тепло твоей руки

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 776 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

вот и утро.

Настройки
•вот и утро• *утро* Тэхён просыпается и открывает нехотя глаза, смотрит время на телефоне, который плохо зарядился из-за сломанной зарядки. Уже 14:35. Парень сел на двуспальной кровати, потирая лицо ладонями и смотрит на себя в овальное зеркало на шкафу, по краям которого виднеются старые наклейки от батончиков и жвачек, и которое висело практически на против кровати. Он думает про себя: «снова моё лицо…опухшие красно синие глаза, не важный вид, причёска как гнездо, и выдавленная улыбка себе, которая искренне не появляется давно.» Немного сидя и размышляя, что же делать дальше…и он имел в виду сегодняшний день, а не свою жизнь. Каждый день он мечтает что ему что-нибудь подмешают в доставке еды или в кафе, собьёт машина по пути домой, но это не происходит. Каждый раз когда наступает ночь парень смотрит на свои запястья, ноги.и в общем на своё тело на котором много шрамов от порезов, от ожогов и где-то на левом запястье каждый раз появляется острый конец канцелярского ножа, который плавно проходит по бледной коже и кровь выступает из этих ран. Тэ встаёт убирая с себя одеяло и смотрит на запястье понимая что кровь высохла неприятными чешуйками, но ему было приятно от маленьких покалываний и даже успокаивало. Накинув поверх торса безразмерную футболку светло-серого цвета и красные шорты. Выходя из комнаты он в надежде, что кто-то приготовил вкусный и ароматный завтрак идёт на кухню, но там пусто, родители попросту подарили ему квартиру не подалёку к центру города ему на восемнадцатилетие, как бы избавившись от него и от его проблем. Ведь он уже «взрослый». Парень открывает холодильник берёт сыр, яйца, молоко и всё нужное, и умело готовит себе завтрак. Он уже привык к прохладе в его квартире, хоть на улице жарко, а всё из-за зашторенных окон и кондиционера. Позавтракав парень решает навестить бабушку, единственную его поддержку жизни. •только бы не это• Купив в ближайшем магазине  спелые фрукты , Тэ сел в автобус и поехал к бабушке. Смотря в окно  автобуса он замечает скорую, которая пару секунд спешила с сиренами уже их отключила и снизила скорость. В голове проносились разные мысли, что человека больше нет, он умер или же всё обошлось (?). Выйдя на нужной остановке он отправился к нужному дому по тропинке усыпаной по краям  клевером.Она не любила квартиры и жила  на краю городка в маленьком домике, окрашенным в нежно голубой цвет. Парень заходит в дом и ощущает неприятную тишину, и холод который пробивает мурашки. Бесшумно заходит соседка, с которой Ёна дружит ещё со школы,  и с понимающим взглядом посмотрев на  парня даёт ему папку и уходит, сдерживая слёзы, так же не заметно, как и пришла. Тэ прошёл на кухню и увидел на столе набитый чай и свежем испорченную шарлотку. Парень бы сейчас с наслаждением её ел, смотря с бабушкой какую-нибудь программу по телевизору.Но он сев за стол   увидел множество фотографий семьи где им весело и хорошо, множество стихов написанных Ёной, документы и…наследственную бумагу с письмом:               " Дорогой, мой, я давно чувствовала боль в душе и на сердце и понимала что скоро уйду бросив тебя одного. Этот дом я хочу чтобы ты продал и продал по-дороже. Тебе уже 21 год, а ты не учился после того как закончил школу. Прошу начни учёбу и обратись за помощью психолога, я давно вижу как тебе плохо, не губи себя. …                                                           Пак Ёна. " Слёзы сами текли из его век. Парень осознавал что потерял последнюю надежду в жизни. Та скорая…там была его бабушка. Долго прокручивая все быстро приходившие мысли в его голову он уже опустошёно сидел на полу около любимого кресла бабушки не вытирая реку слез.  Парень встал закрыв папку и   выбежал из дома, направляясь быстро со слезами на глазах к реке не подалёку, где любил купаться, когда был ребёнком да и сейчас. Он не думал, что решит избавиться от своей же жизни именно там. Спустившись к реке  парень сел на берег и думал, а надо ли это ему. Когда единственный парень что купался вышел из воды и бросив брезгливый взгляд на того. Одевая и подходя к Тэ чуть ли не касаясь его плеч коленями встал рядом. -если ты всё-таки решил утопиться, я буду рад этому и парней обрадую, -ухмыльнувшись Чан произнёс натягивая футболку на мокрое тело. -молчишь? значит верно думаю. М… вали давай домой, не нужно совершать глупости, — уже как бы прошептав сказал он Тэ, который сидел опустив голову. И покинул берег реки.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник