♡
19 июля 2021 г., 03:21
Дома пусто. Опять. Включая свет в прихожей направляюсь прямо в комнату. Бессмысленно идти на кухню. Там не работает телек нет злой матери которая говорит что если еще раз увидет как я курю то заставит выкурить всю пачку моих любимых уебанских сигарет с киоска за домом. Милый продавец каждый раз продает без паспорта.
На кухне нет отца который вальяжно развалившись на диван бурча что цены поднялись, опять.
Закинув в рот пару печенек которые стоят в комнате с понедельника я опять ухожу от сюда. Нет я не боюсь оставаться со своими мыслями. Просто мне лучше с музыкой в ушах на улице.
Слезы, почему? Слезы наворачиваются сами собой.
Я одна опять. Человек, который был дороже мне всех ушел из жизни. А я ничего не сделала.
"Мне некогда."
Всегда говорила.
А сейчас столько свободного времени что аж больно.
И опять я здесь на общем балконе многоэтажки. Стою и плачу. На душе кошки скребут.
Услышав кашель из тени я напряглась. Конечно кто еще выйдет в час ночи на балкон.
-Чего плачешь?
Голос хриплый будто курит каждые пять минут.
-Ну здравствуй, мистер тень.
Может покажитесь хочу хоть увидеть кому душу изолью.
С усмешкой он вышел ко мне.
Парень был симпатичный узкие глаза в руках сигарета и крашеная челка. Узкие джинсы охватывают его ноги. Любая девка позавидовала бы таким ножкам.
-Ну расскажешь?
-Я человека потеряла.
-Найдется. Нашла из-за чего реветь.
-Ты че совсем ебобо? Умер он!
-А. Блять. Прости.
Он оперся локтями об край балкона и устало потер лицо.
-Я даже не пыталась что-то сделать. Мне было некогда. Зато теперь с разбитым сердцем и с кучей времени и проблем.
-Проблемы это да. Жалко тебя. На закури, отпустит.
Парень протянул мне сигарету из дорогой пачки.
Взяв сигарету из его рук я не нащупала зажигалку в кармане.
-Не найдётся зажигалки?
Он лишь поднес ее к сигарете и она зажглась. Первый втяг. Знаете это те самые сигареты как у отца. Они с острым привкусом. Непонятно что это.
А в горле горчит.
Кашель так и вырвался.
-Это тебе не сигареты "kiss".
-Как ты?
-Да ты провоняла ими.
В ответ ему лишь усмешка.
-Спасибо. Мне и вправду легче.
-Не хочешь прокатиться?
-Мама учила не садиться к незнакомым дяденькам.
Поклонившись он пошёл в говор.
-Пардон мадмуазель. И так меня зовут Ханма. Шуджи Ханма. А вас?
-Сайто. Просто Сайто.
-Ну что ж просто Сайто. Не поедете ли со мной?
-Боюсь мама будет переживать.
-Обещаю вернуть целости и сохранности.
-Тогда ладно.
Дав ему свою руку он повел меня на выход. Прямо к черной тонированной машине.
-Нукс присаживайтесь.
Указал он на переднее сиденье.
-Спасибо.
Он же быстро обошел машину и сел за руль девятки.
-Скажи честно.
Он посмотрел с непониманием.
-Ты гопник?
-Ха, какой есть. Будь добра любить таким.