2021г. 18 Июля
18 июля 2021 г., 21:50
Примечания:
Надеюсь вам понравится сюжет и сама глава, удачки^^
Приветик, и это мой личный дневник. Меня зовут Кирума, я учусь в 10 классе и сегодня случилось неимоверное^^. Весной к нам перевёлся один хорошенький мальчики///^^///, вообще до него меня привлекали девушки. Но встретив его...
ММММ боже он просто зайка, милый, добрый, красиво одетый, чёрные глаза, покрашенные волосы в розовый, и недоверие к людям, _, //// Боже его прям создавали для меня. А ой,_, я забыл его имя сказать, его зовут Иёшы^^❤. Он для меня идеален.... Но к сожалению хорошие люди подвергаются издевательствам. парни нашего класса сразу не полюбили его. Вообще большенство парней уёбищя.... Нет они возомнили себя самыми крутыми, Хотя парням часто родители навязывают:"вы парни сильный пол, вы должны защищать девочек". К сожалению последняя строка у них вылетела из головы. Ну так вот в первый день они каким-то образом его выманили на заброшенную лестницу и давай издеваться. Оскорбляли, били, хорошо не дошло до серьёзного избиения и я по случайности зашёл туда же (я часто люблю там быть, ведь там хорошая звукоизоляция) И вот начинается, _, /// они посмотрели на меня своим тупым взглядом, и поняв что я не собираюсь присоединяться к ним, они переключились на меня. Незнаю мне понравилось ну то есть я был душой компании по этому у меня никогда не было драк, тем более избиений, но я часто думал что мне это понравиться. Я не ошибся^^" после того как они закончили я пошёл к Иёшы. Он очень извинялся, _, /// боже он не ну реально зайка я не могу перестать думать про эту зайку, _, ////// ну вообщем после этого мы начали как-то общаться ^^, он предлагал погулять, если бы он знал как я его люблю он бы смеялся над такими глупыми вопросами///^^///. И вот сейчас я уже предлагаю ему прогуляться) буду ждать ответа. Он ответил, сказал:"да конечно 🚬🗿❤" , _, /// если думать по моим надеждам то это любовное сердечко ////, _, ////, но если вылезти из фантазий, это сердечко значит что он любит меня ДРУГА(((((((. Ладно я начну собираться, не думаю что я вернусь сегодня но это не точно, Поки~^^~.
Примечания:
Как вам глава, _, ///? Надеюсь вам она понравится и вы захотите продолжения^^"