Музыка в театре
19 июля 2021 г., 23:52
Примечания:
Простите за ошибки
Послышался грохот, музыка начала играть в ушах,Тэхён приоткрыл глаза и резко подскочил со сцены в холодном поту, Тэхён глазами искал Чимина который лежал и дергался во сне, Тэхён подбежал к брюнету и стал его трясти
-Чимин вставай!
Брюнет подскочил и крепко вцепился в друга а Тэхён поглаживал его по спине говоря что все хорошо.. За кулисами и на трибунах послышались грохоты, Чимин резко встал
-Тэхён~а за нами пришли!
Крикнул Чимин на минуту обрадовавшись
-я так не думаю
Ответил Тэхён встав... Грохоты прекратились но послышались шаги и много шагов,вдруг резко послышалась музыка, это был Чайковский балет щелкунчик
Мальчики резко начали оглядываться ища глазами откуда эти звуки, они были в замешательстве ведь никого не было видно. Они думали что были одни но....
-Тэхён ты слышал?
Спросил брюнет в панике. Тэхён кивнув Чимину побежал к выходу со всей силой пытаясь её отворить, но ни как не получалось. Тэхён снова пришел обратно к Чимину и с трибун послышался незнакомый голос
-так так, у нас гости
Бассистый и грубый голос прозвучал с трибун, был виден силуэт в тени ,лица мужчины не было видно, он руками опирался на трибуну
-и что за дети забыли у нас в театре, м?
-Намджун!
Крикнул незнакомец в сторону
-как они сюда пробрались?
-не знаю Господин
Появился еще один силуэт который был виден намного яснее,худой , стройный парень на вид лет 30 , пепельные волосы и высокий рост. Послышались ещё шаги уже сзади ребят, Чимин отдернул ручку у стула кинул в чью то тень,послышался удар, Чимин точно попал в него, Тэхён отойдя спиной назад наткнулся на кого то и повернувшись его схватил за плечи
-Отпустите нас !
Отбиваясь и пытаясь отцепить от себя крепкие руки, повернувший голову Тэхён увидел что Чимина схватили так же со спины не желая отпускать. Парень державший Тэхёна за плечи был высокий с широкими плечами парень в черном костюме и с прекрасными уложенными волосами. Чимин не выдержав начал кричать
-Слышите вы извращенцы несчастные , я вас в суд подам ясно?! У меня есть связи, адвоката ко мне позову поняли??сука ёбанные извращенцы!
Кричал Чимин что есть сил махая ногами в разные стороны и пытаясь укусить парня которого держал его сзади
-Блядь ты заткнешься мелкий?
Сказал парень который держал Чимина, парень был худой но стройный , можно было заметить по его черной рубашке и хорошо сидящих на нем штанах , белые или серые волосы невозможно было разглядеть и абсолютно спокойное выражение лица. Нас с Чимином посадили на стулья крепко связав веревкой, вклюился свет , было так резко, мы зажмурили глаза и когда картина перед нами появлялась мы увидели множества народа на последних рядах, будто они были работниками театра в правом углу стоял мужчина на вид дережёра а сзади толпа 7-9 человек музыкантов наверное оркестр, в левом углу стояла полная женщина в черном длинном платье и с собранной гулькой смотревшая на нас то ли с презрением то ли с удивлением, остальное место стояли девушки в балетных платьях... А приближался к нам тот мужчина который первый кто с нами поговорил, приблизившись можно было увидеть его лицо, оно было красивым не длинные но тёмные волосы, подойдя к Тэхёну он потянулся рукой к ему лицу и смотрел со своими черными как ночь глазами
-А вы не плохо танцуете
Сказал он крепко держа Тэхёна за подбородок. Чимин тут же крикнул ему в ответ
-Слышь ты маньяк грёбанный ты не внушаешь нам доверие, отпустите нас понятно?! Откуда вы вообще тут взялись, и что они все на нас пялятся, я позвоню в полицию!!!
Черно глазый усмехнулся и оторвав свой взгляд от Тэхёна взглянул на Чимина и встав перед ним усмехнулся
-и чем же ты позвонишь, м? Телефоном? Подожди, вот этим?
Сняв телефон из кармана и протянув к лицу Чимину, он громко рассмеялся
Этот смех доносился эхом по всему театру
-чтож иди... Развяжите его
Обратившись к парням сказал Господин, они с осторожностью посмотрев ему в глаза все же развязали Чимина.. Чимин с неуверенностью и со страхом хотел встать, но началась играть музыка и все отошли, и Чимин протянулся как магнит к сцене, свет от прожекторов падал на него и заигралась музыка Чимин начал танцевать, он танцевал как гипнотизированный. Чимин не мог остановиться он начал кричать и на щеках появились слёзы. Тэхён уже с заплаканными глазами поднял свое лицо на мужчину который с довольной улыбкой на лице закричал
-ты же хотел идти, так иди, тебя не кто не держит!
Со злостью и уверенностью сказал мужчина и взглянув на Тэхёна сильнее разулыбался
-хочешь к нему присоединиться, м?
Подойдя ближе и наклонив лицо к Тэхёну сказал мужчина от него несло тяжелым запахом адеколона
-что вы с ним сделали?!
Плюнув лицо Мужчине сказал Тэ..
-вот ты гаденыш
Прошипел господин прямо в лицо Тэ собираясь ударить по лицу ,но он остановился и громко рассмеялся
- Развяжите их и отпустите, не будем тратить время на бесполезное
Музыка прекратилась Чимин упал со слезами и с болью в теле, Тэхёна развязали и он побежал к Чимину, на них кинули их рюкзаки и открыли эту чёртову дверь просто протянув к себе, Тэхён и Чимин взяв рюкзаки быстро без лишних слов, не оборачиваясь, рванули к выходу и тот час перед ними закрыли дверь. Они легли у самой двери тяжело вздыхая
-Тэхён что это было? М?
Сказал Чимин не вставая с пола
-незнаю, но надо валить отсюда.
Тэхён приподнялся , помогая своему другу встать, немного постояв они заметили что забор был как будто новый
Тэхён и Чимин кинули на плечи рюкзаки, прошли они с трудом но когда подняли глаза то увидели совсем другой город, странный город.....мужчины все были в костюмах, женщины все в длинных одеяниях и в странных головных уборах... Были кореты, и черт возьми лошади. Мальчики переглянулись на друг друга в полном недопонимании. Чимин резко засмеялся
-Тэхён я понял, это все какой то пранк, наверное мы на каком то теле шоу
Начал громко смеяться и все повернули взгляды на нас
-А у этого наверное даже усы не настоящие
Чимин подошел к незнакому мужчине который шёл рядом,нечего не подозревая как кто то потянул его усы, они оказались настоящие
-Взрослый человек, клеем что ли приклеил?
Расхохотался Чимин, но вдруг мужчина повернул голову в сторону и крикнул
-Офицеееер!!
Чимин перестал смеяться видя как из далека подходят мужчины крича им остановиться
-Чимин, бежим !
Тэхён быстро схватил Чимина за руку и они побежали толкая всех на своем пути, пробегая под свисток, под лай собак и под недовольные возгласы дам и мужчин, они повернулись в угол, офицеры не заметив пробежали мимо
-черт возьми, Тэ что происходит?
Ребята присели прижавший к стене тяжело вдыхая воздух
-будто мы переместились в другое время, какой интересно сейчас год? Нам не надо было лезть в театр, я ведь говорил
-а я откуда знал что будет такое дерьмо?
-мне кажется тэ люди которые в театре что то знают
Сказал Тэхён задумываясь
-или мы спим.... Очень глубоко спим
Чимин притянул к себе рюкзак, достал воды облив на свое лицо
-или не спим
Ответил на свой же вопрос
-так нам надо в театр
Сказал с уверенностью Тэхён поднимаясь
-ага, они нас встретят в теплых объятия, скорее всего этот в черном костюме нас задушит просто посмотрев на нас
-нам надо прикрытие, хотя бы для того чтобы офицеры нас не нашли
-и что ты предлагаешь, я платье не надену понял?
