stepbrother

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 387 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Родители Чимина будят его и Юнги очень рано зовя на кухню для разговора. -Мы слушаем вас? -Тихо сказал Юнги так как время пять часов, а спать то хотелось пиздецки. Так еще через три часа в университет. -Ну мы с вашим отцом должны уехать на недельки три или две. Даже если вы будете против этого мы все равно уедем, так как это срочно по работе и отложить ее не как. -Но мам, я не буду оставаться с этим чудаком а одном доме! Он изобьет меня! -Испуганно сказал Чимин. Он знает что будет с ним и он знает что сейчас отец будет орать на него, а может и ударит? -Чимин.. Если мне позвонит Юнги и скажет что ты вел себя плохо, то я лично даю согласие на то чтобы он запер тебя в кладовке и сделал все что хочет. Тебе ясно? -Отец Чимина был вроде и зол, а вроде и рад что больше не будет слышать голос родного сына. За что же он так не любит его? Отец не хочет принимать его из-за того что он вечно жаловался и не умел защищаться. Ему казалось что его жена родила девочку, а не мальчика. -Но, пап.... -Всё мы пошли. -мам.. Скажи что-нибудь? Это разве законно? -.... -Она боится. Боится что если скажет что-нибудь не правильное то на следующий день будет жить на улице. Двадцать лет назад мама Чимина работала шлюхой. Её от туда забрал богатенький муж. Она повелась на деньги, кто же знал что он на столько плохой? К счастью Чимин не знал об этом. -Деньги мы скинули на карту Юнги. Пока! Не скучайте. Очень надеюсь что после нашего прихода вы будете мирными. -"Ага надейся сволочь.. " -подумал Чимин. Как захлопнулась вхдоная дверь, Чимин сразу же побежал в свою комнату спать, чтобы Юнги не начал слишком рано мучать его. Чимин просыпается от ярких лучей солнца, которые выглядывают из окна и светят ему на лицо. Он посмотрел на телефон и его сонные зрачки расширились : 12:38. "Черт!" Чимин прошелся по всему дому, но так и не нашел Юнги. Видимо ушел в университет. "Даже меня не разбудил". Чимин покушал, умылся и за все это время он думал о Юнги. Он старался отвлечься: посмотреть фильм, прогуляться по парку. Но не как. *5часов спустя* Чимин лежит на диване, смотрит на одну точку и думает как бы отомстить Юнги ведь теперь он знает его слабое место. Точно! Если он будет лапать его или же обращаться хорошо, то может быть он отступит? Так же как это было три дня назад? -Только посмотрите, кто тут лежит и без дел. Ты знаешь что тебе пизда от родителей если узнают что ты прогулял Универ? Но я сегодня хороший, не раскажу. -Чимин вздрогнул и сразу встав с дивана обнял Юнги начиная план. -Юнги-хён, я так скучал по тебе, ты почему меня не разбудил? -Юнги не понимал чего тот добивается. В Чиминовых объятиях было так тепло и уютно. Хотелось расцеловать его мягкие щёчки, которые он прижимал к груди Юнги. Это было странно. Его не кто кроме родителей еще некогда не обнимал. Он не давал трогать себя. Юнги на секунду показалось что это не тот Чимин которого он бил в туалете или же в спортивном зале. Это был другой Чимин. Мягкий, с пухленькими ручками, веселый, его маленький носик и... И губы... Манящие поцеловать их. Такие сладкие. Юнги не хотелось этого представлять и минут через пять он оттолкнул Чимина. -Эй малой ты чего себе позволяешь? -Юнги-хёёён, я хочу кушать. Можно я сегодня позову к себе Хосока, пожааалуйста. -Проигнорировав его вопрос, попросил Чимин. Он говорил так мягко и его глаза сверкали от чего-то. -Мне похуй делай что хочешь, я же сказал что буду добр сегодня. -Спасибо хён, ты лучший! -Как же омерзительно было говорить эти слова, тому человеку который бьет тебя всегда. Чимин тронул его грудь, пальцем задевая сосок, от чего старший охнул и чуть не застонал. Чимин: Хосок го ко мне? Хосок: ну ок через 10 минут буду. *** Юнги зашел в свою комнату и плюхнулся на кровать заставляя мозгов пережёвывать то что только что было. Чимин делает так подкат? Может он влюбился? Или же не хочет чтобы я его больше бил? *10минут спустя* Звонок в дверь. -Привеееет Чимка! -Хосок тут же принялся обнимать