Да пошло оно к черту!

R
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 703 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"письмо"

Настройки
Примечания:
День. На часах 14:07.я смотрел телевизор и был скучный денек. Вдруг я заметил на моем окне сову,но непростую, а с письмом, вы видели сову с письмом?! Я аккуратно подошёл, открыл окно, эта сова положила своим клювом письмо мне на руки. Я не понимал что это за пранк, может это друзья? Но с чего бы.. Закрыл форточку и сова мигом улетела. Я принял рассматривать письмо. *Минута тишины*не может быть... Это.. Это.. Это же от хогвартса!!! Я начал прыгать от счастья, ведь это лучшая школа в нашем регионе! -нужно собирать вещи!:сказал я И я начал собирать вещи в позитивном настроение. Вечер. Время 21:39. -О мерлин! Я не заметил как уже настал вечер, завтра рано вставать, нужно ложиться. И я уснул даже не поев, так как я устал за этот день. Утро. 06:40 "Будильник* -ммм... Дайте ещё поспать 5минут...zzz -стоп! Резко вспрыгнул я -хогвартс ждееееет!!И я пошёл собираться, нужно в 8 быть уже в поезде! Время 07:29. Я уже иду с тележкой по вокзалу. -так... Что-то я не пойму! Тут написано 9 3/4,но тут такого нет! Я подошёл к проводнику, видно он был задуман -сэр.. -а, ох, да мальчик? Что хотел? Ты потерялся? -нет, мне бы узнать где платформа 9 3/4 -хулиганить будешь у бабки на базаре! Грозно ответил он -но.. -все, иди, не мешайся тут! Опечаленый я не мог понять где же эта платформа, и ходил по вокзалу.. Но вдруг я увидел торопившие рыжие макушки. Я подошёл поближе -платформа 9 3/4 здесь. Сказала рыжая,приятная женщина -каждый год одно и тоже, ну давай Фред проходи же! Сказала она -я не Фред! Вот Фред! Указал он на своего близнеца рядом -ой, тоесть джордж! Рыжий, высокий парень подошёл подальше от стены -я шучу. Фред не он, а я! и с разбега вошёл в стену. Я удивился.. -Джордж теперь ты. Близнец повторил тоже самое что и его брат. Я подошёл к женщине и спросил :здравствуйте, а как пройти.. Ну туда.. -в платформу 9 3/4?мягко и добродушно сказала она -да.. Помято сказал я -о, не бойся, рон тоже первый раз! Показала на рыжего мальчика. -тебе просто нужно пройти сквозь стену, в этом нет ничего страшного. Сказала она. Я кивнул. -лучше разбежаться если страшно! -удачи! Сказала рыжая милая девочка И я с разбега прошёл сквозь стену. И я оказался в том же месте, но по другому! Я увидел поезд "9 3/4" и пошёл туда.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник