Незабываемый выпускной

G
Завершён
18
автор
Размер:
26 страниц, 9 312 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Встреча с друзьями

Настройки
Маринетт проснулась и глянула в окно. - "Тикки чем сегодня займёмся?" - "Незнаю, Маринетт. Для начало нужно полностью завершить твой образ на завтра. Но сначала давай встретим твоих родителей, ведь они скоро приедут?" - "Точно, а я и забыла. Думаю они будут с минуты на минуту" Девушка с квами спустились в пекарню, как тут же распахнулась дверь и мама с папой вошли в пекарню. - "Привет, дочка" - поприветствовали Маринетт родители, обняв ее - "Привет. Я рада вас видеть" - "Как ты тут без нас? Все хорошо?" - "Да все отлично. Сегодня только доделаю до конца свой образ на выпускной и можно расслабиться. - "Кстати, Маринетт. Мы с мамой хотели тебе кое что предложить?" - "Что же?" - спросила с недоразумением Мари - " Мы подумали и решили что можно сегодня вечером позвать твоих друзей. Посидите, поболтаете, весело проведёте время перед выпускным посидите дома. А завтра уже встретитесь на выпускном и будите там праздновать" - "О, спасибо, спасибо, спасибо. Вы лучшие, а это отличная идея. Спасииибо" - Мари обняла родителей ещё раз и побежала в комнату - "Побегу, напишу всем" Мадам Чен и Месье Дюпен обнялись и радостно смотрели дочке вслед. А после принялись к подготовке открытию пекарни. - "Тиккииии. Это так классно. Надо всем написать" - "Ты позовешь весь класс?" - " Ну да, конечно. Я всех их очень люблю" Маринетт написала Алекс, Максу, Киму, Алье, Нино, Джулеке, Роуз, Айвану, Сабрине, Натаниэлю, Милен и.. .. Хлое. Как казалось Мари, присутствие Хлои все испортит, но ей только казалось. - "Итак, осталось позвать Адриана. Он не увидит сообщение из-за множества дел, обвалившихся на него. Поэтому надо.... ему позвонить..." - "Маринетт. Даже не думай, звони давай" - "Ладно, да" Мари набрала номер Агреста и с замеранием сердца начала ждать ответа. - "Маринетт? Привет" - "П-привет, Адриан" - "Что-то случилось?" - "Неет, все хорошо. Я просто спросить тебя хотела" - "Да, я слушаю" - "Я сегодня вечером, в 7 зову весь наш класс ко мне. Посидим перед выпускным. Придёшь?" - " О, классная идея, Маринетт. Боюсь я не смогу придти. Ты знаешь какой отец требовательный. Но я тебе обещаю я постараюсь придти" - "Я буду тебя ждать. Пока" - "Пока, Маринетт" Мари грустная сбросила трубку и села на кровать, опустив голову. - "Маринетт. Я уверена он сможет придти" - постаралась квами поддержать хозяйку - " Надеюсь, Тикки. Я надеюсь" Девушка спустилась вниз и направилась в сторону родителей. - " Мам, пап я всех позвала. Все придут, возможно за исключением Адриана, но он все таки должен приехать" - "Хорошо, Маринетт. Иди пока доделай свой наряд, а то не успеешь. Праздник уже завтра" - сказала мама и улыбнулась Мари - " Точно, я побежала" Девушка поднялась к себе и села за свой стол, принялась все доделывать. Она сделала заколку в виде цветка, что-бы зацепить ею прядки волос отведенные назад. Так же Мари сделала себе подвеску. - "Тикки все готово. Хорошо, что большую часть я уже сделала до этого, а сейчас все уже доделала. Кстати уже давно не было Акумы, надеюсь и сегодня нам удастся ее избежать. Иначе придется сбегать из за стола от друзей" - "Да... Но надеемся, что все обойдется" *У Адриана* - "Плагг. Мы должны придти к Маринетт. Там будут все" - "Даа, но кажется тебя не волнует то что там будут все..... тебя волнует кое что другое" - с ухмылкой сказал квами, летая вокруг хозяина - " Плагг! Так нужно уговорить папу и убедить Натали что-бы распределила все планы" - решительно проговорил блондин, четко настроенный на свое присутствие у Мари - "идём домой" Адриан доехал до своего дома, зашёл внутрь и постучал в дверь отца. - "Можно?" - " Входи, Адриан. Только быстро. У тебя что-то срочное? Почему ты здесь?" - сказал безэмоциональный, строгий, высокий, грозный мужчина и сел за свой стол напротив сына - "Да я хотел тебя спросить. Могу ли я сегодня в 7 пойти к Маринетт домой. Она собирает всех одноклассников перед завтрашним выпускным. Я бы хотел быть там" - "Адриан. Ты знаешь, что у тебя нету на эту времени. У тебя много дел. Ты не можешь там присутствовать" - " Но, Отец. Пожалуйста. Я поговорил с Натали и она распределила все дела. У меня появилось свободное время на сегодняшний вечер" - "У тебя и так завтра выпускной! Мы освободили этот день полностью для тебя" - "Отец, пожалуйста. Натали все сделала и все отлично сложилось" Тем временем Маринетт весь оставшийся день помогала родителям в готовке. Они поставили длинный стол в гостиной и накрыли его. Было уже 6:30 и Мари уже ожидала друзей. К их приходу все было готово. - "Привет, Маринетт. Мы как всегда раньше всех" - попреветствовали Алья и Нино подругу, зайдя уже в гостиную - "О, привет. Давайте будем ждать остальных" - " Круто ты придумала" - сказал Нино - "Это