Долгожданная свобода. Пустота заполняющая спокойствие

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 805 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Привод заключённых в норму

Настройки
Примечания:
" Парней привели в дом Фила, так как он был довольно просторный и проживание ещё двух людей в море погоды не сделает. С ними шла Паффи и владелец дома. После увиденного, она не могла оставить Дрима, своего маленького утенка что нуждался в должном уходе. Им выделили две комнаты, буквально за стенкой комнаты гибрида, была комната масочника. Первым делом отправили в душ Дрима, а после него и Техно, ибо оба были грязными как свинки, может в случае Блейда это вполне нормально, так в случае Тэйкена нет. Перебинтовали, дали сменную одежду. Техно дали белую рубашку и черные штаны, такой стиль одежды ему не очень то и понравился, но все же, что есть - то есть, хотя чем-то напоминает его обычный стиль одежды. А Дриму дали короткие шорты и белую футболка которая была на него велика, нельзя было дать что-то облегающее, телу нужна была хоть некоторая свобода да и к тому же бинты тоже будут мешать передвижению и комфорту, да и что-то более теплое нельзя. Ведь на улице самый разгар лета. Пришло время кормить ребят. Еда была у всех одинаковая, но не менее вкусная. У Дрима была достаточно маленькая порция, больше и нельзя. Если он съест больше чем нужно, Тэйкен вполне может умереть. Приступы пневмонии давали о себе знать, не так часто, но были. Все спокойно ели пока не заметили что Дрим выглядит грустным, намного печальнее чем был. Обеспокоенный такими эмоциями Фил начал расспрашивать что и почему. В ответ он получил: "я так давно не ел чего-то настолько вкусного.." сразу стало понятно причину грусти Мечты, воспоминания о былых временах... Медленно наступала ночь, Дрим все таки осмелился спросить:" - Техно.... кто эти все люди кто встречался нас? Они выглядят безумно знакомыми, но почему-то я не могу вспомнить их лица - "шепотом спросил Дрим. Анархист посмотрел на него с удивлением, после, перевел дыхание и сказал:" - это все участники Дрим СМП и твои друзья - "сделав небольшую паузу, Техно задал свой вопрос:" - кого из них ты помнишь хорошо? Ну, я имею ввиду, помнишь ли ты что-то веселое с ними, ну или хотя бы их имена. Хоть что-то - ну.... - "Дрим задумался, но потом все таки ответил." - тебя, Сэма, Квакити.... Квакити, такая тварь, но ты это итак знаешь. Того демона в капюшоне, ту женщину которая с нами здесь, она правда кажется более родной из всех. Похоже она была для меня кем-то важным. Очень важным, ее ведь Паффи зовут? - "было неловкое молчание... После чего Розововолосый кивнул" -она твоя мама.... - "тихо ответил Техно. Опять комнату заполнило молчание. Гибрид посмотрел на часы, уже было время сна и парни направились по комнатам. Розововолосый знал о проблемах со сном, поэтому он даже ждал когда масочник постучит в дверь его комнаты. Так и случилось. Техно впустил его в свою комнату, даже понятно по чему. За то время пока они были в тюрьме , ребята уже так привыкли друг к другу что могут по праву считать себя чем-то по типу братьев. Все таки, спустя долгое время Дрим смог заснуть на коленях у друга, не спал он долго и уже успел забыть то чувство - дурмана когда засыпаешь. Техно же не спал, просто читал книгу, а свободной рукой гладил по голове Дрима. Перебирая волосы того, они все ещё были спутанными, но уже не грязными, блестели как настоящее золото, также безумно вкусно пахли. Если вы знали - пиглинам золото очень нравится, поэтому ТехноБлейд может считать себя счастливчиком, ведь сейчас на его коленях спит настоящее золото сея сервера.
Примечания:
30 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)