Я доверяю тебе

NC-17
Завершён
24
автор
Размер:
120 страниц, 36 875 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник

Часть 12

Настройки
~Первые лучи солнца протиснулись сквозь окно. Но трое всё ещё сопели в своих кроватях. Арсений, как всегда, зашёл в комнату и оглядел комнату. Серёга всё так же спит, урывшись полностью в одеяло. Позов спит, как будто кровать маленькая. Всегда компактно и аккуратно. А вот Антон. Он спал на боку, мило положив руку под щеку. Его лицо было ровным, видно, что он утонул в каком-нибудь сне. Одеяло аккуратно накрывало плечи, которые скрывала серая футболка. Арсений невольно улыбнулся. Он опёрся плечом об дверной косяк и сложил руку на груди. Морщась от солнца, он произнёс: -пацаны, доброе утро. Встаём. ~Дима поморщился и открыл глаза. Он сел на кровати и потянулся. -доброе, Арсений. ~Арсений лишь улыбнулся. -Поз, буди Серого, я Шаста разбужу. ~Дима послушался его и встал с кровати. Он приподнялся на пару ступенек и начал трясти Серёгу. Тот ему чуть в нос ногой не зарядил. Арс, убедившись, что его не видят, аккуратно подошёл к кровати Антона. Он присел на корточки и начал смотреть своим сияющим океаном. Он аккуратно погладил по щеке своими пальцами. Антон мило поморщился и открыл глаза. Глаза встретились. Зелёная поляна и голубой океан. Небо и земля. Антон был рад такому пробуждению. Его никто так никогда не будил. Он улыбнулся Арсению. А Арсений улыбнулся ему. Но когда они услышали трёхэтажный мат от Матвиенко в сторону Позова за спиной, их эйфория прекратилась. Арс быстро встал и направился к выходу. Лишь на секунду развернулся. -Жду вас всех на завтраке. ~И Арсений удалился. А Антон был заряжен на весь день хорошим настроением. *** -всем доброе утро! ~сказала Оксана, подойдя к столу мирноедящих парней. Затем подошли Катя с Ирой. Все втроем сели за стол к мальчикам. -доброе. А где Алёна? ~спросил обеспокоено Серёга. -ей сегодня плохо. ~сказала Катя. -ага, залетела она походу! ~выразилась Ира. Всё посмеялись, кроме Серёжи, а Катя взяла себя в руки, чтобы не смеяться. -Ир, ну че ты такое говоришь! От кого бы она залетела? ~сказала Катя, пытаясь не смеяться. — напротив тебя сидит. ~намекнула на Серёжу Ира. Серёжа аж побледнел. Он даже не посмотрел на то, что это шутка. Он просто начал сильно нервничать. -Как?.. ~напуганно спросил Серёжа. У него аж вилка из рук выпала. -Серый, ну ты чё. Они же шутят, ты кого слушаешь? ~начал успокаивать его Арс. -да, Ирка у нас постоянно шутит. ~сказала Оксана. -Да, Серый, я ж пошутила, чё ты. ~сказала Ира. -где она?! ~повысил голос Серёжа. — в комнате. Она была у Регины, та сказала, что это… ~сказала Окс. Но Серёжа подорвался и вылетел из столовой. — просто переутомление. ~договорилась Оксана, смотря вслед Серёже. -твою мать. Никогда его таким напуганным не видел. ~выразился Антон. -я тоже. ~сказал Дима. -ладно, пусть сходит к ней, узнает, что всё норм, и успокоится. ~сказала Ира. Все согласились с этим. *** ~Серёжа, не смотря на то, что был на нервах, всё-таки постучал в комнату к девочкам. Услышав «войдите», он вошёл. Он быстро подлетел к Алёне, которая привстала на локти на кровати. Он присел на корты возле кровати и взял за руку девушку. -Алён, всё хорошо? Как ты себя чувствуешь? ~он начал нежно целовать руку девушки. -привет, Серёж. Пока вроде нормально. Регина Петровна сказала, что это переутомление и отравилась наверное. — а девки сказали, что ты беременна. -… -Алён. Я надеюсь, что всё обойдётся и они шутят. — знаешь, Серёж. Я сама в это начинаю верить. Ну, от чего я могла переутомится? Я тут даже ничего не делаю особо. Я в обычной жизни ещё активней. Танцами занимаюсь. -Танцы, это хорошо. ~наконец улыбнулся Серёжа. -Серёж, а может быть я и вправду… Беременна? ~со страхом спросила Алёна. -Алён… Нам же всего по семнадцать лет… — в этом то и прикол! Я не готова! -Алёна, я тоже не готов! ~Ситуация накалилась до предела. Оба уже были на нервах. -пиздец… -Алён, всё будет нормально. Даже если ты беременна, всё в порядке, мы справимся! ~Серёжа обнял Алёну, а она уткнулась в его грудь. Он её крепко обнимал. Хотя сам даже не понимал, что происходит у него внутри… *** — Ну это пиздец. Это пиздец! Пиздееец! ~Серёжа ходил по комнате, где сидели Дима, Антон и Арс. — да ладно тебе, Серый, это ж шутки Иры. ~сказал Арсений. -ага блять! А симптомы тоже Ира придумала? ~уже орал Серёжа. -Серый, ну Регина Петровна же ей сказала… ~начал говорить Шаст. — а она что, врач, который на этом специализируется?! ~продолжал Серёжа. -тут даже я согласен. Она ж просто мед сестра. ~сказал Дима, поправив очки. -Поз, ну нахуя ты сказал! ~выразился Арс. -вот! Поз дело говорит. Ебанный в рот… Я попал… ~прогладил волосы руками Серёжа. -а не надо было с ней трахаться! ~сказал Шаст. — Я же был с презиком! ~орал Серёжа. -Он мог порваться… ~Тихо сказал Дима. -Позов! ~проорал Арсений. -Да что?! ~сказал Дима. -Так, тихо блять! Я сам с этим разберусь. Пойду покурю. ~сказал Серёжа и вылетел из комнаты. Он пошёл курить. Ему было всё равно на всё и на всех. У него реально могут быть проблемы. *** ~Сегодня было всё довольно странно. Заместо тёмной комнаты — была светлая. Согласитесь, не по тематике квеста. Они за положенный час времени нашли эту подсказку. Они даже их не читают. А смысл, если им это давно не интересно. Им интересно разгадать настоящую загадку дома, а не вот эту шляпу. *** — мы пойдём с Шастом покурим, а вы идите на обед. ~сказал Арс и они с Антоном вышли из комнаты. Дима еле как заставил Серёжу поесть. Ну реально, кусок в горло не лез. Хотя на обед спустилась Алёна. И тоже не без помощи подруг. Она тоже была очень нервной, как и Серёжа. Как же всё сложно… *** -Арс. ~начал Антон, затягиваясь сигаретой. — что между нами? -Любовь, Тош. ~сказал тихо Арсений и взял за руку Антона. Когда их пальцы переплелись в замок, то на душе у обоих было тепло и уютно, а сердце трепетно билось. — только давай пока не будем никому говорить? — я не против. ~сказал Антон. *** -О, вот они! Наконец-то. Где вы были? ~спросила Окс, когда Шаст и Арс сели за стол. -аааа, мы были в моей комнате. Антон помогал мне. ~импровизировал Арс. -ладно. Арс, зайдёшь ко мне после обеда. ~сказала Серьёзно Окс. Арс лишь кивнул. *** -Попов, это че такое? ~начала Оксана. -Окс, если ты про то, что я курил, то прости, не удержался… -Да я вообще не про это!.. Стой, ты что, курил?! -блять. ~шёпотом сказал Арс и отвёл взгляд. -ладно, хер с тобой, твоё здоровье. Ты мне скажи, ты чё такой сияющий последние два дня ходишь? ~Этот вопрос поставил Арсения в тупик. Он не ожидал такого. Что он скажет? Что влюбился в подростка? -Оксан, я… -Арс. Ты