Просто друзья...

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 218 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первое знакомство.

Настройки
Примечания:
Вроде бы... обычный день в Альфа Таймлайне. Как обычно, ничего не происходит. Дрим просто гулял по Сноудину, с накинутым на голову капюшоном. На его лице не было всё той же улыбки, которая держалась у него до этого момента. Мечта почувствовал толчок, из-за чего, тот падает и слышит радостный крик Инка: - Птичка! - Всё также радостно вскрикивал Чернильный, смотря на Дрима. Дрим встал и отряхнув одежду, достаточно серьёзным голосом ответил: - Какая я тебя нахер птичка?! - Птичка! - Инк снова вскрикнул об этом и вципился в крыло Дрима, крепко обнимая и не отпуская его - Отпусти! - Дрим поднял крыло и начал трясти им, чтобы Инк отпустил того и дал ему спокойно прогуляться, но, хватка Инка была слишком сильной, и у Свапа ничего не получалось - Отпусти я тебе говорю! - Продолжал говорить Дрим и трясти крылом, чтобы Инк отвалил от него - Нет! >:3 - Чернильный продолжил обнимать и не отпускать крыло Вскоре, на это пришёл Эррор, ну или же Мр.Эррор. Он увидел эту хрень и подойдя к обоим, начал стаскивать Инка с крыла Дрима - Отпусти его! Думаешь, ему приятно будет?! - Не отпущу! - С тем же радостным лицом говорил Инк, вцепившийся в крыло Дрима так, что его можно было только с перьями вырвать - О боже... делай что хочешь... в прямом смысле этого слова... - Что хочу?! - С ещё более радостным лицом говорил Инк - Да, прикинь... НУ А ИНК, ТО ЕЩЁ ЗАКОНЧЕНОЕ СУЩЕСТВО, ПОЯВИЛСЯ ПЕРЕД ДРИМОМ И ПОЦЕЛОВАЛ ЕГО! Дрим кнш прихренел от такого, он вытянул руку вперёд, не давая тому подойти - Б()()ть! Ты нормальный?! - Уже кричал Дрим. Эррор в это время, просто взял Инка на руки и потащил домой. Естественно, Инк только и делал, что бился в конвульсиях. Дрим же, пошёл обратно домой, размышляя о чём-то. Но нет, Чернильный просто расплылся в краску и появился на плечах Дрима. Тот вздрогнул и сбросив Инка с себя, снова, уже грозным голосом сказал: - Да твою мать! Можешь оставить меня в покое?! - Птичка!! - Продолжал вскрикивать Инк, смотря на Дрима, будто тот влюбился в него. Свап просто покачал головой и пошёл дальше, что-то говоря себе. Эррор в этом время побежал за Инком и снова схватив того, потащил домой. В мыслях у Дрима крутилось одно: "А в какой момент Инк долбанулся головой? Он ведь раньше всегда был серьёзен..." Дрим продолжил своё хождение. Он наконец вошёл в лес, пока Инк снова не расплылся в краску и не появился на плечах Свапа. Он даже не обратил на это внимания, после чего продолжил идти домой, Эррор же, снова забрал Инка и окончательно затащил того домой. Завернув за поворот, Мечта дошёл до дома, открыл дверь и вошёл в него. Дом был большим: Там был подвал, 4 жилые комнаты, гостиная с камином, кухня, ванная и кладовка, где находился генератор. Актив вошёл в свою комнату и сев на кровать, достал книгу. Он продолжил делать записи, пока не стемнело, и он не заснул. Примечания: (Эррор и Инк тоже уже спали, про них пока ничего не буду писать, подробнее будет во 2-й части фанфика ;3)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник