Моя милая девочка

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 130 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 2

Настройки
pov: Саша Со всех ног я бежала по улицам Минска и проклинала себя за не пунктуальность. Работаю до самой ночи в Стрип-клубе и уже с утра должна сидеть на паре слушать нудные лекции. Не о такой жизни я мечтала переезжая в столицу. Забегаю внутрь колледжа, прикладываю пропуск и сбавляю шаг, пытаясь отдышаться. Когда оказываюсь возле двери в аудитори, думаю о том, что опоздав на пару по истории, я добровольно положила голову на плаху. Делаю глубокий вдох и передстаю во всей красе. Красные щёки говорящие о том, что сюда я бежала. Растрёпанные волосы. И вишенкой на торте является помятая блузка. Пока преподаватель оценивает мой внешний вид, в моей голове созрела идеальная отмазка. -Соизволите ли узнать, что у вас, госпожа Александра произошло, что вы так нагло опоздали на 20 минут моей пары?- приподняв очки, она смотрела мне прямо в глаза, уже готовая выволить на меня кучу ругательств и слов о том какая я безответственная. -Прошу прощения у вас, Анна Фёдоровна, ни что не может позволить мне опаздывать на вашу пару, но... -Но? -Но произошла такая ситуация. Сегодня в жилом комплексе, в котором я живу проходит акция помощи пенсионерам. И когда я вышла из дома, ребята из этой организации увидев меня подошли и попросили им помочь, так как очень мало людей согласилось на это и они совершенно ничего не успевают. Не могла же я отказать в помощи пожилым людям? Вот и пришлось задержаться.-я невинно посмотрела и заметила как её лицо слегка смягчилось, хоть она всё равно не до конца поверила в этот бред. -Ладно, Филатова. На этот раз прощаю, но это в первый и последний раз. Садись быстренько. Я улыбнулась и проскочив мимо рядов, приземлилась на последней парте рядом со своей лучшей подругой. -Ты когда на нормальную работу будешь устраиваться, в резюме так и напиши "Александра- мастер отмазок", возьмут без вопросов.- пошутила Арина. -Ой, заткнись. И нормальная у меня работа.- я обиженно от неё отвернулась. -Да не злись. Я же шучу. И вообще, из за неё ты не высыпаешься. А это плохо для здоровья. -Девушка, вы кто такая и куда дели мою подругу Арину? -Уже побеспокоиться нельзя.- теперь обиженно отвернулась она. Секунда молчания и мы вместе засмеялись. -Дурочка ты, Арины. Ответить она не успела, так как увидела косой взгляд Анны Фёдоровной в нашу сторону, поэтому разговор мы не продолжили и начали слушать её "очень важную" болтовню, или делали вид, что слушаем. *** -Вечер этого же дня.- Перед выходом посмотрела на себя в зеркало. Удостоверившись, что всё хорошо я пошла покорять шест. Во время танца, я почувствовала что кто-то прожигает меня взглядом. Посмотрев в зал сразу же наткнулась на него, но я не видела его глаз, в этот раз на нём были очки. Многие хотят со мной переспать, как и он. Обо всех я забываю на следующий день, но не его. Что то меня зацепило, но не могу понять что. И не хочу понимать. Такие как он разбивают сердце. Я уже попадалась на это, больше такого не повторится. Поэтому я перевела свой взгляд и продолжила танцевать, пытаясь не думать о нём. Правда получалось тяжело.
Примечания:
15 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник