Я не человек

NC-17
Завершён
77
автор
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 13 594 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 55 Отзывы 34 В сборник

Глава 1.Часть 7.

Настройки
Примечания:
-Где Дмитрий?! - Спросил у Арины, Роман. -Он поехал до дома и... - -Арина! Мы сказали никуда не выпускать! Ты хоть понимаешь, что Дэйв и Эмиль опасны как никогда?! - -Эмиль, что?... - -То. Теперь к нему не приближайся. Лиза, останься с Никитой. Арина, Даниэль и я, поедем искать Дмитрия.- -Хорошо, будьте осторожней. - Они вышли из квартиры. Эмиль открыл двери особняка. -Ну хоть не выбиваешь. - Сказал Дэйв. -Мне больше ты не нужен. - -Так я и думал. Решил от меня избавиться? Так вот, я взял страховку. - Тут двое мужчин вывели за руки Диму. -Если убьëшь меня, они убьют его. - Эмиль улыбнулся. -Давай. Убей. - Дима испугался. -Э... Эмиль?... - -То есть, он тебе несколько не дорог?- -Я про то, что ты его не убьешь. - -Почему ты так решил? - Тут зрачки Эмиля покраснели и двое мужчин что держали Диму оказались без голов. Дэйв резко обернулся. -Ну а теперь, ты мне не нужен. - -Нет, нет, Эмильен, я тебе нужен. - Эмиль стал подходить к нему. -Татьяна жива! - -Что? - Эмиль встал в ступор. -Она жива. Она вампир. - -Хорошо. Ты всё мне расскажешь. - Тут дверь открылась и появились Роман, Лиза и Даниэль. -Мы забираем Дмитрия. - Сказал Роман подходя ближе. Пройдя мимо Эмиля, он подошёл к Диме. -Уходим. - Проходя мимо Эмиля, он поймал мимо лётную улыбку у него. Она была что-то вроде:"Прощай". Даниэль, Лиза, Роман и Дима вышли из особняка. -Говори всё что знаешь. - Эмиль и Дэйв были у входа в дом. Этот дом находился в глухом лесу. -Ну я тебе показал... - Дэйв уже хотел уходить как Эмиль схватил его за шиворот и притянув его к себе, оторвал голову ртом. Откинув его в сторону и вытерев рукой рот, Эмиль вошёл в здание. Зайдя туда, Эмиль никого не обнаружил. Но тут услышал звуки из подвала. Подойдя к спуску туда, Эмиль дëрнув ручку вырвал дверь и стал спускаться вниз. Пройдя дальше, он увидел решётки и сидящую за ними девушку. У неё были длинные чёрные волоса, одета она была в какие-то лохмотья. Подойдя ближе Эмиль тронул решетку. -Таня?... - Девушка подняла голову и посмотрела на Эмиля. -Эмиль?! - Девушка резко подскочила и подбежала к решёткам. -Я думала ты умер!! Братик!! - Эмиль вырвал замок и выпустил девушку. Та зажала его в объятья. -Таня... - Таня заплакала. -Тишше... Не плач... - -Надо уходить... Один сумасшедший меня держит. Он живёт уже долго как вампир и за счёт сил вампира и...- -Давай просто уйдём? - -Я не могу идти... Я не ела уже около полу года... - Эмиль приоткрыл шею. -Конечно кровь вампира не очень поможет, но временный эффект сытости даст. - -Спасибо.. - Девушка впилась зубами в горло. Эмиль держал её в объятьях. Тут девушка подняла взгляд и увидела мужчину с колом. -Эмиль! - Эмиль резко оттолкнул Таню и в него полетел кол. Эмиль упал на колени. Руки затряслись. -Думала уйти?! И смотрите кого я вижу! Монстра что убил мою дочь! - Таня схватила Эмиля и со всех ног скрылась в лесу. При остановившись, девушка посадила Эмиля к дереву. -Эми... Эмилька! Ты меня слышишь? - На её глазах у Эмиля стало синеть лицо. -Нет, нет, нет! - Девушка по трогала живот Эмиля. -Сейчас будет больно, потерпи пожалуйста... - Она приподняла его и вытащила кол. Руки Эмиля сильно трясло. Из глаз хлынули слёзы. -Ты жива, я нашёл тебя... Ты тут... - -Тихо, тихо. Не говори. У меня есть идея, но она не очень хорошая. - Девушка вытащила из своих сапог, в которых она была,кинжал. -Это единственное что хотя бы как-то замедлит этот яд... Прости, прости пожалуйста... - Эмиль приложил руку к руке Тани. -Я тебе верю... - Девушка воткнула кижал в его сердце. Эмиль закрыл глаза. Таня обняла его. -Всё будет хорошо, братик...Я спасу тебя, обещаю... - Прошло 2 месяца. -Команда, это режиссёр Татьяна, она поможет нам отснять документальный фильм о госте. - Дима представил девушку.
Примечания:
77 Нравится 55 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (4)