пошел нахуй сюжет ,здесь романтика
30 марта 2022 г., 19:50
Примечания:
Я разучилась писать, бейти тапками и помидорами
Пик живет с Куро уже третий месяц. За этот месяц столько произошло, что свихнуться можно! Мало того, что Пик стал намного наглее и грубее, так они еще и с Куромаку начали ругаться.
— Пик! Сколько можно повторять!? Почему ты снова не помыл посуду? — у Куро сегодня плохое настроение.
— Да хватит уже! Я устал за сегодня не меньше тебя!
На самом деле, Куро и Пик любили друг друга до мурашек. Вечерами они вместе смотрели какие-то хорроры, стояли на балконе и болтали ни о чём. Куро заботливо гладил мягкие волосы Пика, пока тот лежал на плече старшего.
Но ссоры порой выходили за грани, и оба потом мучились. Как и в этот раз. Пик, хлопнув дверью, шлепнулся на кровать и прикрылся одеялом по плечи.
Чертовы белые ночи. Слишком светло. Куро осторожно постучал и вошёл в комнату.
— Пик... Ты в порядке?
— Отстань!
— Ну, Пик...
— Нет.
— Пик, я не буду возиться с тобой, как с ребенком, — Куро уже собирался уйти.
— Стой!
Пик и Куро снова мирились. Снова они лежали вместе. Снова смотрели в окно. Им снова хорошо
Примечания:
Я в отпуске была
Бечено, бета жива