Я жива

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 100 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Х

Настройки
Примечания:
Я приоткрыла глаза. Свет надавил на глаза , из-за чего мне пришлось немного прищуриться перед тем как полностью прийти в себя . Я помнила как отключилась на спине Майки . Мне казалось , что я умерла . Я видела сон . Кто-то звал меня , но я не могла пошевелиться. - Эма ..Эма..Эма.. открой глаза ! Я не знал... Что ты умрёшь в прошлом... Эмааа. - Эма?- позвал Майки . Мне стало становиться холоднее . Я понимала , что умираю . Я оказалась у какого-то на спине и уже не особо слышала , что мне говорили . - Не переживай Эма . - говорил Майки , - Сейчас прямиком окажешься в больнице. - Майки ?- спросила я , хотя уже поняла , что это был он . - Ась? Не могу пошевелиться. - говорила я . - Точно... Меня ударили. Тут Майки начал мне , что-то рассказывать , но я плохо его слышала из-за гула в голове . - Помнишь Эма? - говорил он . - Как ты в 5 лет увязалась за мной и сломала ногу на игровой площадке . Пока твоя нога заживала , я всё время носил тебя на руках . .. - Слушай . - начала я . - М? - Если со мной , что-то станет ... - говорила я , понимая , что вероятно не выживу . - Дурёха , с тобой всё будет хорошо . - сказал Майки . Я наконец-то смогла услышать , что он мне говорил . И улыбка неосознанно появилась на моём лице . И я продолжила говорить . - Передай Доракену , что я его люблю . - Сама ему это скажешь. - говорил мне Майки . Глаза начали слезиться . Я промолчала о том , что скорее всего не смогу сказать ему эти слова . - Такемучи , хнык. - не могла сдержать всхлипы. - Да! - говорил он , весь напряжённый . - Хнык. Позаботьться о Майки... Ладно?- С улыбкой и слезами на глазах спрашивала я , уже зная ответ. Наступил мрак . И тут я вижу себя на спине у Майки , а сзади него Такемучи. Я лежу без чувств . Я не слышу , что они говорят , но Майки явно на пределе . А Такемучи наблюдал за ним . Но вот я смогла услышать , что говорил Майки . - Такемучи.- сказал Майки . - Слушаю. - Можешь накрыть её ...? - Э? - Эма какая-то холодная... - с дрожью в голосе сказал Майки . Такемучи начал плакать ещё сильнее . - Майки , хнык. Майки продолжал говорить дрожащим голосом и всё его тело дорожало , будто он вот-вот заплачет. - В моём сне... У тебя должен появиться ребёнок . Кенчик построит дом , а я приду к вам в гости . И втроём мы будем вспоминать приятные времена , попивая алкоголь . - Майки, - звал его Такемучи , явно понимая , что я мертва.- хнык. Будем пить до поздна , позовём Мицую с Такемучи. И будем шуметь и веселиться . На нём не было лица , я хотела плакать , но не могла , не получалось . - Разбудим этим ребенка... Ты разозлишься на меня и скажешь : " Куда пошёл Майки !?" Кинешь в меня банку пива , попав в Такемучи . А Кенчик будет сидеть и смеяться. ..... После этого снова темнота . И я уже была в больнице . И смотрела на себе , накрытую простынёй . А возле меня стоял Доракен , я прикрыла рот руками . Думаю он не мог поверить в то , что я умерла . Я повернулась и увидела Майки . Я решила обнять его , но не смогла коснуться , когда это нужно было как никогда. Но как я не пыталась сказать или дотронуться до Майки , ничего не выходило . И снова темнота . .... Дальше я оказалась на своих похоронах . Я была в шоке . Я не могла поверить , что это правда . В этот раз я уже ничего не слышала , поэтому могла только наблюдать . Это было больно видеть , как дорогие мне люди сидят с пустыми глазами , а некоторые плачут . Доракен поклонился моему дедушке и начал , что-то говорить . После тех слов он начал плакать . А дедушка сказал ему , что-то и у улыбнулся , после чего Доракен заплакал . Майки же сидел , не показывая никаких эмоций . Я хотела коснуться их , но не получалось . Мне хотелось плакать от отчаяния , но даже этого я не могла сделать. И снова мрак . .... И вот я очнулась . Я попыталась подняться , но сил не было . И тут я заметила , что на моей кровати спят Майки и Доракен , которые явно ухаживали за мной пол ночи. Я начала гладить их. Они проснулись, явно спали не спокойно и почувствовав прикосновения поднялись . Увидев меня их глаза начали слезиться , мне захолось рассмеяться , но я просто неловко улыбнулась. Вдруг они обняли меня , а я продолжала их поглаживать . -Эма.. Эма , я так счастлив , что ты очнулась, - говорил Майки , дрожа. - Я так рад , спасибо , что пришла в себя .- говорил Доракен . Моя улыбка стала шире . И я решила спросить , что всё-таки произошла. Я не могла отойти от сна , что мне приснился . Хотела убедиться , что это действительно реальность. После того как я их спросила их лица помрачнел , но они мне рассказали . Всё было почти , как в моём сне . Только я была жива . Я восстанавливалась около месяца . Меня навещало очень много людей . Майки и Доракен приходили каждый день . Я была очень счастлива , я наконец-то смогла их обнять и дотронуться . Вот так и прошёл месяц . Меня выписали . Все решили собраться и отметить большой вечеринкой . Я же решила , что вот он тот самый день , когда я признаюсь Доракену . В тот момент , когда я , как бы умерла , у меня было столько сожалений . Но самое главное , что я не сказала ему о своих чувствах . Я позвала Хину , рассказала ей план . Она мне помогла прихорошиться и поддержала , сказав , что я точно ему тоже нравлюсь. Вечеринка была очень весёлой , все смеялись и радовались . Вот день подходил к концу . И я увела Доракена от всех , чтобы остаться на едине. Мы шли в молчании. И дошли до парка . Во круг никого не было и я решилась. - Знаешь , что ?~. - начала я . - М?- посмотрел он на меня . - Т.. Тт.. Я люблю тебя . - вдруг вся моя решительность ушла , но я не собиралась останавливаться , хоть и чувствовала , как горят мои уши и лицо . Я почувствовала , как меня обняли . И начали , что-то шептать. - Я тоже .. тебя люблю . - сказал он. Я подняла голову и посмотрела на него сначала в недоумении , а потом до меня дошло. И я обняла его очень крепко . Отпрянув я взяла его за руки и начала распрашивать , словно маленький ребенок , который не мог поверить в правдивость сказанных ему слов. - Это правда? Ты это сказал !!. Всё . Теперь не отвертишьсь . Пообещай , что никогда не заберёшь своих слов назад. Обещаешь? - поток слов хлынул из меня , а мои глаза смотрели на него в ожидании. Он немного склонился , чтобы наши глаза смотрели друг на друга . Я увидела как он смущён. Он взял меня руками за лицо , чтобы я не смогла отвернуться . - Эма , я люблю тебя . Я ни за что не откажусь от своих слов . Обещаю. Я всегда буду рядом с тобой , защищу тебе от всего . Поэтому спрошу только один раз . Эма , ты будешь моей ... девушкой .- спросил он , не сводя с меня глаз. Я не смотла сдержать небольшой смех , но тут же сказала : - Конечно буду , пфф.- сказала я . Чмокнув в щеку , я начала убегать в направлении дома . А он стоял там , осознавая , что произошло . А я помахала ему рукой убегая домой и улыбаясь так сильно , что стали болеть щеки. Конец .
Примечания:
21 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)