Если бы у него были руки...
19 июля 2021 г., 01:09
Примечания:
ABOBA
Когда чайник понял, что на него почти не тратят время, он решил всё же познакомится с фильтром, тот был не против-они разговорились.. Но в тот момент когда разговор начал только разгорается, на кухню вошёл человек, который хотел холодной воды. Тогда у чайника кончилось терпение и он подошёл ближе к фильтру и начал его греть через 2 часа, другой человек тоже захотел холодной воды, налил воду в стакан из того фильтра.. И понял что он был нагрет, люди в этом доме хорошие, и тот человек котрому не повезло просто поставил стакан с тёплой водой в холодильник, а сам налил ещё воды уже в другой стакан и выпил. Чайник очень разозлился на фильтр, потому, что его почти не берут, а фильтр всегда берут. Фильтр пытался объяснить чайнику что просто сильная жара, и люди в такую жару пьют много холодной воды, но чайнику было всё равно. Он бо ыл сильно разозлён и готов ы был побить фильтр (если бы у него были руки..)
Примечания:
ABOBUS