"письмо"
19 июля 2021 г., 14:02
Примечания:
Будет ещё части, если вам понравится 💘✨
День. На часах 14:07.я смотрел телевизор и был скучный денек. Вдруг я заметил на моем окне сову,но непростую, а с письмом, вы видели сову с письмом?! Я аккуратно подошёл, открыл окно, эта сова положила своим клювом письмо мне на руки. Я не понимал что это за пранк, может это друзья? Но с чего бы.. Закрыл форточку и сова мигом улетела. Я принял рассматривать письмо. *Минута тишины*не может быть... Это.. Это.. Это же от хогвартса!!! Я начал прыгать от счастья, ведь это лучшая школа в нашем регионе!
-нужно собирать вещи!:сказал я
И я начал собирать вещи в позитивном настроение. Вечер. Время 21:39.
-О мерлин! Я не заметил как уже настал вечер, завтра рано вставать, нужно ложиться.
И я уснул даже не поев, так как я устал за этот день.
Утро. 06:40
"Будильник*
-ммм... Дайте ещё поспать 5минут...zzz
-стоп! Резко вспрыгнул я
-хогвартс ждееееет!!И я пошёл собираться, нужно в 8 быть уже в поезде!
Время 07:29. Я уже иду с тележкой по вокзалу.
-так... Что-то я не пойму! Тут написано 9 3/4,но тут такого нет! Я подошёл к проводнику, видно он был задуман
-сэр..
-а, ох, да мальчик? Что хотел? Ты потерялся?
-нет, мне бы узнать где платформа 9 3/4
-хулиганить будешь у бабки на базаре! Грозно ответил он
-но..
-все, иди, не мешайся тут!
Опечаленый я не мог понять где же эта платформа, и ходил по вокзалу..
Но вдруг я увидел торопившие рыжие макушки. Я подошёл поближе
-платформа 9 3/4 здесь. Сказала рыжая,приятная женщина
-каждый год одно и тоже, ну давай Фред проходи же! Сказала она
-я не Фред! Вот Фред! Указал он на своего близнеца рядом
-ой, тоесть джордж!
Рыжий, высокий парень подошёл подальше от стены
-я шучу. Фред не он, а я! и с разбега вошёл в стену.
Я удивился..
-Джордж теперь ты.
Близнец повторил тоже самое что и его брат.
Я подошёл к женщине и спросил :здравствуйте, а как пройти.. Ну туда..
-в платформу 9 3/4?мягко и добродушно сказала она
-да.. Помято сказал я
-о, не бойся, рон тоже первый раз! Показала на рыжего мальчика.
-тебе просто нужно пройти сквозь стену, в этом нет ничего страшного. Сказала она.
Я кивнул.
-лучше разбежаться если страшно!
-удачи! Сказала рыжая милая девочка
И я с разбега прошёл сквозь стену.
И я оказался в том же месте, но по другому! Я увидел поезд "9 3/4" и пошёл туда.
Примечания:
Если что только некоторые фрагменты будут из гп!