людские слёзы

R
В процессе
153
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 042 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
153 Нравится 11 Отзывы 35 В сборник

1.

Настройки

***

      Кириллу было почти двадцать восемь.        Надежда найти соулмэйта уже давным давно распрощалась с ним, да и грешно было жаловаться. Бухать, трахать все что движется было вполне себе клевой перспективкой провести жизнь.        Изначально было сложновато осознавать, что Ты по факту один, но ночь за ночью, барышня за барышней и все становилось легко и просто. В пониманиях и реалиях соулмэйт хоть и был надеждой на лучшую жизнь, без вечного нытья, шлюх и веществ, но когда эти вещи приходили в его жизнь снова и снова он совершенно забывался и плевал на всё и всех.        Отец пустил да последний десяток лет не одну шутку про то, что таких мудаков, как его сын, судьба не награждает. А Гречкину и обидно не было. Какая уж там обида… Деньгами снобжает, жопу прикрывает и на том спасибо.       Хотя, отцу тоже легко говорить было, ведь мать Кирилла он встретил ещё в 17 лет. Она была доброй, молодой и прекрасной. Жили они долго, да счастливо, как говорится.А потом, в один прекрасный денёк, ее сбила машина. Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец.        После этого жизнь, на тот момент, юного Кирюши покатилась в бездну. Перспектива курить казалась привлекательнее, а ссоры с отцом все чаще.        Было новое, как всегда, сказачно-похмельное утро.        Кирилл пробудился. Медленно разлепил сонные глаза. Пошуровал в ванную. Попытался взять в руки зубную щётку… и пришел в аут.        На запястье парня мелким, но красивым почерком было аккуратно выведено: «Алексей Макаров».        В шоке он прибывал скорее с того, что это произошло в целом. Гречкин давным-давно понял, что скорее всего будет один. Подтвержденные случаи, когда соулмэйт не появлялся в целом — были. В основном это случалось, когда родственная душа умерла ещё до 16-летия.       Хотя, небольшой (огромный) шок он испытал и с того, кто́ это был. Не сказать, что его как-то мучала совесть из-за поступка, который он совершил, но первые пару месяцев она знатно пожирала но мозг.       Девочку было жаль, но после этого суда и прочей тягонины Кирилл постарался забыть, что учудил.        Кому-то могло показаться: «Да вы что! Он же ребенка убил!». Но поверьте, что ранее Кириллу из-за дел отца приходилось людей в лес вывозить, так что это казалось не такой уж и страной вещью. Особенно, когда Ты мразь последняя.       Честно признаться, первое, что он сказал было: «Ну нихуя конечно». Что делать с этим пока что даже думать не хотелось.       Ладно, просто соул — там и сообразить что-то можно, но когда твой соул человек, сестру, которого Ты, как сволочь холоднокровная, сбил на машине и избежал наказания — это уже что-то другое. Гречкин сейчас даже представить не мог, как приходилось Макарову.        С утра Леша встал счастливый до усрачки. Шестнадцать все-таки. Бухать конечно еще нельзя, но хоть человека, с которым обязан прожить жизнь — можно.        Учёными давным-давно было доказано, что если игнорировать существование своего соулмэйта, то можно потихоньку, помаленьку сходить с ума. Да и в целом, обществом признавались люди, которые отказывались воспринимать свою родственную душу. Они считались последними идиотами и мазохистами. Вы предназначены друг другу — это-ли не главное?       Встав с постели, с ожиданием в глазах, он увидел его имя. На ребрах, с левой стороны, прямо под сердцем, виднелась неаккуратная, будто написанная от руки надпись: «Кирилл Гречкин».       И все стало понятно. Ну как все. То что он в жопе стало понятно сразу. Радовало, что хотя бы соседей по комнате не было рядом. Иначе, он бы не знал, как оправдываться. А пока что можно было говорить, что его родственная душа младше него. Верить в хоть какую-то связь с Гречкиным хотелось ровно так же, как и в смерть сестры.       Единственное, что его радовало, так это, что он сейчас в детдоме, где его вряд-ли кто-то достанет. Хотя, это ведь Кирилл, от него жди чего угодно. Да и в целом, Макаров понимал, что тот плевал на него с высокой башни. Если он не захочет иметь с ним дело, то не будет и ничего его не остановит.       Но, к сожалению или к счастью, все будет не так, как видел Леша.Кирилл хочет иметь с ним дело. Кирилл схватится за него, как за последнюю надежду на счастье. Кирилл заставит его полюбить себя.       Хотя, может и заставлять не придется?
153 Нравится 11 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (3)