Обратная сторона

PG-13
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 10 245 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник

" Шеф, это я !!!"

Настройки
Примечания:
Костя просыпается с дикой болью в голове и понимает , что на сборы у него есть полчаса . В этот раз на съёмки лучше не опаздывать , а то прилетит ещё . *** Ренат пришёл даже раньше , чем должен. Он хотел его видеть ... Хотел начать съёмки чтобы стоять с ним рядом . Готов был слушать его шутки и подколы . Агзамов совсем не понимал зачем ему всё это , просто хотел . Он не будет говорить Ивлеву о вчерашнем, не стоит ставить его в неловкое положение ... - Приветик, всем ! - Обалдеть, даже не опоздал ! Костя , взрослеешь ! - Приму это за комплимент, Андрей . Пока шеф пошёл готовиться , Ренат не мог найти себе места . ☆Что же ты со мной делаешь?☆ - Я готов , можем начинать .- Костя даже не сказал слова в сторону Рената , он... даже на него не посмотрел . Съёмки шли полным ходом , Ивлев начал как-то шутить и касаться кондитера , но оба понимали, что это всего только игра на камеру. Пришёл участник, потенциальный победитель сегодняшней битвы , он был профессиональным шефом . И у Рената не было сомнений , что сейчас Костя скажет да, и этот талантливый парень уйдёт к нему . - Я говорю тебе нет! - Эти слова прозвучали громче грома . Но они были лишь для одной мелочи ... Вот и всё . Когда началось последнее испытание, в котором осталось всего 4 участника . Костя мельком увидел , как тот самый парень , который в команде Рената взял манго . И так как дегустация была в слепую , а манго было только в одном блюде , когда шефы пошли совещаться , то Ивлев подтолкнул кондитера к решению и ... - В сегодняшней битве . Побеждает . Участник с блюдом... Под номером ... - Костя , говори ! - Под номером ... 3! - Шеф , это я !!!- Отозвался участник , в котором Костя не сомневался . - Правда ты ?! - Глаза Рената светились , как у ребёнка. А Костя просто наблюдал за этим. ☆И когда твоя улыбка стала причиной моей радости ?☆ После съёмок, на выходе из здания , кондитера окликнул до боли в сердце знакомый голос . - Фисташка! - Чем могу быть обязан ? - Ренат ... Я помню всё , что вчера было ...
91 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)