Любовь или одолжение???

R
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 641 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

хм.. что это было?..

Настройки
Парень наконец-то приехал домой, уставший и выжатый как лимон... Зайдя в квартиру парень снял с себя кроссовки и прошёл в свою комнату бросив свой рюкзак на стул, а сам же упал на кровать прямо в уличной одежде. —блять... опять занятий нету... да и позвонить неко... —не закончив свою мысль парень быстро взял визитку. —ну была не была... позвоню.. че уж тут..—сказал он сам себе. Парень набрал номер и начал ждать ответа. Через пару секунд ему ответили: —Здравствуйте, вы кто? —спросил Арсений когда ответив на звонок. —Я тот парень.. ну который сегодня у вас про телефоны спрашивал, ... которому вы свою визитку ещё дали...—начал напоминать Шаст. —Я вас понял,и с какой целью вы мне позвонили?—спросил парень у подростка. —Просто хотел... эээ.. ну.. узнать вас получше.. —быстро отмазался Антон. —Чтож..я могу уделить вам 2 часика.. у меня все равно работы в ближайшие время не будет.—с некой радостью сказал Поповский. После чего Антон улыбнулся и слегка покраснел посмотрев на телефон. Они долго общались и вот наступил вечер...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)