Часть 1
19 июля 2021 г., 08:02
Ты чё, охуел, Дятел!?- прокричал парнишка,смотря на Фугу и сжав кулак. Фуга не стал ему отвечать. Он опустил свой опустошённый взгляд в пол, улыбнулся, а затем снова поднял свой взгляд на озлобленного парня. Фуга резко дёрнул его за мочку уха и вырвал его серьгу в виде крестика. Как только парень начал реагировать на острую боль,так тут же Фуга ударил его головой. Звонкий хруст ломающейся переносицы и резкий щелчок смыкающихся челюстей наполнили ушные мембраны. Подлый приём,но для Фуги это всегда был самый эффективный способ одновременно избить и унизить противника.А может Фуга просто не хотел слишком долго разыгрывать эту сценку. Голод.... вот что поистине заставляет человека думать иначе. Если бы Фуга не был так чертовски голоден,то он прямо сейчас оставил бы этого парнишку сидеть и глотать кровь. Но всегда случается то,что случается.....