Часть 9
2 августа 2021 г., 15:04
Арсений посидел в кафе ещё минут 30 и отправился к своему выходу на самолёт.
Спустя несколько минут обьявили но посадку и он отправился в самолёт.
Арсений сел на своё место и на положил свою сумку на багажной полке.
Когда самолёт взлетел Арсений уснул и проснулся только под конец полёта, когда самолёт уже шёл на посадку. Полёт занял примерно 1,5 часа…
Тем временем, Антон ещё летел в Сочи с ребятами. Они веселились во время полёта и спустя некоторое время их самолёт начал идти на посадку..
***
Концерт у ребят был в 19:00, в 17:30 они были уже на месте и репетировали.
Концерт прошёл просто отлично, ребята выложились на все сто и зрители были очень счастливы.
После окончания концерта ребята отправились в гостиницу, чтобы переночевать. А завтра они летят уже в другой город..
***
Прошло чуть больше недели.
Ребята:Антон,Дима,Серёжа,Стас и Оксана уже вернулись из тура домой-в Москву. И продолжали жить свой обычной жизнью.
Тем временем, Арсений целыми днями находился на съёмочной площадке. Он очень уставал, ведь каждый день он снимался около 5-6 часов, но ему нравилась эта работа. По своим выходным он ходил гулять по Петербургу и смотреть на достопримечательности, также почти каждый день Арсений общался с Антоном, несмотря на то, что после съёмок он сильно уставал, он все равно находил хоть пару минут для своего друга.
И казалось, все было просто прекрасно, но спустя несколько месяцев все изменилось до неузнаваемости..