Я буду учиться лучше, обещаю.

R
В процессе
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 997 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

не ебу, как назвать.

Настройки
Примечания:
*прошло 3 недели, и Чунь Юнь выздоровел* [21:56] *Чунь Юнь и Син Цю лежат на кровати* - Юнь Юнь, а ты знаешь, какой скоро праздник ^^? - ам... ну новый год разумеется... - молодец ^^ *Син надвис над Чунем и засосал его в губы* - ////////// ...аа.. Син... ты чего? - я смог смутить Юнь Юнчика ^^ - смог... *Син Цю укусил Чуня за мочку уха* - ////////... С..Син... - ты так смущён, мне это нравится ^^ *Цю лег на Чунь Юня* - спи, а то завтра в школу не встанешь - но завтра же последний учебный день перед новым годом... - и что, всё равно тебе надо выспаться ( - хорошо... - спокойной ночи, Юнь Юнь ^^ - спокойной, Син ) [7:10] *прозвенел будильник* - Юнь Юнь, вставай, уже 7:10 утра, пора в школу ^^ - я не хочу...( *Син Цю сдёрнул с Чунь Юня одеяло* - вставай, лентяй (( - лаадно ( [7:33] - Чунь Юнь, ну почему ты так долго собираешься, нам выходить уже через 7 минут (( - сейчас, подожди... и вообще, Син, ты через чур пунктуален - ну это уж лучше, чем быть матершинником и рассеянным ^^ - ну... я нечаянно сматерился... - ага, мог бы заменить мат, каким-нибудь другим словом.. - прости (( - собирайся давай, а не извиняйся ^^ [7:56] *ребята пришли в школу* - фуух, Юнь Юнь, мы чуть не опоздали, и всё из-за тебя (( - ну... я просто задержался на 5 минут ( - нет времени на извинения, побежали на алгебру [8:23] - пс... Син, подскажи как решить это уравнение... - думай сам ( - ну Сиииин... - лаадно.. *Син Цю написал решение на бумажке и передал её Чунь Юню* - держи - спасибо большое ) [12:40] _после урока географии_ - ура, последний урок, и мы съебы... ой уходим домой ) - Чунь... - ааа... что..? - нецензурная лексика... - я понял, прости.. *Син шлёпнул по попе Чунь Юня* - эй ( - а нечего так выражаться - ну я неч... *Чунь не успел договорить, его прервал палец Син Цю стоящий в вертикальном положении у рта парня, значащий молчание* - просто не выражайся больше так, хорошо? - хорошо... - молодец ^^ *Син Цю погладил по голове Чуня* - ты мой хороший ^^ [13:06] *ребята пришли к Син Цю в гости* - уже скоро новый год ^^ *сказав эту фразу, Син Цю выглянул в окно и увидел белоснежный снежок, падающий с синего неба, на котором едва виднелись голубые проплешины* - Юнь, как тебе идея выйти на улицу и побегать под падающим снегом? - хех, звучит не плохо, пошли ) *парни оделись и вышли на улицу* *Чунь Юнь слепил снежок и кинул его в грудь Син Цю* - эй, ты чего творишь? *как и ожидалось, в Юня прилетел ответный снежок* - ах ты (( *Чунь Юнь потянул Син Цю за руку, чтобы тот упал прямо в сугроб* - Юнь Юнь, так не честно (( - всё честно ^^ *Чунь тоже плюхнулся в снег и упал рядом с Син Цю* - теперь всё честно )) - и не поспоришь ^^
Примечания:
25 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник