все это просто бессмыслено
14 ноября 2021 г., 20:43
Примечания:
пихните сюжет. пж.
— Знаешь, Пик... На самом деле ты и вправду неплохой парень... но... Понимаешь, ты как баба! Нытик, нюня да и просто тюфяк... Сорян, не хочу с тобой общаться.
Пик смотрин на стоящего пред ним Куро. В этих глазах видна боль. Разочарование. Обида.
— Можно я уже пройду? — выдыхает он.
— Ну... Ладно проходи.
Куро осторожно отходит. Всё плохо. Всё отвратительно. Но... Между ними проходит тоненька я ниточка, слабо сшивающая разбитые сердаца
— Знаешь, Пик, ты очень сильный...
Холодный ноябрьский воздух бьёт в лицо. Руки мерзнут. А на душе легко. Пик с Куро влюбились. Как подростки, боящиеся, что мамка узнает и заругает. Они с особым трепетом в глазах смотрят друг на друга. Это ведь будет не напрасно, верно?...
Примечания:
ууух, ну и дела))
вы в шоке?
Бета так точно.. Бечено