Я не успел..?
20 июля 2021 г., 13:56
Сердце Влада бешено стучит, казалось бы сейчас выпрыгнет.. стресс, и переживания, только это чувствовал Влад
Его любимый человек.. находится не понятно где, не понятно с кем.. не понятно как он, живой, не живой..
Кто это мог сделать
Пов глент
В этом пространстве, я увидел силуэт
Г-вы кто
?-тебе это не надо знать
?-если твой Владик не приедет в течение 30 минут, тебе будет плохо
Г-Влад, успей пожалуйста..
?-а пока, пару ножевых ранений в руки, тебе не помешают
Незнакомец начал ножом рисовать сердечко на руке Глента..
глент ели сдерживается сдерживать крик, и вопли боли..
его руки все в крови, кровь капает на пол.. на ноги
Незнакомец продолжает резать беззащитного Глента..
Г-остановись..
?-ты мне своими разговорами мешаешь
Он порезал кончики рта Глента.. что бы тому было адски больно говорить..
Глент весь в крови.. слёзы текут из его глаз..
пов глент
Мне было очень больно.. я нечего сделать не могу..я бессилен в данный момент..
?-пока что хватит))
Незнакомец ушёл
Остался лишь только глент, с лужами крови.. и полностью порезанными до крови руками
Г-Влад. Я тебя умоляю
Пов Влад
Я не смотрю толком на дорогу, главное успеть к Гленту, что бы с ним нечего не сделали
3 раза я чуть не попал в аварию..
но я точно успею к моему глентику
Надеюсь с ним нечего не делают..
Вот я уже на месте, паркую машину, и бегу в палату..
Вот, палата номер 12..
Дверь закрыта.. просит какой то пароль на бумажке был какой то код
Попробую 0382
Дверь открылась..
посередине комнаты стоит стул, на нем привязанный глент..
В-Глентик
Влад бросился к нему
Г-привет, ай
В-что случилось, что они с тобой делали?
Глент указал взглядом на руку
В-Боже глентик
Влад отвезла Глента от стула
В-ходить можешь?
Г-ну так..
Влад взял Глента на руки, и понёс к двери..
на пороге стоял незнакомец.
?-все таки ты успел..
?-мы вас отпустим при одном условие..
В-каком?
?-вы больше не будете встречаться
В-ладно, договорились, только отпустите меня и Глента
Незнакомец снял маску..
В-кобяков?..
к-я хотел его убить.. мне совесть не позволила
В-уйди, мразь
Влад взял Глента обратно на руки, и понёс в машину
В машине*
В-Глентик, мы сейчас заедем в аптеку.. я куплю тебе мазь от порезов
Г-ты меня бросишь..?
Влад поцеловал Глента..
В-никогда
В-я очень переживал за тебя..
Г-я люблю тебя..
В-я был готов сделать все что угодно что бы с тобой нечего не сделали
Г- блять Влад, я люблю тебя!люблю, очень, я готов на все ради тебя
В-и я тебя очень люблю глентик
Примечания:
Господи, почему кобяков всегда плохой. Ребят, наверное жила се таки последняя часть, спасибо что читали ♥️