Часть 8
27 августа 2021 г., 06:14
Часть 8
Глаза Мэй были также пусты и страшны как у Севена
Цвет их сочетал зеленый, красный, черный на её лице не было той устрашающей улыбки что у Севена, скорее это была самоуверенная улыбка, в которой была заметна легкая ярость…
Мэй — Убрал свой меч немедленно…
Севен медленно повернул свою голову в сторону Мэй
Севен — ...... * потекли слезы*
Его глаза хоть и остались чудовищного цвета, но они уже не выражали ту злобу что была ранее, даже та неестественная улыбка поменялась на печальную и одновременно радостную физиономию
Мэй — Кажется тебя стоит научить манерам
Мэй взмахнула мечом пред лицом Севена, но тот увернулся и отпрыгнул
Севен как будто глючил на яву его аура то пропадала то исчезала, было видно что ему было больно, но в итоге зло взяло верх и он уже стоял в боевой стойке
Мэй — готовься Семёрка, скоро будет больно без приятно * ухмыльнулась*
Севен как будто её не слышал, весь он был как будто покрыт фиолетовой энергией
Севен и Мэй начали битву, никто из них не отставала друг от друга, Мэй преуспевала больше в скорости, а Севен был более сильнее физически
Мэй резко замахнулась двумя мечами над Севеном, но тот блокировала их оба своим
Севен лишь ухмельнулся как мечи Мэй на миллисекунду прошли сквозь меч Севена и застряли в нем
Севен — Так неинтересно… * выкинул свой меч в котором были воткнуты клинки Мэй *
Мэй — ну чтож..... * встала в боевую стойку *
Началась битва в тайджутсу и тут Севен начал доминировать, удары Севена были настолько сильны, что Мэй не могла их нормально заблокировать.
Но после Мэй стала еще быстрей, она смогла легко уворачиваться и атаковать
Севен терпел удары, но они все равно причиняли не малую боль, в один момент он взял Мэй в захват и повалил ее на землю
Мэй же неожиданно притянула свой клинок и направила его на Севена
Севен образовал вокруг себя щит и так получилось, что его форма отдалённо напоминало сердце
Резинка Мэй слетела и её волосы распустились
Севен взглянув на нее вспомнил все что происходило между ними
Как он впервые ее поцеловал (совершенно случайно)
Как она его спасала жертвуя собой
Как она его не бросала не смотря ни на что
Пока Мэй дергалась на полу пытаясь вырваться из захвата Севена, она уже практически потеряла рассудок и напоминала дикого зверя на которого пытается накинуть цепь, она кричала, вертелась во все стороны, Севен отпустил ее руку и сразу же эта рука поцарапало ему половину лица, он как будто этого не замечал и просто закрыл ей глаза рукой
Севен не спеша наклонился над ее лицом и нежно поцеловал со слезами на глазах
Мэй резко перестала дергаться, она медленно и аккуратно опустила руку Севена с себя
Ее глаза снова стали обычными и даже как будто еще ярче и радостнее чем раньше
Мэй — Привет… * улыбнулась*
У Севена только после этих слов глаза снова стали прежними
Севен — Привет… * улыбнулся валится на землю*
Мэй — Севен! * ловит, перевернула его на спину *
Мэй — Ты как? * прижала его к свой груди *
Севен — Да..... когда ты теперь со мной все прекрасно
Мэй — Знаешь, когда ты меня поцеловал я вспомнил все то прекрасное, что было у нас
Севен — я тоже..... * улыбнулась*
Мэй — А еще, я подумала сколько у нас будет всего прекрасного впереди…
Севен — ха * ухмыльнулся*
**************
Спустя 15 минут
Мэй и Севен направились в свою комнату в другой части дворца, так как им надоело сидеть в палатах
Севен был довольно потрёпан поэтому он облокотился на неё
Мэй — опять ты сделал все чтоб я не пострадала, дурак, как же бесит...
Мэй — хоть бы раз ты меня нормально долбанул, может в чувства бы быстрее пришла
Севен — что за хрень ты несешь… * сказал он усталым голосом*
Мэй лишь ухмыльнулась
Мэй - как же я люблю тебя дурака....
Севен - ну.... значит ты еще большая дура * улыбнулся *
Мэй - Да нет..... как раз таки наоборот.... * улыбнулась*
Севен - да уж * ухмыльнулся*
****************
Спустя несколько дней
Севен и Мэй Сидели на скамье возле пруда , Севен был в своем привычном одеянии.
Мэй была в мастерке и в черных облегающих шортах
Вокруг летали птицы , стрекозы, а солнце ярко светило на пруд, но не на них, ведь они находились в теньке
Мэй - Как странно, вроде прошло немного времени , а кажется что столько произошло
Севен - Мда.... только вот *встав сказал он прикрыв глаза*
Севен - Это еще не конец * кинул кунай в крыло птицы пролетающей мимо дерева *
Бросок был на столько силен что птица воткнулась крылом в дерево
Севен - Это только начало... * глаза покраснели *
Мэй - Хм..... и не поспоришь * встав кинула кунай во второе крыло птицы *
Мэй - Нам нужно разобраться с боссом... * покраснели глаза *
Вокруг них образовалась страшная аура , настолько холодная и темная , что некоторые цветы рядом завяли
Мэй - О и кстати..... * аура резко пропала *
Мэй - Знаешь ты столько сделал для меня....
Мэй - Я.......
Мэй - Я так тебя люблю....
Мэй - Я так тебя люблю...... что захотелось сделать что то.....
Мэй - Короче вот!
Мэй сняла с себя мастерку
Под ним был черный спортивный топик, но не это было главное , чуть выше груди находилась тату, на правой груди была надпись Seven, на левой Love
Мэй - Я специально попросила сделать надпись в виде кусочков твоего меча....
Мэй - Надеюсь тебе нравится?..... * покраснела*
Севен - Я.... Кх * потекла кровь из носа*
Севен - Прости * вытерся*
Севен - Нравится? Нравится? ....
Мэй - Ну... я ....
Севен - Да я просто без ума !
Севен - Я хочу кричать на весь мир как я люблю тебя !
Севен - Спасибо тебе, это лучший подарок......* улыбнулся*
Мэй - Дурак.... напугал меня.... * покраснела*
Севен - я не знаю чем мне тебе ответить * немного покраснел*
Мэй - А я знаю *улыбнулась*
Мэй прижала его к себе после чего натянула капюшон ему на глаза
Мэй - не снимай его * ухмельнулась*
Взяв его руки в свои она положила их на свою грудь после чего еще сильней прижалась нему
Севен - Я......
Не успел он это сказать как она резко его поцеловала
Мэй - Не расслабляйся Семёрочка , это еще далеко не все *улыбнулась*
Севен - Конечно * снял с себя капюшон*
Севен - на меньшее и не рассчитывал, за такое уж * смотрит на тату*
Севен - ни как не могу не налюбоваться
Мэй - Кх.... Дурачок *усмехнулась *
Тем временем где то недалеко от них
Бриз - Черт....
Бриз - кажется все начинает развиваться......
Примечания:
Я вернулась, теперь постараюсь выпускать все почаще , надеюсь вы поставите класс, это очень мотивирует