А может оно и к лучшему.

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 561 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ты не одна.

Настройки
Ты проснулась утром и пошла будить своего младшего брата. - Шинске, а ну быстро встал иначе в школу опоздаешь! Но в комнате уже никого не было. Ты взглянула на часы и поняла что опаздываешь в универ. Пока ты в спешке собиралась ты звонила брату. - Ало, почему ты меня не разбудил если знаешь что я могу опоздать? - Я сегодня пошёл на утреннюю тренировку а после неё сразу в школу. - Ладно давай пока, я уже опаздываю. Через некоторое время ты пришла в универ. До начала пары оставалось несколько минут. Ты вошла в аудиторию. Преподавателя пока что не было. Ты села рядом со своей девушкой. - Приветик, Т/ишка. - И тебе привет, Сара. Не хочешь после пар ко мне домой с ночёвкой. - А как же твой брат? - Ой да ладно думаю он будет не против. Ну так что? - Ну ты же меня знаешь я только за. В аудиторию зашёл препод и началась пара. После всех занятий вы с Сарой пошли к тебе домой. Там уже был Шинске и его друзья. - Т/ишка, привет! К тебе подбежал Атсуму. - Привет сестрёнка. Ты же не против если они у нас остануться с ночёвкой. - Эмм ну так то нет. Ну я так понимаю про Сару я могу и не спрашивать. - Ладно мы пошли ко мне в комнату. Не хотите с нами? Мы будем в правда или действие играть. - О я только за - сказала Сара. И Вы все вместе пошли к Ките в комнату. - Суна ты первый. Правда или действие? - спросил Аран. - Давайте правду. - У вас с Осуму есть какие нибудь отношения по мимо дружбы. - Нет. Только дружба. - Ладно поверим тебе на слова. - Т/и правда или действие - спросил Суна. - Действие. - Засосись со своей подругой. - Хах изи. Ты притянула Сару к себе и поцеловала её. Она ответила тебе тем же. Мальчики явно были в шоке. - Эмммм, ну я в душ схожу - сказала Сара. - А да я тебе щас футболку дам и полотенце. после того как Сара сходила в душ вы пошли к тебе в комнату. - Ну что чем займёмся? - спросила ты. - Может доставку закажем? - Да, давай. Через время приехала еда. Вы покушали и пошли к тебе в комнату. Но пока ты проходила мимо комнаты брата ты услышала чей то крик. Ты открыла дверь, там Атсуму и Осуму дрались. ты быстро разняла из и через час тебе удалось вышвырнуть их из дома. Остались только Аран и Суна. Ты вернулась в комнату где тебя ждала Сара. Вы долго лежали в обнимку.Через время легли спать. - Я люблю тебя, кис. - Я тоже люблю тебя. * Утро следующего дня* Проснулась ты уже одна. Сразу как ты вышла из комнаты ты учуяла запах из кухни, похоже Кита готовил завтрак. Ты обняла его сзади. - Доброе утро, братик. - Эммм думаю для тебя оно будет не очень добрым. - Это ещё почему? - Сара изменила тебе. - Что?! С кем? - С Суной… - Как она могла?? Я ненавижу её!! Ты расплакалась, в этом время Кита уже обнимал тебя. - Не переживай ,солнце, ты не одна - у тебя есть я. В жизни ещё миллион парней и девушек, у тебя ещё будут отношения. - Кита, спасибо тебе. Ты мне заменяешь родителей. - Наоборот. Это ты мне заменяешь родителей. Ты обеспечиваешь меня, приходишь на матчи, поддерживаешь в трудную минуту. Кстати, у меня скоро матч придёшь? - Ну конечно приду. Когда я ещё не приходила на матчи братика. Ладно, я побежала собираться, мне в универ скоро. Можешь в обед не ждать, я потом сразу на работу пойду. Ты чмокнула его в щёку и пошла в университет.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)