Я доверяю тебе

NC-17
Завершён
24
автор
Размер:
120 страниц, 36 875 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник

Часть 8

Настройки
— так, я надеюсь, никто ни с кем не спал на этот раз? ~сказал Арсений, не сдерживая своего смеха. Это было обычное утро. Он разбудил ребят очередной шуткой. В стиле Арсения. — с кем бы мы блять спали?! ~смеясь, сказал Дима. -а я че, ебу? Друг с другом. ~на серьёзе сказал Арс. — ладно, идите умывайтесь, и на завтрак. ~Все трое переоделись и вышли умываться. Никого нового они не встретили. Всё было так же. В душевой было много пацанов из других команд. Они молча заходили и делали свои процедуры. Только вот теперь ещё Нурлан с Шастом здоровались. А Серёжа с Димой всё так же шутили про то, что он — гей. Они спустились на завтрак. Они сегодня сидели втроём, так как Арс сидел вместе с руководством. Никто не расстроился и все позавтракали, разговаривая. -мне интересно, мы скоро раскроем тайну этого дома, или нет? ~спросил тихо Серёжа. -я надеюсь, что скоро. Потому что у нас не так много времени на это, а мы пока раскрыли откровенно нихуя. ~выразился Дима. — ну, книга-то у Арса есть. Нам надо её почитать обязательно. ~сказал Антон. — про книгу — это да. Нам нужно её прочитать. ~закрыл разговор Серёжа. ~Они позавтракали и поднялись на второй этаж, в свою комнату. Через несколько минут, к ним зашёл Попов. — ну че, к квесту готовы? -а как же. ~сказал Диман. — как-то тускло. ~выразился Арс. — а вы вообще в курсе, что сегодня у нас общий квест? -это как? ~спросил Шаст. — все команды сразу на одной территории. Мы идём прочесывать всю территорию. И этот раз — без меня. ~сказал Арс и скрестил руки на груди, ухмыляясь. -таким образом, мы нихуя не найдём. ~сказал Серёжа. — с чего вдруг такие выводы? Между прочим, вы осмотрите весь сад, и может быть, что-то для нашего дела подыщите. ~загадочно сказал Арс. -кстати о деле. ~начал Шаст. — Арс, можешь дать нам книгу, чтобы мы её изучили. — конечно. Вечером я её отдам вам. А сейчас — у нас нет времени. Бегом все валим на улицу. ~сказал Арс и открыл дверь. Он держал её, чтобы пацаны вышли. Дима с Серёжей вышли сразу же, а Шаст ненадолго остановился перед Арсением, утопая в его голубых глазах. -спасибо. ~тихо выразился Шаст и вышел. Арс пошёл за ним. *** — так, всё, как всегда — ищите подсказку. В этот раз, времени больше, поэтому — не проебите его. ~сказал Арс. -поняли. Пацаны, пошлите. ~сказал Дима. Все команды двинулись искать по территории подсказки. За пятью группами подростков никто не наблюдал. Всё руководство было занято вопросами техники безопасности и ещё прочей херни. Поэтому все делали всё, что хотят. Но при этом, они успевали искать подсказки. Так вот, вернёмся к «делают всё, что хотят». Серёжа и Дима, бросив Шастуна, отправились к своим девушкам, «чтоб не так скучно было», как они выразились и ушли. Антон остался один бродить и искать подсказки. Со временем он нашёл её. В ней было — «хочешь что-то спрятать — положи туда, где точно не найдут. Куда же можно было положить ценности в столь огромном особняке?». Он прочитал её и потом ещё минут пять смотрел на неё. В это время, в переди, в него врезается фигура, из-за чего, Шастун, теряя равновесие, падает на землю, вместе с этой фигурой. Этой фигурой оказалась Ира, которая тоже читала подсказку, не заметив Антона. Ира упала на него всем своим телом и полностью прижалась к нему, чуть ли не засосав. Она была в шортах, и в майке с вырезом, где было видно полностью её декольте. Оно было прям перед глазами Антона, отчего он неприлично засмотрелся. -ой, прости, Антон, я не хотела…~начала вставать с Антона Ира и извиняться. Тогда Шастун очнулся. -да ничего страшного, Ир, всё нормально, и… ~сказал Антон, тоже вставая. — всё равно извини. Мне нужно было смотреть, куда я иду. Ты ничего себе не сломал? -да вроде я в норме. Ты сама то цела? — я цела благодаря тебе. Спасибо, и ещё раз извини. — обращайся. ~сказал Антон и Ира ушла. Нелепая ситуация получилась, не так ли? *** -ну так ты объяснишь, в чем прикол то был? ~почти нависнув над сидящим на кровати Шастом, спросил Серёжа. — в смысле? ~в недоумении спросил Шаст. — в прямом. Ты думаешь, мы не видели, как ты с Ирой чуть ли не сосался на земле? ~сказал Дима. — она просто споткнулась и упала на меня. А я не удержал равновесие и тоже упал. Соответственно, она упала на меня. ~начал объяснять Шаст, разводя руками. -Да-да, так мы тебе и поверили. ~расправился Серёжа и отошёл к зеркалу. Антон хотел послать друга нахуй, но к этому времени зашёл Арсений. — здарова, пацаны, ну че, как квест сегодняшний? Нашли подсказку? -здарова, Арс. Я нашёл её, вот. ~протянул бумажку Арсу Антон. Попов её прочитал и кинул на тумбочку к Шастуну, где и лежали все подсказки. — такая же, как и все. ~выразился Арсений. — ладно, пошлите пожрём? Я так заебался с этими правилами и бумажками, которые заставил подписывать Воля. -ну, пошлите. ~сказал Антон. Они вышли и спустились на первый этаж. Зашли в столовую, сели за свои столы. Но к ним тут же присоединились девочки. -приветик, мальчики? Не против, что мы тут с вами посидим? ~начала кокетничать Алёна. -никто не против, моя госпожа. ~сказал Серёжа и взял её за талию. Он посадил её к себе на колени, и они чуть ли не начали сосаться. Катя села к Диме, а Ира села за свободный стул, держа дистанцию между Антоном и собой. -привет, ещё раз. ~сказала Ира. -привет. ~ответил ей Антон. -ещё раз извини. Ты точно в порядке? -да, я точно в порядке. ~соврал ей Антон. На самом деле он упал на копчик, но не сразу понял это, поэтому подумал, что цел. Через пару часов там образуется хороший фиолетовый синяк, но Ире он об этом не сказал. Как и впринципе никому. -ладно. ~ответила Ира, улыбнувшись Антону. *** -так, ну че, идём? ~спросил Арс. -да. ~почти хором ответили трое друзей. Они открыли свою дверь и тихо вышли в коридор, чтоб подняться на третий этаж. Тихий час, никого нет, а значит — выполнение своей миссии. Как только они поднялись на этаж, то сразу же разделились, как и планировалось. Сережа с Димой пошли в спальню графов, а Антон с Арсением — в комнату няни. *** -ни Нихуя тут кровать конечно! ~чуть ли не крича, сказал Серёжа. — тише будь, блять, нас же услышат! ~сказал Дима шёпотом. -блять, точно. ~прошептал Матвиенко. -так, мы должны хоть что-то найти. Хоть какую-то зацепочку или подсказочку. Так что — прочёсывай всё, даже не задумывайся. ~сказал Дима. Серёжа ему кивнул и они разошлись по комнате. В этой комнате, по мимо пыли и мусора, была огромная кровать, огромная картина графа и графини, которую сфоткал на свой телефон Дима, несколько шкафов, тумбочек и огромное окно, увешанное шторами. В комнате было светло, поэтому поиски облегчились. *** — Шаст, тут аккуратней, света тут вообще нет. ~пробираясь с фонариком на телефоне через мусор, сказал Арс. — почему у этой няни не было в комнате окна? ~поинтересовался Шаст. — я не ебу, если честно. Да ладно, так справимся, только под ноги смотри. ~ответил ему Арсений. Они начали светить фонариками по помещению. Это была маленькая комнатка, с парой тумбочек, кроватью, картиной, шкафом и кучей хламья, которое валялось на полу. Тумбочки почему-то были посреди комнаты, что очень гармонировало со стилем комнаты — «хламьё и пыль». Арс осматривал всё вдоль и поперёк. Он делал это быстро, но внимательно. Антон же делал это медленно, дабы ничего не пропустить. Он открыл одну тумбочку, и посветил в неё. В ней оказалась стопка бумажек, согнутых на уголке, чтобы держались вместе. Антон достал их и, не читая, понёс их к Арсу, который был в другом конце комнаты. -Арс, я кое что наш.