Встреча в ресторане
18 июля 2021 г., 21:20
однажды настя гуляла по району
она очень захотела жрать.
она побежала в ресторан со скоростью света потому-что если она не ест 30 минут-она умрет от голода.
вообщем она прибежала в ресторан и быстро побежала к официантам и попросила живо приготовить ей пельмени.
один из официантов сказал ей:миледи,мы тут готовим только качественные блюда,а не какую-то дрянь!
ну а настя очень громко крикнула ему:слышь ты,офиц недоделанный,быстро сделал мне пельмени,или пожалеешь!
этот официант ответил:ладно,приготовлю я вам эти пельмени,что вы разорались так!
после этих слов,настя села за столик,через 2 минуты ей принесли пельмени.
настя улыбнулась официанту и поблагодарила его.
ну а после она сожрала эти пельмени за 41 секунду,и она наелась ими.
после какой-то мелкий сопляк пришел в этот ресторан и попросил официанта сделать ему сливочное пиво с гречкой,настя поняла-он ее будущий муж,после этого этот симпатичный паренек сел за столик,настя подошла к нему,и села вместе с ним за столик
приветик,ты красивый,прям как кот!-промолвила настя.
привет,спасибо,ты тоже невероятна красива,прям как яблоки,кстати как тебя зовут?-спросил он.меня вот макс.
аооаоаоао спасибо,меня зовут настя,у тебя очень красивое имя-влюбленно сказала настя.
и у тебя имя красивое имя-промолвил так же влюбленно максим.
а ну ка выперлись отсюда,голубки!-заорал бешено тот официант,на которого накричала настя.
в итоге они разошлись по домам,они бы наплевали на этого тупого мужлана,но у него в руках был нож,так что они не стали рисковать.
после этого они очень грустили, потому-что они больше не встретятся.
Примечания:
суть такая:не будьте как официант.