что, влюбился? *(Арс): Она что, читает мои мысли? -Окс, пойми меня правильно. Я ещё сам не до конца понял. ~соврал. — так что, не парься. И вообще, с чего ты это взяла? У меня настроение может быть хорошее! -ладно, ладно. Как будешь готов, расскажешь. ~сказала Оксана. — а теперь, я пошла к девочкам. А то, вдруг Алёна и вправду беременна. — не хочется в это верить. ~сказал Арс. -мне тоже. ~сказала Окс и ушла. Арсений тоже покинул комнату и направился в «10». Через несколько секунд он был на месте. Он открыл дверь и вошёл внутрь. Серёга всё так же был на нервах, а пацаны его успокаивали. -так, пацаны. Мы не успеем сходить сейчас в подвал. Никто не знает, как там всё устроено. Да и времени у нас теперь в обрез… — и что ты предлагаешь? ~спросил Дима у Арса. -предлагаю пойти туда ночью. ~сказал Арсений. -ты серьёзно? ~спросил Шаст. -угу. Ночью у нас будет много времени. К тому же, все спят. По-моему отличный вариант. -ладно. Тоже верно. ~сказал Дима. — а чё нам сейчас то делать? Ты не видишь, Серёга вон уже пол протёр своими кроссами. ~сказал Шаст. -Нихера я не протёр! И вообще, че приебались? ~агрессировал Матвиенко. — тихо, Серёг, тихо. ~сказал Арс и подошёл ближе к нему. Он обнял его в знак поддержки. -Блять, ну какой из меня отец? ~начал говорить Серёжа, уткнувшись в грудь Арсения. -хороший будет, я думаю. И вообще это не доказано. Так что, возможно всё нормально. ~сказал Арс — я тоже на это надеюсь. ~вымолвил Матвиенко *** -Блять, а если я реально беременна? ~паникует Алёна. -даже если и беременна, то что? Серёжа тебя любит, по-моему, это главное. ~сказала Катя. -ахуеть. Да я блять не готова! ~сказала Алёна. -Алён, а зачем ты тогда трахалась с ним? ~спросила Ира. -мы были бухие, Ир! Да и он был в презике! Я ж откуда знала, что он порваться может! ~сказала Алёна. — Слушай, в любом случае это ещё не доказано. Может быть всё обойдётся! ~сказала Ира. — ага, обойдется. Сначала тошнит, потом вообще оказалось, что у меня задержка! По-моему факт очевиден! ~чуть не плача, сказала Алёна. — может быть это просто сбой какой-нибудь. Алён, всё будет нормально. ~сказала Катя. -да, я тоже думаю, что всё обойдётся. ~вдруг неожиданно в комнате оказалась Оксана. — на, сделай тест и успокойся уже. ~Окс протянула ей коробку с тестом. -откуда у тебя тест? ~спросила Ира. — я замужняя девушка. Да и вообще, какая разница. Он сейчас не мне нужен! ~сказала Оксана. -спасибо. ~Алёна заплакала и обняла Оксану. -не за что, солнце. ~сказала Окс. *** -Серый, ну, это не дело. Может быть ты поешь хотя бы? Хоть раз за день! ~сказал Арсений. -не могу, Арс. У меня все мысли только об одном. ~сказал Серёжа, втыкая взгляд в стену. -Серый, да харе уже, реально! Я не могу смотреть на то, как мой друг страдает! ~сказал Антон. ~Серёжа же ничего не ответил. А Алёна в столовой так и не появилась вечером. *** -Серёж, пошли выйдем. ~сказала Алёна сквозь громкую музыку на дискотеке. Серёжа взял её за руку и вывел из зала. Он завёл её за угол столовой. -что случилось? ~обеспокоенно спросил Серёжа. -я не беременна. ~улыбнулась Алёна и показала отрицательный тест. Серёжа чуть не заорал от радости и облегчения. Они долго обнимались, Серёжа крутил её на руках, целовал… Мило однако.
Примечания:
24 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)