Часть 20 - Солнце в шоке
12 августа 2021 г., 12:14
Примечания:
Большое спасибо за 10тыс. просмотров и 60 лайков! Мне очень приятно :)))
... поцеловал.
Феликс даже не сдвинулся с места. Он пытался переварить всё, что случилось. В голове было только:
"Ататата. Ататататата. Атататтататаа. "
- Феликс, это взаимно? - спросил Ромео у Феликса.
- Ататата... Ататататата... (///////)
- Ромео, он ещё не отошёл от поцелуя))) - весело сказала Хелен.
Дама совсем не ревновала. У неё не было сексуальных чувств к червовым. Она их просто любила, как мама.
И в этот момент в её голове что-то щёлкнуло.
- Мы с Эммой напишем фанфик! - объявила она.
- Ататата... Что? - наконец опомнился Феликс.
- О!
Ромео помахал рукой у лица Феликса, типа: " Ты нас слышишь? а уууу "
Четвёртый озадаченно посмотрел на седьмого.
- А что... Только что было?
Ромео ткнул пальцем в носик Феликса.
- Я тебя поцеловал :)
- Чт... - Феликс попятился к Хелен.
Хелен вопросительно посмотрела на валета. Тот ей кое-что шепнул, а она немного удивилась.
- Феликс ночью прочитал фанфик "Две половинки моего сердца " - тихо сказала она.
Ромео посмотрел на Фелю.
- Глупенький) Ты думал, что я тебя изнасилую?
- Д-да... Там ведь~
Не успел он договорить, как его нежно обняли. Валет ответил тем же и обнял сильнее короля.
А двенадцатая взрывалась от новой парочки :)
А что делали пиковые?
Гуляли в парке.
Вару сидел на шее Пика, а тот искал прилавок с мороженым.
- Зелёнка, может купим чипсы?
- Нетнетнетнетнет! МОРОЖЕНОЕ! ЗЕЛЁНОЕ! - выпрашивал Вару.
Пик остановился.
- Ты не исправимый. - пробубнил король.
- Знаю, - весело ответил валет.
Тогда на глаза пиковых набросился киоск с мороженным.
Пик поставил Вару на землю, а сам попросил не уходить с площадки. А сам пошёл в киоск.
На площадке было пусто. На часах было семь вечера. Вареник вздохнул и пошёл к лавочке. Он лёг на неё и посмотрел на розовое небо. На его фоне виднелись серые облака и чёрные тени птиц. Так как Вару был в очках, он мог спокойно закрыть глаза и ОПЯТЬ ДРЫХНУТЬ.
- Вару, не спать!
- А?
Пятый резко встал и увидел восьмого с фисташковым мороженым.
- Оооо! Спасибо, рогалик :) - Вару выхватил мороженное и стал его есть.
- У меня клубничное. - заметил Пик. - А у тебя какое?
Тут Пик увидел только испачканный рот Вару и довольное лицо.
- ТЫ КОГДА УСПЕЛ СЪЕСТЬ МОРОЖЕННОЕ? - удивлённо спросил он.
- Когда было время, - ответил Вару.
Король вздохнул:
- Ну ты хомяк.
- Ну ты псина.
Примечания:
В следующей части про какую масть написать?