Тэхён взял рюкзаки выйглянув за переулок, вроде никого нет, Тэхён немного осмотревший увидел бутик под названием "Christian Fashion Boutique"
Там можно пробраться
-Чимин мы можем дать наши ненужные вещи как за богатый антиквар или за чудо будущего в обмен на костюмы
Чимин обошел за спину к Тэхёну и посмотрел на бутик и на одежду с витрин
-Даже не знаю Тэ....
-Пошли Чимин нам выбора не остается, нас могут заподозрить в этой одежде
Ребята были в белых толстовках, Тэхён в черных обтягивающих брюках,черные кросовки от nike , а Чимин в белых штанах , и в белых кроссовках.. Оба подвешены разными украшениями на шее на руках и подвешены на уши длинные серёжки.
-ладно идём, надеюсь в таком прикиде нас не засчитают за ведьм и не сожгут
Согласившись Чимин надев на себе капюшоны быстро перешли дорогу под странные и обсуждающие взгляды людей, зайдя в бутик на них кинул удивленный взгляд продавец....если можно так его называть.
-добрый день... Дамы, чего пожелаете?
-Сказал мужчина подойтя к кассе неуверенно произнося свои мысли вслух
-я сейчас свои штаны спущу и вы у меня ляжете!
Грозно со злом сказал Чимин, и оба были не довольный к комментарию к их внешнему виду
-Чимин успокойся...
-Сказал Тэхён держа Чимина под локоть, после повернув свою голову обращаясь к мужчине
-нам нужные самые лучшие и дорогие костюмы
-нет проблем, мсье
-Мужчина подозвал к себе пальцем девушек, которые со страхом посмотрели на парней,быстро услышав указание уже приносили костюмы, после долгого выбора, недовольства,терпения они выбрали костюмы:Чимин выбрал себе черный костюм с черной рубашкой с бантиком на шее , блестящий пиджак и черные штаны, Тэхён выбрал тоже самое,но обычный пиджак и рубашка без банта, цилиндр взял только Тэ так как Чимин не согласился носить, видишь ли ему не идёт. Оплатили они часами Тэхёна с хелоу Китти говоря что во Франции это стоит около миллиона, ему конечно с перва не поверили пока не включился Тэхён с его французским...выйдя из бутика в новых одеяниях со своими огромными рюкзаками и с довольным лицом, девушки поглядывали на них улыбаясь и шептаясь друг с другом
-Тэхён да мы красавчики города
Улыбнувшись и подмигнул девушке сказал Чим
-интересно здесь есть бар?
-Нам сейчас не до бара, нам надо вернуться в город, то есть в наше время, а ещё эти дамы в нашем веке уже мертвы..
-Тэхен давай перекусим, или у меня в животе океан бушует
-Ребята остановились у кого то кафе с пирожками от который не очень приятно пахло как и все остальное, присев у столика заказав булочки с мясом, принявший трапезу
--а чо мы им скажем доходя до театра? Типо... Извините за то что мы сюда пробрались , верните нас обратно, да?
Жадно Жуя булочку руками, вытирая рот салфеткой сказал Чимин
-в театре люди что то знают, может с ними поговорить?
-С неуверенностью произнёс Тэ поправляя челку
-Ага поговорить, они скорее нас взглядом убьют, ты видел.. Этого.... Как там его..
Господин Чун или Чан, Этот вообще псих мне кажется, он колдун! видел как он меня заставил плясать? в следующий раз ещё заставит на нём плясать
-ащщщ... Чимин не говори так.. Кстати а чем мы заплатим за еду? М?
-Тэхён и Чимин взглянули на друг друга , поставив недоеденные булочки на стол, беря рюкзаки в руки и бегом валить отсюда!
-А ну вернитесь негодяи!!!!
Полный мужчина с пятном на своем фартуке крикнул им вслед махая своими руками!! Мальчики со всей дури и смеясь сели у какой то стенки на переулке
-мы так не веселились с окончания школы
-Вздыхая сказал Чимин
-да, так и есть...
Flashback
Школа искусств.Корея.Сентябрь
-Доброе утро класс, познакомьтесь наш новый ученик Тэхён
Маленький мальчик с черными кудряшками, с кариеми глазами прятался от любопытных взглядов за ногу своей учительницы
-Тэхён, выходи и представься
--Здравствуйте я Ким Тэхён позаботьтесь обо мне...
Мальчик вылез со спины,поклонился покачиваясь на своих пуантах и по просьбе встал рядом со станком начиная разминку.
Закончив урок,ребята побежали в раздевалку, Тэхён сев на скамейку старательно и аккуратно развязывая свои пуанты,наклонившись к своим ногам , но вдруг какой то силуэт закрыл свет, подняв глаза он увидел мальчика со светлыми прядями и с черными глазами, с пухленькими щёчками,он был очень красивый подумал Тэхён
-Привет, Я Чимин
Тэхён встав со скамейки улыбнулся своей квадратной улыбкой тем временем протянув руку
-я Тэхён
Мальчики пожали друг другу руки, с улыбкой
-Ты похож на девочку.... Ты красивый
Сказал Чимин взяв в руки лицо Тэхёна и весело улыбаясь пока тот с красным лицом ткнул его в щёку под недовольный взгляд
-Ладно тебе я разрешаю
Ребята после недолгих исследований друг друга, переоделись и вышли со школы пока Чимин крепко держал Тэхёна за руку боясь отпустить
-Чимин!
Крикнула женщина стоя у "Mercedes-Benz 200" в красном платье и в большой шляпе , подходя ближе к Чимину и Тэхёну
Снимая свои черные круглые очки
-Сынок вы закончили,а кто это тут рядом с тобой?
С любопытствием спросила женщины
-Мама это мой новый лучший друг,его Тэхён зовут
Сказал Чимин крепко зжимая руку Тэхёна, Тэхён шепотом поздоровался и поклонился в знак приветствия.
-Ладно Чимин, нам надо идти.. приятно познакомиться Тэхён
Женщина схватила мальчика за руку и быстрым шагом они побежали в сторону машины, Чимин с грустью отпустил руку своего нового друга помахав ему на прощанье . Тэхён проводя взглядом машину повернулся в другую сторону и медленным шагом ходил смотря себе под ноги, жил он вовсе недалеко и всего то надо было перейти дорогу, подняв глаза посмотрев на светофор подумал что если сейчас побежит он успеет на зеленый свет, мальчик быстро побежал с уверенностью дойдя до середины дороги,
Но его кто то схватил за куртку и потянул обратно,Тэхён упал на спину и заметил много возгласов и аханье и звук быстро проезжавшей машины которая только что чуть его не сбила, Тэхён не понимал что сейчас происходит он медленно поднялся
Увидев сзади мужчину который и потянул от дороги и спас
-Мальчик надо быть осторожнее, так же нельзя
С щипеньем произнес его спаситель, он встал, они отошли от пешехода, мальчик со звездочками и с восхищением смотрел на своего героя пока тот присел на корточки и спрашивал: что все ли хорошо? И в порядке ли он? говоря что нельзя бегать вот так на дорогу. Тэхён на каждый вопрос кивал, незнакомец взял его за руку и они вместе прошлись по пешеходу . Тэхён осматрел своего героя: Мужчина был высокий с черными глазами,с каштановыми волосами которые прекрасно легли,с красным шарфом на шее, а когда тот улыбался то у него появлялись ямочки, но не сильно видные.Тэхёну очень понравился шарф своего героя смотрел Тэхён не отрывая взгляда, мужчина заметил , держа под руку мальчика вместо доходя до маленького домика по рассказам Тэхёна это его дом
-Тебе нравится мой шарф, да?
Тэхён кивнул,они остановились у дома и мужчина снял своя красный шарф отдал мальчику и тот с тихим восторгом поблагодарил
-вот возьми, это теперь будет твой талисман, мне надо уже идти...в слуедущий раз будь осторожен, хорошо?
-хорошо ! Спасибо!
Мужчина потрепал мальчика по голове и торопясь, быстрым шагом он удалился свернув за дом . Тэхён с восхищением минут пять рассмотривал шарф и положил в свой черный, пыльный рюкзак, стоя у порога маленького дома, зашедший в дом мальчик услышал крики с кухни и дребезги тарелок, Тэхён быстро сняв кроссовки
и закрыв руками уши подхватывая рюкзак он побежал на вверх
Примечания:
Жертвы искусства это люди