Жертвы театра

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 144 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Музыка в театре

Настройки
Примечания:
Послышался грохот, музыка начала играть в ушах,Тэхён приоткрыл глаза и резко подскочил со сцены в холодном поту, Тэхён глазами искал Чимина который лежал и дергался во сне, Тэхён подбежал к брюнету и стал его трясти -Чимин вставай! Брюнет подскочил и крепко вцепился в друга а Тэхён поглаживал его по спине говоря что все хорошо.. За кулисами и на трибунах послышались грохоты, Чимин резко встал -Тэхён~а за нами пришли! Крикнул Чимин на минуту обрадовавшись -я так не думаю Ответил Тэхён встав... Грохоты прекратились но послышались шаги и много шагов,вдруг резко послышалась музыка, это был Чайковский балет щелкунчик Мальчики резко начали оглядываться ища глазами откуда эти звуки, они были в замешательстве ведь никого не было видно. Они думали что были одни но.... -Тэхён ты слышал? Спросил брюнет в панике. Тэхён кивнув Чимину побежал к выходу со всей силой пытаясь её отворить, но ни как не получалось. Тэхён снова пришел обратно к Чимину и с трибун послышался незнакомый голос -так так, у нас гости Бассистый и грубый голос прозвучал с трибун, был виден силуэт в тени ,лица мужчины не было видно, он руками опирался на трибуну -и что за дети забыли у нас в театре, м? -Намджун! Крикнул незнакомец в сторону -как они сюда пробрались? -не знаю Господин Появился еще один силуэт который был виден намного яснее,худой , стройный парень на вид лет 30 , пепельные волосы и высокий рост. Послышались ещё шаги уже сзади ребят, Чимин отдернул ручку у стула кинул в чью то тень,послышался удар, Чимин точно попал в него, Тэхён отойдя спиной назад наткнулся на кого то и повернувшись его схватил за плечи -Отпустите нас ! Отбиваясь и пытаясь отцепить от себя крепкие руки, повернувший голову Тэхён увидел что Чимина схватили так же со спины не желая отпускать. Парень державший Тэхёна за плечи был высокий с широкими плечами парень в черном костюме и с прекрасными уложенными волосами. Чимин не выдержав начал кричать -Слышите вы извращенцы несчастные , я вас в суд подам ясно?! У меня есть связи, адвоката ко мне позову поняли??сука ёбанные извращенцы! Кричал Чимин что есть сил махая ногами в разные стороны и пытаясь укусить парня которого держал его сзади -Блядь ты заткнешься мелкий? Сказал парень который держал Чимина, парень был худой но стройный , можно было заметить по его черной рубашке и хорошо сидящих на нем штанах , белые или серые волосы невозможно было разглядеть и абсолютно спокойное выражение лица. Нас с Чимином посадили на стулья крепко связав веревкой, вклюился свет , было так резко, мы зажмурили глаза и когда картина перед нами появлялась мы увидели множества народа на последних рядах, будто они были работниками театра в правом углу стоял мужчина на вид дережёра а сзади толпа 7-9 человек музыкантов наверное оркестр, в левом углу стояла полная женщина в черном длинном платье и с собранной гулькой смотревшая на нас то ли с презрением то ли с удивлением, остальное место стояли девушки в балетных платьях... А приближался к нам тот мужчина который первый кто с нами поговорил, приблизившись можно было увидеть его лицо, оно было красивым не длинные но тёмные волосы, подойдя к Тэхёну он потянулся рукой к ему лицу и смотрел со своими черными как ночь глазами -А вы не плохо танцуете Сказал он крепко держа Тэхёна за подбородок. Чимин тут же крикнул ему в ответ -Слышь ты маньяк грёбанный ты не внушаешь нам доверие, отпустите нас понятно?! Откуда вы вообще тут взялись, и что они все на нас пялятся, я позвоню в полицию!!! Черно глазый усмехнулся и оторвав свой взгляд от Тэхёна взглянул на Чимина и встав перед ним усмехнулся -и чем же ты позвонишь, м? Телефоном? Подожди, вот этим? Сняв телефон из кармана и протянув к лицу Чимину, он громко рассмеялся Этот смех доносился эхом по всему театру -чтож иди... Развяжите его Обратившись к парням сказал Господин, они с осторожностью посмотрев ему в глаза все же развязали Чимина.. Чимин с неуверенностью и со страхом хотел встать, но началась играть музыка и все отошли, и Чимин протянулся как магнит к сцене, свет от прожекторов падал на него и заигралась музыка Чимин начал танцевать, он танцевал как гипнотизированный. Чимин не мог остановиться он начал кричать и на щеках появились слёзы. Тэхён уже с заплаканными глазами поднял свое лицо на мужчину который с довольной улыбкой на лице закричал -ты же хотел идти, так иди, тебя не кто не держит! Со злостью и уверенностью сказал мужчина и взглянув на Тэхёна сильнее разулыбался -хочешь к нему присоединиться, м? Подойдя ближе и наклонив лицо к Тэхёну сказал мужчина от него несло тяжелым запахом адеколона -что вы с ним сделали?! Плюнув лицо Мужчине сказал Тэ.. -вот ты гаденыш Прошипел господин прямо в лицо Тэ собираясь ударить по лицу ,но он остановился и громко рассмеялся - Развяжите их и отпустите, не будем тратить время на бесполезное Музыка прекратилась Чимин упал со слезами и с болью в теле, Тэхёна развязали и он побежал к Чимину, на них кинули их рюкзаки и открыли эту чёртову дверь просто протянув к себе, Тэхён и Чимин взяв рюкзаки быстро без лишних слов, не оборачиваясь, рванули к выходу и тот час перед ними закрыли дверь. Они легли у самой двери тяжело вздыхая -Тэхён что это было? М? Сказал Чимин не вставая с пола -незнаю, но надо валить отсюда. Тэхён приподнялся , помогая своему другу встать, немного постояв они заметили что забор был как будто новый Тэхён и Чимин кинули на плечи рюкзаки, прошли они с трудом но когда подняли глаза то увидели совсем другой город, странный город.....мужчины все были в костюмах, женщины все в длинных одеяниях и в странных головных уборах... Были кореты, и черт возьми лошади. Мальчики переглянулись на друг друга в полном недопонимании. Чимин резко засмеялся -Тэхён я понял, это все какой то пранк, наверное мы на каком то теле шоу Начал громко смеяться и все повернули взгляды на нас -А у этого наверное даже усы не настоящие Чимин подошел к незнакому мужчине который шёл рядом,нечего не подозревая как кто то потянул его усы, они оказались настоящие -Взрослый человек, клеем что ли приклеил? Расхохотался Чимин, но вдруг мужчина повернул голову в сторону и крикнул -Офицеееер!! Чимин перестал смеяться видя как из далека подходят мужчины крича им остановиться -Чимин, бежим ! Тэхён быстро схватил Чимина за руку и они побежали толкая всех на своем пути, пробегая под свисток, под лай собак и под недовольные возгласы дам и мужчин, они повернулись в угол, офицеры не заметив пробежали мимо -черт возьми, Тэ что происходит? Ребята присели прижавший к стене тяжело вдыхая воздух -будто мы переместились в другое время, какой интересно сейчас год? Нам не надо было лезть в театр, я ведь говорил -а я откуда знал что будет такое дерьмо? -мне кажется тэ люди которые в театре что то знают Сказал Тэхён задумываясь -или мы спим.... Очень глубоко спим Чимин притянул к себе рюкзак, достал воды облив на свое лицо -или не спим Ответил на свой же вопрос -так нам надо в театр Сказал с уверенностью Тэхён поднимаясь -ага, они нас встретят в теплых объятия, скорее всего этот в черном костюме нас задушит просто посмотрев на нас -нам надо прикрытие, хотя бы для того чтобы офицеры нас не нашли -и что ты предлагаешь, я платье не надену понял? Тэхён взял рюкзаки выйглянув за переулок, вроде никого нет, Тэхён немного осмотревший увидел бутик под названием "Christian Fashion Boutique" Там можно пробраться -Чимин мы можем дать наши ненужные вещи как за богатый антиквар или за чудо будущего в обмен на костюмы Чимин обошел за спину к Тэхёну и посмотрел на бутик и на одежду с витрин -Даже не знаю Тэ.... -Пошли Чимин нам выбора не остается, нас могут заподозрить в этой одежде Ребята были в белых толстовках, Тэхён в черных обтягивающих брюках,черные кросовки от nike , а Чимин в белых штанах , и в белых кроссовках.. Оба подвешены разными украшениями на шее на руках и подвешены на уши длинные серёжки. -ладно идём, надеюсь в таком прикиде нас не засчитают за ведьм и не сожгут Согласившись Чимин надев на себе капюшоны быстро перешли дорогу под странные и обсуждающие взгляды людей, зайдя в бутик на них кинул удивленный взгляд продавец....если можно так его называть. -добрый день... Дамы, чего пожелаете? -Сказал мужчина подойтя к кассе неуверенно произнося свои мысли вслух -я сейчас свои штаны спущу и вы у меня ляжете! Грозно со злом сказал Чимин, и оба были не довольный к комментарию к их внешнему виду -Чимин успокойся... -Сказал Тэхён держа Чимина под локоть, после повернув свою голову обращаясь к мужчине -нам нужные самые лучшие и дорогие костюмы -нет проблем, мсье -Мужчина подозвал к себе пальцем девушек, которые со страхом посмотрели на парней,быстро услышав указание уже приносили костюмы, после долгого выбора, недовольства,терпения они выбрали костюмы:Чимин выбрал себе черный костюм с черной рубашкой с бантиком на шее , блестящий пиджак и черные штаны, Тэхён выбрал тоже самое,но обычный пиджак и рубашка без банта, цилиндр взял только Тэ так как Чимин не согласился носить, видишь ли ему не идёт. Оплатили они часами Тэхёна с хелоу Китти говоря что во Франции это стоит около миллиона, ему конечно с перва не поверили пока не включился Тэхён с его французским...выйдя из бутика в новых одеяниях со своими огромными рюкзаками и с довольным лицом, девушки поглядывали на них улыбаясь и шептаясь друг с другом -Тэхён да мы красавчики города Улыбнувшись и подмигнул девушке сказал Чим -интересно здесь есть бар? -Нам сейчас не до бара, нам надо вернуться в город, то есть в наше время, а ещё эти дамы в нашем веке уже мертвы.. -Тэхен давай перекусим, или у меня в животе океан бушует -Ребята остановились у кого то кафе с пирожками от который не очень приятно пахло как и все остальное, присев у столика заказав булочки с мясом, принявший трапезу --а чо мы им скажем доходя до театра? Типо... Извините за то что мы сюда пробрались , верните нас обратно, да? Жадно Жуя булочку руками, вытирая рот салфеткой сказал Чимин -в театре люди что то знают, может с ними поговорить? -С неуверенностью произнёс Тэ поправляя челку -Ага поговорить, они скорее нас взглядом убьют, ты видел.. Этого.... Как там его.. Господин Чун или Чан, Этот вообще псих мне кажется, он колдун! видел как он меня заставил плясать? в следующий раз ещё заставит на нём плясать -ащщщ... Чимин не говори так.. Кстати а чем мы заплатим за еду? М? -Тэхён и Чимин взглянули на друг друга , поставив недоеденные булочки на стол, беря рюкзаки в руки и бегом валить отсюда! -А ну вернитесь негодяи!!!! Полный мужчина с пятном на своем фартуке крикнул им вслед махая своими руками!! Мальчики со всей дури и смеясь сели у какой то стенки на переулке -мы так не веселились с окончания школы -Вздыхая сказал Чимин -да, так и есть... Flashback Школа искусств.Корея.Сентябрь -Доброе утро класс, познакомьтесь наш новый ученик Тэхён Маленький мальчик с черными кудряшками, с кариеми глазами прятался от любопытных взглядов за ногу своей учительницы -Тэхён, выходи и представься --Здравствуйте я Ким Тэхён позаботьтесь обо мне... Мальчик вылез со спины,поклонился покачиваясь на своих пуантах и по просьбе встал рядом со станком начиная разминку. Закончив урок,ребята побежали в раздевалку, Тэхён сев на скамейку старательно и аккуратно развязывая свои пуанты,наклонившись к своим ногам , но вдруг какой то силуэт закрыл свет, подняв глаза он увидел мальчика со светлыми прядями и с черными глазами, с пухленькими щёчками,он был очень красивый подумал Тэхён -Привет, Я Чимин Тэхён встав со скамейки улыбнулся своей квадратной улыбкой тем временем протянув руку -я Тэхён Мальчики пожали друг другу руки, с улыбкой -Ты похож на девочку.... Ты красивый Сказал Чимин взяв в руки лицо Тэхёна и весело улыбаясь пока тот с красным лицом ткнул его в щёку под недовольный взгляд -Ладно тебе я разрешаю Ребята после недолгих исследований друг друга, переоделись и вышли со школы пока Чимин крепко держал Тэхёна за руку боясь отпустить -Чимин! Крикнула женщина стоя у "Mercedes-Benz 200" в красном платье и в большой шляпе , подходя ближе к Чимину и Тэхёну Снимая свои черные круглые очки -Сынок вы закончили,а кто это тут рядом с тобой? С любопытствием спросила женщины -Мама это мой новый лучший друг,его Тэхён зовут Сказал Чимин крепко зжимая руку Тэхёна, Тэхён шепотом поздоровался и поклонился в знак приветствия. -Ладно Чимин, нам надо идти.. приятно познакомиться Тэхён Женщина схватила мальчика за руку и быстрым шагом они побежали в сторону машины, Чимин с грустью отпустил руку своего нового друга помахав ему на прощанье . Тэхён проводя взглядом машину повернулся в другую сторону и медленным шагом ходил смотря себе под ноги, жил он вовсе недалеко и всего то надо было перейти дорогу, подняв глаза посмотрев на светофор подумал что если сейчас побежит он успеет на зеленый свет, мальчик быстро побежал с уверенностью дойдя до середины дороги, Но его кто то схватил за куртку и потянул обратно,Тэхён упал на спину и заметил много возгласов и аханье и звук быстро проезжавшей машины которая только что чуть его не сбила, Тэхён не понимал что сейчас происходит он медленно поднялся Увидев сзади мужчину который и потянул от дороги и спас -Мальчик надо быть осторожнее, так же нельзя С щипеньем произнес его спаситель, он встал, они отошли от пешехода, мальчик со звездочками и с восхищением смотрел на своего героя пока тот присел на корточки и спрашивал: что все ли хорошо? И в порядке ли он? говоря что нельзя бегать вот так на дорогу. Тэхён на каждый вопрос кивал, незнакомец взял его за руку и они вместе прошлись по пешеходу . Тэхён осматрел своего героя: Мужчина был высокий с черными глазами,с каштановыми волосами которые прекрасно легли,с красным шарфом на шее, а когда тот улыбался то у него появлялись ямочки, но не сильно видные.Тэхёну очень понравился шарф своего героя смотрел Тэхён не отрывая взгляда, мужчина заметил , держа под руку мальчика вместо доходя до маленького домика по рассказам Тэхёна это его дом -Тебе нравится мой шарф, да? Тэхён кивнул,они остановились у дома и мужчина снял своя красный шарф отдал мальчику и тот с тихим восторгом поблагодарил -вот возьми, это теперь будет твой талисман, мне надо уже идти...в слуедущий раз будь осторожен, хорошо? -хорошо ! Спасибо! Мужчина потрепал мальчика по голове и торопясь, быстрым шагом он удалился свернув за дом . Тэхён с восхищением минут пять рассмотривал шарф и положил в свой черный, пыльный рюкзак, стоя у порога маленького дома, зашедший в дом мальчик услышал крики с кухни и дребезги тарелок, Тэхён быстро сняв кроссовки и закрыв руками уши подхватывая рюкзак он побежал на вверх
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)