~начал говорить Антон и он запнулся об какую-то доску. Он с грохотом полетел на пол, при этом зацепив коленом угол острой тумбочки. Дальше всё, как в тумане. Острая боль в области колена и Арс, который маячил фонариком перед глазами. — Антон, ты в порядке? Антон! ~в голос говорил Арсений, волнующимся голосом. -я не знаю, Арс. Сука, что ж за день такой! ~зашипел Антон, сморщившись. — во-первых, дай сюда. ~Арс забрал бумажки из рук Антона и положил к себе в задний карман джинс. — во-вторых, что произошло? Что болит? ~всё так же волнуясь, спрашивал Арс. -колено. ~еле произнёс Антон. Он разодрал свои серые спортивки и колено в кровь. Его пронзало острой болью, от чего Шастун морщился и шипел. -так, Антон, надо в медпункт. ~сказал Арс. — ты серьёзно? Как блять, сказать ей, что наебнулся, ища подсказки на третьем этаже, или что?! ~начал Антон. — что-нибудь придумаем. Но тебе туда надо. Ты встать то можешь хотя бы? ~растерянно спрашивал его Попов. Антон начал вставать. Ему подал руку Арсений, чтобы тот не упал. Антон встал, но колено стало ещё больше кровоточить и сильней болеть. -так, спокойно. Сильно больно? ~спросил взволнованно Арс. — угу. ~промычал Антон. — но идти могу. -так, ладно. Пошли, выйдем пока в коридор, я быстро сгоняю за пацанами, и отведем тебя в медпункт, хорошо? ~сказал заботливо Арсений. Антон положительно кивнул. Он закинул руку через голову Арса, на его плечи, и они потихоньку вышли из комнаты. Антон шипел и морщился, а Арс, смотря на это всё боковым зрением, молча шёл. Его разрывало на части внутри, от увиденного. Он очень переживал за Антона. «Лучше б на его месте был я» — постоянно думал Арс. Они аккуратно дошли до комнаты, где были Серёжа с Димой. Последние немного испугались, от того, что открылась дверь. — пацаны, пиздец пришёл. ~сказал Арс и быстро усадил Шастуна на кровать. Благо, тут было светло, и всё было видно. Но зрелище было конечно не из лучших. -что случилось? ~в недоумении спросил Дима, смотря на кровоточащее колено Антона. — я ебнулся об тумбочку. ~сказал Шаст. — ахуеть блять. ~только и смог произнести Серёжа. — давай я посмотрю. ~спокойно сказал Дима и подошёл к кровати, где сидел Антон. Он сел рядом с коленом и начал его аккуратно осматривать. — Диман, ну че там? ~выпалил Арс, который ходил по комнате и не находил себе места. — кароче, надо в медпункт, она точно там всё скажет. Пока я могу предположить, что это растяжение или ушиб. ~сказал Дима. — так давайте быстрее. ~сказал Арс. Арс и Дима помогли встать Антону и опёрли его на себя. Сережа шёл рядом и освещал им путь. Они спустились аккуратно с лестницы, затем прошли по коридору и постучали в кабинет «2». Услышав «войдите», они открыли дверь и затащили туда Шаста, усадив его на кушетку. — боже мой, что случилось? ~растерянно спросила медик. -Регина Петровна, срочно. ~начал трепетать Арс. — я шёл и запнулся. Затем упал, и вот результат. ~промямлил Антон, при этом морщась. — всё хорошо, щас обработаем всё. ~сказала Тодоренко и начала обрабатывать рану. Антон шипел и морщился от боли, которая доставляла ему шипящая от перекиси и крови рана. Затем она пощупала колено, задавая ряд вопросов «тут болит?» «а если так?», и получая на них ответы «да» и «нет» от Антона, она поставила диагноз. — так, ничего серьёзного, просто растяжение. ~перебинтовывая сначала обычными бинтами, а потом эластичным, чтобы тот держал сустав, сказала Регина. — нужен покой, значит — никаких танцев и активных упражнений. Каждый день ко мне по утрам на перевязку, понятно? -да, я понял. ~уже спокойно ответил Шастун. После этого они вышли в коридор. Шаст уже мог идти сам, боли было меньше. Они медленно дошли до «10» комнаты. Антон сел на кровать, а все остальные продолжали стоять. — Тох, ну как так-то блять? ~спросил Серёжа. — ой, да ладно вам, пройдёт, ничего страшного. ~отмахнулся Антон. — хорошо, что всё обошлось. А то я переживал. ~выдохнул Арсений. — ладно, через 10 минут ужин, поможете Антону спустится. ~ Арс ушёл, не дожидаясь ответа. Через 10 минут, всё по плану — начался ужин. Сережа и Дима засобирались. -Антон, тебе помочь? ~спросил Дима. -не, пацаны, я не буду есть наверное. Не хочу. Идите. ~сказал Шаст, грустно посмотрев на