Мы с тобой с танцуем на костях .
10 марта 2022 г., 08:15
Примечания:
Новая часть , ура победа.
После того как Частокол согласился посидеть с Когтем, прошло пару минут.
Все это время серый кот не смотрел не него. Частокол старался смотреть куда то в пустоту.
— куда смотришь? — бурый кот решил разрядить обстановку.
Желтоглазый посмотрел на воина, но ничего не ответил.
«ладно» подумал про себя кот со шрамом на носу.
Спустя время Частокол все-таки начал разговор.
— Коготь! Что с тобой случилось?
Серый воин задал ему вопрос.
— ты о чем? —
— не строй из себя дурака! Ты понимаешь о чем я! — чуть ли не крича говорил ему соплеменник.
— может ты объяснишь, а не будешь орать на меня? —
Частокол громко вздохнул и ответил ему:
— почему ты не хочешь стать глашатаем, а потом и предводителем? — Частокол начал говорить уже спокойно не крича.
— Я понял, что это мне не так уж и нужно — на пару секунд в пещере было тихо. Коготь сделал в разговоре паузу.
— если Синяя Звезда хочет чтобы Буран был глашатаем, пусть так и будет! —
Частокол лишь посмотрел на него с презрением
— я был уверен в тебе ты меня разочаровал. — сказал ему полосатый серый воин и начал опять смотреть в пустоту.
В голове кота пронеслись слова того кота.
" Значит Частокол и есть тут лицемерный кот. "
В пещеру зашёл Буран.
— Частокол можешь идти скоро придет Крутобок он посидит с Когтем —
Серый кот кивнул и вышел.
Коготь остался один.
Примечания:
Поздравляю всех девушек и девочек с прошедшем 8 марта ( да я знаю что он был два дня назад . )
Желаю всего хорошего девушкам .