Глава 1.Часть 7.
21 июля 2021 г., 14:03
Примечания:
Простите что мало, это просто конец 1 главы. Дальше будет 2)
-Где Дмитрий?! -
Спросил у Арины, Роман.
-Он поехал до дома и... -
-Арина! Мы сказали никуда не выпускать! Ты хоть понимаешь, что Дэйв и Эмиль опасны как никогда?! -
-Эмиль, что?... -
-То. Теперь к нему не приближайся. Лиза, останься с Никитой. Арина, Даниэль и я, поедем искать Дмитрия.-
-Хорошо, будьте осторожней. -
Они вышли из квартиры.
Эмиль открыл двери особняка.
-Ну хоть не выбиваешь. -
Сказал Дэйв.
-Мне больше ты не нужен. -
-Так я и думал. Решил от меня избавиться? Так вот, я взял страховку. -
Тут двое мужчин вывели за руки Диму.
-Если убьëшь меня, они убьют его. -
Эмиль улыбнулся.
-Давай. Убей. -
Дима испугался.
-Э... Эмиль?... -
-То есть, он тебе несколько не дорог?-
-Я про то, что ты его не убьешь. -
-Почему ты так решил? -
Тут зрачки Эмиля покраснели и двое мужчин что держали Диму оказались без голов. Дэйв резко обернулся.
-Ну а теперь, ты мне не нужен. -
-Нет, нет, Эмильен, я тебе нужен. -
Эмиль стал подходить к нему.
-Татьяна жива! -
-Что? -
Эмиль встал в ступор.
-Она жива. Она вампир. -
-Хорошо. Ты всё мне расскажешь. -
Тут дверь открылась и появились Роман, Лиза и Даниэль.
-Мы забираем Дмитрия. -
Сказал Роман подходя ближе.
Пройдя мимо Эмиля, он подошёл к Диме.
-Уходим. -
Проходя мимо Эмиля, он поймал мимо лётную улыбку у него. Она была что-то вроде:"Прощай".
Даниэль, Лиза, Роман и Дима вышли из особняка.
-Говори всё что знаешь. -
Эмиль и Дэйв были у входа в дом. Этот дом находился в глухом лесу.
-Ну я тебе показал... -
Дэйв уже хотел уходить как Эмиль схватил его за шиворот и притянув его к себе, оторвал голову ртом. Откинув его в сторону и вытерев рукой рот, Эмиль вошёл в здание.
Зайдя туда, Эмиль никого не обнаружил. Но тут услышал звуки из подвала. Подойдя к спуску туда, Эмиль дëрнув ручку вырвал дверь и стал спускаться вниз. Пройдя дальше, он увидел решётки и сидящую за ними девушку.
У неё были длинные чёрные волоса, одета она была в какие-то лохмотья.
Подойдя ближе Эмиль тронул решетку.
-Таня?... -
Девушка подняла голову и посмотрела на Эмиля.
-Эмиль?! -
Девушка резко подскочила и подбежала к решёткам.
-Я думала ты умер!! Братик!! -
Эмиль вырвал замок и выпустил девушку. Та зажала его в объятья.
-Таня... -
Таня заплакала.
-Тишше... Не плач... -
-Надо уходить... Один сумасшедший меня держит. Он живёт уже долго как вампир и за счёт сил вампира и...-
-Давай просто уйдём? -
-Я не могу идти... Я не ела уже около полу года... -
Эмиль приоткрыл шею.
-Конечно кровь вампира не очень поможет, но временный эффект сытости даст. -
-Спасибо.. -
Девушка впилась зубами в горло. Эмиль держал её в объятьях.
Тут девушка подняла взгляд и увидела мужчину с колом.
-Эмиль! -
Эмиль резко оттолкнул Таню и в него полетел кол. Эмиль упал на колени. Руки затряслись.
-Думала уйти?! И смотрите кого я вижу! Монстра что убил мою дочь! -
Таня схватила Эмиля и со всех ног скрылась в лесу.
При остановившись, девушка посадила Эмиля к дереву.
-Эми... Эмилька! Ты меня слышишь? -
На её глазах у Эмиля стало синеть лицо.
-Нет, нет, нет! -
Девушка по трогала живот Эмиля.
-Сейчас будет больно, потерпи пожалуйста... -
Она приподняла его и вытащила кол.
Руки Эмиля сильно трясло. Из глаз хлынули слёзы.
-Ты жива, я нашёл тебя... Ты тут... -
-Тихо, тихо. Не говори. У меня есть идея, но она не очень хорошая. -
Девушка вытащила из своих сапог, в которых она была,кинжал.
-Это единственное что хотя бы как-то замедлит этот яд... Прости, прости пожалуйста... -
Эмиль приложил руку к руке Тани.
-Я тебе верю... -
Девушка воткнула кижал в его сердце.
Эмиль закрыл глаза. Таня обняла его.
-Всё будет хорошо, братик...Я спасу тебя, обещаю... -
Прошло 2 месяца.
-Команда, это режиссёр Татьяна, она поможет нам отснять документальный фильм о госте. -
Дима представил девушку.
Примечания:
Простите если есть ошибки в тексте. Жду ваших отзывов, ждёте ли вы второй главы истории?