Часть 2
23 июля 2021 г., 14:37
Часть 2
На улице в утренней россе отражались лучи солнца, было немного прохладно, настало раннее утро.
Первые лучи солнца попали Мэй в глаза, из-за чего она проснулась, открыв глаза она видит, что мало того что Севен обхватил её талию, так еще и она сама прижала его голову к своей груди, так как находилась выше его, увидев это она сразу покраснела и немного начала дрожать по всему телу.
Мэй — Сссевен.....
Севен — ммм… * поднимается выше упирается в шею мэй *
Севен все еще спит, чуть не целует Мэй в шею, теперь они на одном уровне
Мэй — что ты..... * покраснела еще сильней *
Мэй — успакойся… он спит, сейчас встану и пойду найду пропитание…* вздох *
Севен еще сильней прижал её к себе
Мэй — Ааааа..... * писчит шепотом *
Мэй — вот гадёнышь…
Спустя 15 минут она все-таки встала не разбудив Севена
Мэй — все-таки он сильно устал, не думаю что он скоро проснётся…
Мэй в белой пайте севена отправилась на охоту
************
Спустя полтора часа
Севен — где я?.. * хватается за голову *
Севен — голова раскалывается
Оглядев комнату, Севен видит, Мэй в его пайте которая зажгла костер и готовит мясо.
Мэй — о… проснулся, а кто то говорил что он в порядке, в итоге проспал больше меня
Севен — Это ты меня уложила?.. а где ты спала
Мэй — ААаа..... нигде..... * покраснела *
Севен — понятно.....
Мэй — проехали! есть хочешь?......
Севен — да… я сам все достану, ешь свою добычу * пытается встать*
Мэй — да я поделюсь! не двигайся!
Севен — хорошо…
Мэй — вот я пожарила кусок — * висит над костром на палке *
Севен — тогда я возьму *встаёт идет к костру *
Севен — Кх… — * падает на мешок *
Севен — потом поем.....
Севен — позволь мне тебя кое что спросить......
Мэй — Да?
Севен — почему твой мастер попросил это сделать? проткнуть меня клинком льда?
Мэй — не знаю…
Севен — тогда еще один вопрос, почему ты делаешь все что он скажет?
Мэй — ну я…
Севен — ты ведь не знала что эта за клинок так? ты думала что убила меня, так ведь?
А что если было бы так? я бы погиб, из-за того что этот простофиля верит тебе как сабачонка, а что на счет тебя? Как бы ты себя чувствовала? наверно было бы плевать?
Мэй — Это не так! Я бы......
Севен — а… ну хоть чувствовала себя немного виноватой, понятно…
Голос в голове — ХВАТИТ!
Севен — неважно… я лишь был «близок» к смерти.....
Севен — И… черт! * встает*
Севен — Что же было не приятно повидаться, бывай
Мэй — стой! куда собрался?! ты еле ноги перебираешь
Севен — по крайней мере со мной не будет той, кто может меня пырнуть во сне, думаешь пару раз меня прикрыла, когда я был в невыгодном положении и все? я тебе начал доверять? может того простофилю ты бы убедила, но не меня, уйди с глаз моих
Мэй — я тебе не позволю себя калечить…
Севен — Ооо… ты что мне угрожаешь?
Севен притянул свой меч к себе, осколки были немного дальше друг от друга чем обычно при обычном состоянии меча, он взмахнул мечом и закинул меч на плечи одной рукой.
Мэй взяла палку
Севен — ты уверенна в своих словах?
Севен — не думай если я ранен, то не смогу дать отпор такой слабачке как ты
Мэй — да… возможно я не так сильна как ты, но что я точно знаю одно, это то, что я больше не причиню тебе вреда * бросила палку *
Севен — ты лжешь * улыбнулся*
Севен — я не верю ни одному твоему слову
Севен — повторяю, уйди с моей дороги или познаешь б. * харкнул кровью на руку *
Севен — твою ж…
Мэй — Севен… прошу хватит.....
Мэй — возвращайся в постель…
Севен — прочь с дороги *оттолкнул ее *
Мэй — стой * схватила за руку*
Севен — хочешь чтобы руку отрезал?! не прикасайся ко мне * вырвался из ее рук*
Мэй — стой! прошу..... * обняла сзади *
Севен — совесть мучает? Мне твоя забота и даром не нужна!
Севен — Да я тебя щас… * падает на землю
Мэй — Севен!
*****************************
Спустя 14 часов
Севен пробуждается когда уже стемнело, оглядывая дом глазами он не видит Мэй, но потом понимает, что он лежит на ее коленях, она же просто сидит как будто медитируя, но в тоже время уснув
Севен — Мисс Мэй?..
Мэй пробуждается едва услышав эти слова, севен по тихоньку садиться
Мэй — Севен? это правда ты?
Севен — Да Мисс Мэй прошу прощения за свое поведения, я прошу прощения … я пойму если вы на меня з…
Мэй — Севен! я так рада! * обняла со всей силы *
Севен — Мисс мэй… * улыбнулся обнял в ответ *
Примечания:
Отпишитесь если вам интересно, а если нет , или пропал интерес отпишитесь почему