~несколько месяцев назад~
Фëдор: ну вот. Надеюсь вы этот дом не разгромите! Куромаку: не волнуйся. Я на 89% уверен, что дом будет в целости и сохранности Больше нечего никто не сказал, Фëдор уже вышел, как вдруг за ним побежал Феликс, создатель остановился. Феликс: Федяяя! Мне тебе нужно кое-что сказать.... Блондин явно занервничал, Федя это конечно заметил. Фëдор: у тебя что-то случилось? Феликс: мне максимально неловко об этом говорить.... Фëдор: не волнуйся, ты можешь мне рассказать! И тут же, Феликс стал говорить о своей неразделенной любви, о ханахаки, о кровавых слезах. Весь этот рассказ давался очень сложно оптимисту, ком в горле, который не давал ему хоть что-то сказать. Федя конечно же был в шоке, но в ту же секунду, он стал думать, что с Феликсом может случиться из-за этого. Фëдор: Феликс... Мне очень жаль, что у тебя... Мммм... Чтобы это не часто проявлялось, тебе нельзя быть в плохом настроении. Так как вы не совсем люди, то и болезни могут немного отличаться. Гемолакрия у тебя появилась из-за ханахаки. Так вот, гемолакрия когда у тебя появилась в 1-ый раз из-за ханахаки теперь будет проявляться всегда. А проявляется она из-за просто плохого настроения, поэтому тебе не желательно быть в плохом настроении Феликс: а эта гемолакрия и ханахаки опасны для моего здоровья? Фëдор: ммм, есть вероятность, что ты умрëшь, если эти болезни будут проявляться часто Феликс: а как это лечить?! Фëдор: нужно, чтобы Ромео тебя тоже полюбил и вы, ну вообщем были вместе. Тогда пропадëт ханахаки, а вместе с ней и гемолакрия Феликс: спасибо...)~наше время~
Феликс: отпусти меня! Ромео! Ромео: отпущу тогда, когда расскажешь, что с тобой происходит! Феликс чувствовал, как из его глаз собираются течь слëзы и так как он уже не может ждать, оптимист просто "подарил" своему королю пощëчину свободной рукой, поэт от неожиданности отпустил Феликса и валет в ту же секунду побежал в ванную комнату, закрывшись там. Ромео сидел и держался за ту щëку, куда ударил его Феля. Поэт не мог понять, за что? За то, что он просто волнуется за лучшего друга? За что эта пощëчина?! Рома зла не держал за такой поступок, но он может эту ситуацию обернуть в свою пользу.~у Феликса~
Блондин уже был в ванной комнате, которую он же и закрыл, и закрыв рот рукой кричал в ладонь. Благо, было не так уж и слышно его всхлипы, но нужно быть аккуратнее. Из глаз тем времени уже текли слëз~ кхм, точнее кровь. Она капала на пол и растекалась в ту же секунду. Сердце невыносимо сильно болело, кровь непереставая текла из глаз. Не самое лучшее зрелище. В это время, мимо проходил Куромаку и как на зло, у него был просто идиальный слух и курилка конечно же услышал приглушëнные крики Фели. Да, он даже понял, кто именно понял. Было решено постучать в дверь и по возможности открыть еë. Раздался стук в дверь, который не на шутку напугал Фелю. Куромаку: Феликс? Что случилось? Феликс: д-да... Нечег-го... Вс-сë хорош-шо...! Куромаку: я на 97% уверен, что ты плачешь! Открывай дверь! Ответ не последовал. Куро естественно пошëл к романтику. Зайдя в комнату, так как она была открыта, курилка увидел Ромео, который о чëм-то задумался. Куромаку: Ромео, надеюсь ты не сильно занят Ромео: а? Куро. Нет, что ты хотел? Куромаку: Феликс закрылся в ванной комнате и плачет. Дверь наглухо закрыта Ромео: я же говорил, что с ним что-то не так! После этих слов, поэт спустился на первый этаж и побежал к ванной комнате и начал ломиться в дверь. На крики Ромы, пришли все клоны. Ромео: ФЕЛИКС! ОТКРЫВАЙ! В ответ тишина. Вару: чë ты разорвлся? Ромео: если ты не понял, то пытаюсь докричаться до Феликса! Данте: зачем же кричать? Можно же проще И с этими словами, Данте отправился в свою комнату. Не прошло и минуты, как красноволосый уже вернулся с отмычкой в руках. Габриэль: Данте! А что это у тебя? Данте: то, что поможет открыть дверь. Обыкновенная отмычка Куромаку: мне одному интересно, для чего тебе, Данте, эта вещь? Вару: уууу, тëмное прошлое) Пик: может хватит болтать о всякой фигне?! Ромео: Данте, открывай быстрее! Мудрец минуты через 2-е, открыл дверь. Клоны посмотрели в ванную комнату и увидели...