друга. -Заходи, Хосок, у меня такааая новость! -Ого. Крутая? -Ооочень. -Дай угодаю... Новый мод вышел в ПК? -Не. -Обновление Mortl kombat? -Лучше, Хосок! -Аа, понял. Значит ты всё таки прошел тест! -Ага лишь в мечтах. -Да что это тогда может быть? -Проходя в комнату Чимина, Хосок сел на большую голубоватую кровать. Юнги стало интересно что за новость у него там. Может он хочет сказать что родители уехали? Юнги не мог не услышать, ведь они всю дорогу до комнаты Чимина кричали об этом. Он подошел к двери и стал слушать. Да ему не было стыдно. Не капли. -Короче слушай. -Слушаю. -Все, не перебивай. Я кажется нашел слабое место Юнги. Он не трогает меня уже четвертый день, с тех пор как я нечаянно задел его пах. -Ооо этого я конечно не ожидал. Он что гей? -Да нет, наверное. И я еще сегодня такое сделал. Хы. Трогал его за грудь, обнимал, вежливо обращался. -Думаю хоть теперь отстанет за долгие годы. -Ага, кстати когда я обнимал его мне было так приятно как никогда. Будто я только родился. Я не знаю как он там но.. Боже, так хотелось его поцеловать. Он... Он такой... Фу о чем я! -Чимина будто ударило током, он перестал рассказывать об этом. -Неужели наш Чимин влюбился? -Фу! Нет! Он мой враг! Даже не брат. Я ненавижу его..Что я только не пережил из-за него... -у Чимина полелись слёзы. Он не хотел вспоминать те дни. А Хосок успокаивал его. Юнги стоял за дверью и всё слышал. Теперь он понял почему такая вежливость. "Надо будет чаще Хосока звать. " *Ночью*. -Юнги. Я так и не поел, ты умеешь готовить? -Чимин подошел к Юнги и обнял его со спины. -Не умею готовить. Ешь то что есть дома. Готовить не буду. -Тогда я тебя съем. Надеюсь ты сладкий. -Чимин думал что Юнги сейчас уйдет или будет отрицать, но он только усмехнулся и обнял в ответ. -Что, нравится когда обнимаешь меня? Ах да ты же хотел поцеловать меня. Гей фуууу. Съебись от суда Чимин, по хорошему. -Т-ты... От куда уз.. -Чимин, съебись! -Юнги повернул его к себе и ударил. Из губы полилась кровь. Много крови. Чимин не смог удержаться на ногах и упал на колени. -Ну что цыпленок. Помочь встать? -Юнги подал ему руку, Чимин схватился за нее чтобы встать, но Шуга ударил в живот ногой и оставив его в таком положении ушел спать. Бессонница. Шуга не может уснуть. "Как же там Чимин? Хотя меня это не волнует. Но блять".. Всё таки он встал и пошел к нему в комнату. Спит. Ну и хорошо. Теперь можно и поспать. Завтра выходные, а значит.. *утром* -Пиздюк бля, просыпайся! -Да.. Но нам же не надо в университет, чего так рано? -Собирай свои вещи и проваливай. Чтобы до ночи тебя не было дома. -Юнги думал что Чимин откажется или еще что-то и это будет повод для того чтобы расказать родителям о не послушании брата, но Чимин лишь тихо встал, даже не покушав ушел. Нечего. Ночью Чимин шел домой от Хосока. На улице было темно, где-то светло так как в некоторых местах горели фонари. Дойдя до дома Чимин услышал громкие звуки. Боже. Он зашел в дом и его уши чуть не оглохли. Дома горел дискотечный шар. Играла во всю музыка. Разбросанные бутылки и вещи. Чимин заходит на кухню и видит рвотное зрелище. На столе сидел полуголый тот самый " натурал" Тэхён, а Чонгук целовал его губы, спускался ниже к шее, а потом опять возвращаясь к губам посасывал их, держа своего "друга" за ягодицы и сжимая их, пока тот постанывал ему в рот. А еще избивали Чимин говоря что он гей. -Кхм.. Кхм...Молодые недогеи, не подскажите где Юнги? -А..Ч..Чимин бля ты что тут забыл?! -Оба мальчика подпрыгнули и начали одеваться боясь что Чимин раскажет всей школе. -Да не торопитесь вы так. Просто скажите где Юнги? -Он.. Аа... Он дома.. -Я в курсе. Короче продолжайте начатое. -Закатив глаза Чимин пошел к комнате Юнги. Он постучал в дверь и тихо открыл его. -Юнги? Ты тут? -Че надо цыпленок? -Юнги лежал на кровати и пил соджу. -М-может Чонгуку и Тэхёну пора домой? А нам пора спать? -Правильно мыслишь малой. Скажи чтобы пошли на хуй со своими шмотками. -Я.. Я боюсь. -Ой ладно, всё тогда ты иди на хуй. Хочешь на мой, малыш? -Юнги, ты пьян. -Чимин подошел к нему и забрал соджу. Вроде не много выпил. Юнги не сопротивлялся он встал и пошел прогонять мальчишек которых сам и позвал. Благо у них есть уборщица которая может убрать весь хлам. А Чимин пошел в свою комнату. Ночью Юнги проснулся от жуткой боли в животе. Он пошел попил воды и таблетки, сходил по делам и вернувшись на второй этаж услышал странные звуки, доносящиеся из комнаты Чимина. Юнги тихо открыл дверь, зашел туда и подошел к Чимину. -Юнгиии... -тихо, но до мурашек произнес Чимин. -Чимин ты что не спишь? -Чимин был с закрытыми глазами и Юнги показалось что он не спит, просто лежит. -Юнги-хён, п-пожалуйста... -Чимин ты о чем? -Ах... Ю-юнги...