новый знакомый

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 448 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

прогулка по Абу-Даби

Настройки
мы шли молча, так как нам было немного неловко. и это неловкое молчание немного напрягала, но никто из нас так и не мог заговорить. но видимо Тому надоело молчать, и он решил нарушить неловкую тишину: – слушай, можешь рассказать что-нибудь о себе? –Том не знал что можно спросить ещё, поэтому решил начать с бональщины – а, да конечно– немного замялась я, так как было неловко– ну меня зовут Т/И мне 20 лет учусь в художественном университете, подрабатываю в кафе моего друга, очень сильно люблю путешествовать. теперь твоя очередь–я решила закончить говорить о себе, так как не знала что ещё сказать – ну мне 35 лет, я начинающий актёр, приехал сюда как раз для съёмок нового проекта – ого, прикольно. а если не секрет что за фильм, про что он? – я решила разузнать про что фильм так как я обожаю проводить вечера за фильмами – этот фильм от марвел, это всё что я могу сказать, так как это секрет. – оу конечно я понимаю, это круто я люблю марвел. удачи тебе со съёмки *** вот мы уже гуляем на протяжении часа по красивому городу, мы даже успели зайти в несколько магазинов сувениров. за всю это время мы много смеялись и могу точно сказать, что у Тома самый лучший смех который я когда либо слышала. и вот сейчас мы уже подходим к нашему отелю. – ладно я пойду, надеюсь мы ещё встретимся – с грустью я сказала, так как не желала уходить. компания Тома была самой приятной для меня – конечно, хорошо провести остаток дня тебе– и он подошёл и обнял меня – спасибо, и тебе. *** –Боже ребят это определëнно лучший день– я забежала в номер к друзьям
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник