Самолюбие..

PG-13
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 109 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Я не успел..?

Настройки
Сердце Влада бешено стучит, казалось бы сейчас выпрыгнет.. стресс, и переживания, только это чувствовал Влад Его любимый человек.. находится не понятно где, не понятно с кем.. не понятно как он, живой, не живой.. Кто это мог сделать Пов глент В этом пространстве, я увидел силуэт Г-вы кто ?-тебе это не надо знать ?-если твой Владик не приедет в течение 30 минут, тебе будет плохо Г-Влад, успей пожалуйста.. ?-а пока, пару ножевых ранений в руки, тебе не помешают Незнакомец начал ножом рисовать сердечко на руке Глента.. глент ели сдерживается сдерживать крик, и вопли боли.. его руки все в крови, кровь капает на пол.. на ноги Незнакомец продолжает резать беззащитного Глента.. Г-остановись.. ?-ты мне своими разговорами мешаешь Он порезал кончики рта Глента.. что бы тому было адски больно говорить.. Глент весь в крови.. слёзы текут из его глаз.. пов глент Мне было очень больно.. я нечего сделать не могу..я бессилен в данный момент.. ?-пока что хватит)) Незнакомец ушёл Остался лишь только глент, с лужами крови.. и полностью порезанными до крови руками Г-Влад. Я тебя умоляю Пов Влад Я не смотрю толком на дорогу, главное успеть к Гленту, что бы с ним нечего не сделали 3 раза я чуть не попал в аварию.. но я точно успею к моему глентику Надеюсь с ним нечего не делают.. Вот я уже на месте, паркую машину, и бегу в палату.. Вот, палата номер 12.. Дверь закрыта.. просит какой то пароль на бумажке был какой то код Попробую 0382 Дверь открылась.. посередине комнаты стоит стул, на нем привязанный глент.. В-Глентик Влад бросился к нему Г-привет, ай В-что случилось, что они с тобой делали? Глент указал взглядом на руку В-Боже глентик Влад отвезла Глента от стула В-ходить можешь? Г-ну так.. Влад взял Глента на руки, и понёс к двери.. на пороге стоял незнакомец. ?-все таки ты успел.. ?-мы вас отпустим при одном условие.. В-каком? ?-вы больше не будете встречаться В-ладно, договорились, только отпустите меня и Глента Незнакомец снял маску.. В-кобяков?.. к-я хотел его убить.. мне совесть не позволила В-уйди, мразь Влад взял Глента обратно на руки, и понёс в машину В машине* В-Глентик, мы сейчас заедем в аптеку.. я куплю тебе мазь от порезов Г-ты меня бросишь..? Влад поцеловал Глента.. В-никогда В-я очень переживал за тебя.. Г-я люблю тебя.. В-я был готов сделать все что угодно что бы с тобой нечего не сделали Г- блять Влад, я люблю тебя!люблю, очень, я готов на все ради тебя В-и я тебя очень люблю глентик
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)