Мы были всего лишь друзьями..

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 270 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Если бы у него были руки...

Настройки
Примечания:
Когда чайник понял, что на него почти не тратят время, он решил всё же познакомится с фильтром, тот был не против-они разговорились.. Но в тот момент когда разговор начал только разгорается, на кухню вошёл человек, который хотел холодной воды. Тогда у чайника кончилось терпение и он подошёл ближе к фильтру и начал его греть через 2 часа, другой человек тоже захотел холодной воды, налил воду в стакан из того фильтра.. И понял что он был нагрет, люди в этом доме хорошие, и тот человек котрому не повезло просто поставил стакан с тёплой водой в холодильник, а сам налил ещё воды уже в другой стакан и выпил. Чайник очень разозлился на фильтр, потому, что его почти не берут, а фильтр всегда берут. Фильтр пытался объяснить чайнику что просто сильная жара, и люди в такую жару пьют много холодной воды, но чайнику было всё равно. Он бо ыл сильно разозлён и готов ы был побить фильтр (если бы у него были руки..)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник