На данный момент:
Пик: 17,5 лет. Работа - автомеханик (и т. п. транспорт он тоже чинил). Хобби - кататься на мотоцикле Куромаку: 17 лет. Работа - репетитор по математике. Иногда заменяет учителя по математике. Хобби - нет Данте: 18 лет. Работа - тренер по йоге и медитации. Хобби - медетировать Ромео: 17,5 лет. Работа - официант в дорогом ресторане. Хобби - нет Вару: 16,5 лет. Работа - нет. Хобби - нет. Зонтик: 16 лет. Работа - нет. Хобби - готовка и рисование Габриэль: 16 лет. Работа - нет. Хобби - рисовать Феликс: 16,5 лет. Работа (подработка) - волонтëр. Хобби - нет~утро. Время 9:45~
Проснулись уже: Зонтик, Куромаку, Ромео и Габриэль. Зонтик уже был на кухне и готовил завтрак для всех. Обычно за готовку отвечает Зонт, иногда Феликс. Другие либо не умеют нормально готовить, либо ленятся, либо реально заняты чем-то важным. К слову, Зонту нравилось готовить. Куромаку в это время сидел в трефовой комнате и составлял задание для какого-то пацана, которому наняли Куро в репетиторы, так как сам пацан в математике полный ноль. Ромео просто сидел в зале и листал вк, где смотрел на фотки каких-то девушек. Ох, как же он ими восхищался! Габриэль в это время, сидел с Ромео в зале и что-то рисовал иногда втыкал в окно ищя вдохновения, чтобы добавить своему рисунку, пусть и мелких, но довольно красивых деталей.~спустя 30 минут~
Завтрак уже был готов. Все проснулись, кто-то сидел в своей комнате, кто-то в зале. Зонтик в это время уже звал всех на завтрак. Все и пришли кроме червового валета. Куромаку: Ромео, где твой валет? Ромео: не знаю, я его с утра не видел, как вышел из комнаты Габриэль: может он ещë спит? После этого вопроса, Ромео встал из-за стола и направился в червовую комнату. Подойдя к ней, Рома услышал чьи-то всхлипы и тут же открыл дверь, думая, что это плачет Феликс. Романтик думал, что у его валета что-то случилось, но что такого могло случиться у самого оптимистического клона, что он плачет? С этой мыслью, поэт ворвался в комнату и увидел, на кровати Феликса, который быстро повернулся спиной к своему королю. Ромео: Фель? У тебя что-то случилось? Феликс: нет, с чего ты взял? Ромео: я слышал, как кто-то... Плакал, это не ты? Феликс: нет, ты что? Это видео в тик токе попалось такое, вот сейчас я пишу автору, чтобы тот не грустил и ещ~ Ромео: не хотел бы тебя перебивать, но время завтрака уже. Спускайся Феликс: уже? Хорошо, уже иду! С этими словами Ромео вышел из комнаты и спускался на кухню. Да кстати, у них был двухэтажный дом. Когда поэт спускался, он думал о поведении блондина. Каждое утро, Феликс ведëт себя не естественно для самого себя. Об этом Ромео решил обсудить со всеми, конечно же кроме Феликса, и понять, что с червовым валетом не так...