свою коленку. -ладно. ~ответил Дима и они с Серёжей ушли. Через пятнадцать минут открывается дверь. В комнату заходит Арсений. Он нёс тарелку с макаронами и котлеткой и кружку тёплого чая. Он тепло улыбнулся Антону, отчего Антон тоже улыбнулся. -доставка еды. ~и Арс поставил на тумбочку еду и сел рядом с Антоном. — как твоё колено? -пока нормально. Спасибо за ужин в постель. ~пошутил Антон и взял свой ужин. — знаешь, Антон. Вот, я захожу в столовку, вижу пацанов. Подхожу, говорю — «а где Шаст?». А они мне такие «да он не хотел есть.» и кароче херню сидят несут. Ну и я быстро поел, взял твою порцию и принёс тебе. Не оставлять тебя голодным же. ~сказал Арсений. Антон лишь посмеялся. Пока слушал, он всё доел. -Арс, спасибо тебе. За ужин, и за то, что тащил меня с этого этажа. ~сказал Антон. — не за что, Антон. Ладно, давай я отнесу твои тарелки, а то, дискотека скоро будет. ~сказал Арс и забрал посуду. Он вышел из комнаты, а следом в неё зашли Дима и Серёжа. — че, Арс тебя накормил? ~посмеялся Серёжа. — ага. ~ответил довольно Шаст и они уже все вместе посмеялись. *** — Шаст, как думаешь, если я надену эту худи, то Алёна заметит? ~спросил Серёжа, рассматривая себя в зеркале. -Да-да… ~начал Антон, уткнувшись в телефон. А затем он поднял голову и осмотрел Серёжу. Он ахуел. — Матвиенко, ты чё, ахуел? Это моя худи! — ну, Шаст, дай на один раз, тебе че, жалко? ~начал ныть Матвиенко. ~Антону было не жалко. Ему ничего не жалко для своих друзей. Так же, как и им. Они спокойно могу обмениваться вещами, секретами, чем угодно. Просто они — друзья. *** Дверь снова окрывается. «странно, кто это может быть, пацаны ушли полчаса назад» — подумал на секунду Антон. И тут в двери показывается Арс. Он был в пижамных штанах, растянутой футболке, с взъерошенными тёмными волосами, и всё теми же добрыми голубыми глазами. Он был такой домашний. — не помешаю? ~спросил Арс. — конечно, нет, проходи. ~ответил Антон, присаживаясь на кровати. Арс был с двумя кружками, упаковкой печенья и той самой книгой. В кружках был горячий чай. Он отдал Антону одну кружку, а на его кровать кинул пачку с печеньем. Сам сел рядом. — я тут подумал — «на дискотеку не пойду, попью-ка я чаю». Потом вспомнил, что тебе нельзя танцевать, и решил придти к тебе и принёс чаю. Говорят, чай все болезни лечит, так что пей. ~по- доброму сказал Арс и улыбнулся. - Ещё я притащил книгу, как ты и просил. -спасибо, Арс. ~тихо сказал Антон и отпил напиток. Антон хотел как-то пересесть, или что-то типо этого, но случайно задел колено, от чего сморщился и зашипел. — Тош, всё в порядке? ~спросил обеспокоено Арсений. «Тош? Что он только что сказал?» ~промелькнула мысль в голове Антона. Его мир будто резко перевернулся. Ведь Тошей его называет только мама, и то, иногда. — да, всё в норме. ~ сказал Антон, когда понял, что выпал из реальности из-за «Тош». — а знаешь, прости меня. ~сказал Арсений, посмотрев в глаза Антона. Антон даже немного покраснел от этих слов. — за что? ~только и смог сказать Антон. -за то, что потащил тебя туда. Вообще, не надо было рассказывать вам обо всём этом. Тогда бы этого и не случилось вовсе. Я виноват в том, что у тебя теперь травма колена, я… ~начал извиняться Арс, но его перебил Антон, который положил руку на его колено. -Арс, ты не виноват. Я сам не смотрел под ноги, не нужно извиняться за то, чего не делал. Это я вообще должен извиняться, за то, что доставил столько хлопот вообще. Так что, расслабься. ~сказал Антон. Потом он заметил, что положил руку на колено Арсу и резко убрал. И с чего это вдруг он так решил сделать? Он сам не понял. Арс только и кивнул головой. До ночи они болтали «ни о чем». Всё это время Антон думал о том, что: «Арс пришёл ради того, чтобы мне было не скучно». «Арс пришёл ко мне». Его забота — это отдельный вид искусства. Смотря в эти эмоции, в эти глаза, Антон понял, что он — влюбился…
24 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)