П-прошу глубж-е...ммм.. Ахх..хён.... -Чимин стонал. Нежно. Очень тихо. Стоны не прекращались, а только увеличились. Из волос поплела капля пота. Чимин двигал бедрами, пытаясь сделать что-то. В этот момент он был сексуален просто без ума. Юнги был в ахуе он не понимал что делать. Блять да у него встало на Чимина! Юнги понял что он во сне и не теряя секунды выхватил из кармана телефон и начал записывать все на аудио. Он не смог терпеть, поставив телефон на тумбочку, сел на его бедра(Слава богу Чимин не проснулся) спустил свои штаны, а затем боксеры и начал дрочить на него. Двигал рукой по своему возбужденному органу вверх, вниз. Кончил сразу же тогда когда Чимин выгнул живот вперед и обхватил Юнги ногами с фразой: "ах..трахнешь меня ещё братик..." И громко застонал. Это было принято. Приятно и соблозняюще. Юнги не стал думать не о чем кроме как о Чимине. Ему было плевать на всё, даже на то что он натурал. Юнги приблизился к маленькой шее младшего и кончиком языка лизнул пот, стекавший с шеи к ключицам. Чимин проснулся от странных чувств. Голова гудела, спать все еще хотелось очень как-будто целую ночь не спал. Придётся просыпаться для того чтобы Юнги не стал ругать его и наказывать, меньше причин будет чтобы рассказывать родителям. Чимин встал с кровати и заправив его пошел на кухню как ни в чем не бывало. -Доброе утро Чимин-а. -Доброе утро. А нет, кажется не доброе. Ахщ голова болит сильно. -Слушай, Чимин. -Юнги стало ну оочень интересно что же было вчера. -Какие сны тебе снятся? -А..С чего такой вопрос? -Не тяни Чимин-а. -Ну... Снятся котики, цветочки всё как в моей эстетике. -А злые коты тебе снятся? -Ну да, бывает в кошмарах. А еще бывает что злые котики бывают жарк... -Чимин закрыл рот чтобы не проболтаться. И кажется уже поздно. -А вчера какие сны снились? -М, ну там была полянкаа...цветочкии... И... -Юнги прекрасно знал что он врет. -А это что? -Он включил аудио которое записывал всю ночь лежа на стонущем Чимине, сдерживая не трахнуть его. -ЮНГИ! ТЫ.. ТЫ НЕ ТАК ВСЁ П-ПОНЯЛ!!.. -Ого значит ты не отрицаешь что во сне тебя ебал твой сводный братик, да?) -Юнги-я... Уд-удали пожалуйста...з-зачем это.. Тебе?... -У Чимина начали теч слезы. Его маленькие и пухленькие ручки дрожали от страха. -Ну довай подумаем... Если ты думаешь что мне нравится как ты неумело стонешь хотя это было похоже даже на визг то ты ошибаешься. Я покажу это родителям, а потом запру тебя в кладовке, в темноте и буду избивать, да так что ты больше года будешь лежать в больнице с большими переломами.-О, все эти слова были ложью. Юнги просто кайфовал когда Чимин стонал под ним хотя и во сне. Но вот на счет того что он изобьет его может быть кусочек правды. -Юнги!! Прошу выключи этоо! -Чимин начал истерить. Ему было противно слышать эти слова и то что он делал ночью. И в правда не ужели он на столько ужасен? Неужели Юнги такой бездушный.. -Хочешь раскажу папе? -С-стой.. Юнгии... -Что? -Перемотай пожалуйста чуть назад. -А что не наслушался своих визгов. Фу бля у меня уши уже болят. -Юнги перемотал по просьбе Чимина. Чимин стоял в ступоре. -Ты.. Ты был т-тоже там да? -Ну конечно. Стоп... -Юнги ты стонал там! -Чимин подскочил от услышанного. Это было приятно просто пиздецки. Его голос... Было слышно еле и не много, но Чимин успел услышать его грубый голос и частые дыхания. -Чимин... Ты.. Ты не так понял... -Повторил бывшую фразу Чимина, Юнги. -Юнги-я это очень круто...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)