А ты?
30 июля 2021 г., 23:26
— И зачем вы говорите это мне?
☆я тебя ненавижу, Ивлев☆
— Я подумала, что вам будет интересно. Но раз так, не смею задерживать. — Она видела, как разбила сердце кондитеру.
Ренат встал и ушёл. Не выдержав, начал по дороге набирать сообщение Косте.
12:06
*С какой целью,
ты так поступил?*
Он зашёл домой и не знал, куда себя деть. Начал вспоминать моменты, проведённые с ним. И то, что он не рассказал о ребёнке. У него есть сын.
12:10
*Ренат, я не
просил её
звонить*
12:11
*Ты издеваешься?
Я о твоём ребёнке!*
12:11
*Возьми трубку!*
- Какой ребёнок? Ты перегрелся, пока свои пироги пёк?
- Я встречался с твоей женой. Она пришла с ребенком!
- Бывшей. Что она вбила тебе в голову?
- Скажи, ты её любишь?
- НЕТ!
-...
- Ты мне не веришь? Что мне сделать, чтобы поверил?
- Ничего.
- Давай встретимся. Я тебя прошу. Завтра в том самом кафе, где мы когда-то сидели, в два. Я люблю тебя, фисташка. Приходи...
***
Почти два. Костя его ждёт.
- Я пришёл...
- Спасибо.
- Зачем ты меня позвал?
- Давай позвоним ей. Я буду говорить. Она не должна знать, что ты здесь.
Шеф набирает номер и спустя несколько гудков слышит ответ.
- Приветик.
- Почему ты не можешь исчезнуть?
- Хаха, я только начала. Твоему любимому рассказала кое-что. У тебя теперь есть сын. Но он не твой.
- Чё ты несёшь!?
- Тебя возврашаю.- Ивлев сбросил.
- Костя, что мне делать?- Голос кондитера начал дрожать.
- Ты чего? Карамелька, тебя таким потерянным ещё никто, наверно, не видел... Я хочу быть с тобой! А ты?