон. Потом я встретил мужчину в электрическом кресле и немного испугался. Почему-то я не чувствовал угрозу и продолжал его обо всём расспрашивать. Дальше-больше. Я стал давить на больные места и вынудил его прогнать меня. Но не тут-то было. Я случайно ударился об стол. Ядра из чемоданчика выпали и подлетели в воздух. Я их быстро поймал и так стал новым пилотом. Дома все моё стремление поддержали и я стал ввязан в очень серьёзные интриги. И познал всю изнанку спортивного мира. Но я ни о чём не жалею. Совершенно. Я гонял вместе с человеком, из-за которого оборвалась карьера моего славного тренера. Он не честен и пытался всячески устранить меня. Подстроил аварию, украл ядра, спланировал похищение тренера и даже обвинил меня в жульничестве. Но я вышел победителем, а его арестовали. Как здорово быть победителем. Я счастлив выигрывать столько раз подряд. Я рад, что мои родные, друзья, и тренер поддерживают меня и их поддержка помогает мне идти дальше и не сбиваться с пути. Всегда знал, что мне суждено совершить что-то великое. Чего Вы ещё ожидали от сына чемпиона? Порой после тренировок я буквально валюсь с ног. Но потом я отдыхаю дома и выхожу на гонку. Благодаря тому самому дрону, я чувствую поддержку своего тренера и счастливо себя чувствую. Смущает меня кое-что, но предпочту жить в неведении. Может, когда стану старше, расспрошу родителей о многом.***
Ветерок усиливается. Зевая от усталости, мальчик возвращается в фургон и начинает готовиться ко сну. Завтра будет новый день и новые тренировки. А после трёх часов этого действа будут новые приключения и новые события, которые никого не оставят равнодушными. В Дейдо иначе не бывает.