родители предложили. И правда хорошая идея" Тут позвонили в дверь и Маринетт побежала открывать дверь - "Кто то ещё пришел" - сказала Алья Мари открыла дверь, а там стояли Джулека и Роуз. - "Привеет" - обняли подруги Мари - " Привет, проходите" Не успели они отойти от двери до стола, как опять постучали в дверь. Мари вернулась и открыла дверь. На этот раз там стояли Макс, Ким и Натаниэль. - "Привет, ребята. Проходите ко всем" - "Привет" - сказали ребята - "Спасибо за приглашение" - они улыбнулись подруге и прошли за стол к друзьям. Мари прошла за стол к друзьям - "У тебя дома очень атмосферно и красиво" - сказал Натаниэль - "Да, согласен. Тут круто" - добавил Ким, а остальные лишь кивнули и улыбаясь смотрели на Маринетт - " Спасибо, ребята" - Мари улыбнулась и услышала стук в дверь - " Пойду открою" Маринетт подошла к двери и открыла ее. На пороге стоял Айван, Милен и тут же подбежала к двери Алекс. - " Проходите" - улыбнулась Мари - " Спасибо" - ребята прошли мимо Маринетт, обняв ее. И направились к столу. Они все уселись и начали ждать оставшихся гостей - " Кто то ещё должен придти?" - спросила Милен - " Да, остались.... Хлоя, Сабрина и... наверное Адриан" - ответила девушка - "Ты что позвала Хлою?" - спросила Алекс и все уставились на Мари - " Н-ну да, она же наша одноклассница. Думаю все будет хорошо" - " Ну как знаешь" - сказал Макс Ребята разговорились и уже было 7:00 тут в дверь позвонили. Мари надеялась, что это Адриан. Она оставила друзей и пошла открывать дверь. На пороге стояла Хлоя и Сабрина. - " Привет" - сказала Маринетт - "Привет" - радостно проговорила Сабрина и побежала к друзьям - " Неожиданно" - сказала Хлоя - "Спасибо, что позвала" Это было очень непривычно для Хлои, как ее прибытие здесь так и эти слова. Но может быть это станет началом дружбы? - "Проходи ко всем" - улыбнулась Мари Друзья ждали за столом, все уселись и тут подошла Мари. - "Ну что можно начинать" - " А Адриан?"- спросила Алья - "Он изначально сказал, что скорее всего не сможет придти, но попытается. В любом случае уже 7:10 наврятле он подойдёт" - сказала Мари, но как будто все же чувствуя его приход задержала ребят - " Но давай все же подождем минут 10?" Все одобрительно кивнули и дальше принялись общаться. Уже прошло 10 минут, но тут вдруг позвонили в дверь. Может быть это Адриан? Мари радостная побежала к двери и с замеранием сердца открыла ее. Там стоял Адриан! - " Ты пришел" - радостно с длинной улыбкой на лице проговорила Мари, посмотрев своими васильковыми глазами на парня, что он не мог не заметить - " Да. Я же обещал, что попытаюсь. И вот я здесь" - он улыбнулся в ответ и обнял девушку Мари с Адрианом прошли к друзьям и сели за стол - " Броо ты тут" - сказал Нино улыбаясь, как и все другие - " Да, тут. Всем привет" - " Привет" - ребята ответили хором - " Мы рады, что ты смог придти Эдрикинс. Теперь все в сборе. Можем начинать" - сказала Хлоя, а все лишь улыбнулись в ответ. Прошло уже два часа. Ребята очень весело провели время. Они покушали, пообщались и даже сыграли в игры. Но ребята ещё не собирались расходится. А тут вдруг... - " О нет, акума" - сказала Мари и потащила всех ребят в свою комнату - "Будьте тут, я пойду закрою все двери и окна, да" - сказала Мари на ходу придумав отмазку. Она быстро закрыла их в своей комнате, что никто нечего не успел понять. Сама Мари быстро выбежала и перевоплотилась, представ перед злодеем уже, как отважная супергероиня Парижа. - "Я пойду проверю. Маринетт долго нет" - сказал Адриан и выбежал из комнаты. Он правда забеспокоился за Маринетт. И удивился на сколько она смелая. Но так же это была хорошая причина для побега из комнаты. Адриан перевоплотился в Кота Нуара, но осматрев все квартиру он не нашел Мари - "Видимо уже поздно" Парень вылетел из дома и так же полетел спасать Париж вместе с напарницей. - " Получилось" - сказали ребята и стукнулись кулачками - " Слушай, прости Миледи. Мне нужно бежать" - поклонился кот и улетел в сторону дома Маринетт Мари кивнула коту и так же спустя несколько секунд так же полетела в ту сторону. Она перевоплотилась за углом и вошла в квартиру. Перед собой она увидела обеспокоенных одноклассников. - " Маринетт! Где ты была?! Все хорошо?" - Адриан подошёл и обнял Мари - "Д-да, все хорошо. Просто мне пришлось спрятаться в пекарне" - неловко улыбнулась Маринетт Все выдохнули и дальше прошли за стол. А Адриан знал, что ее не было в пекарне. Ее не было в доме вообще. Он осмотрел все, но ее ведь не было. Так где же она была? И зачем обманула? А Маринетт лишь надеялась, что раз сегодня была Акума, возможно завтра ее не будет. И они смогут замечательно провести день. Ребята расселись и ещё час отлично провели время. Всем было весело и комфортно и даже Хлоя не доставила никаких неприятностей. Она так же веселилась с остальными, казалось она больше не так критична и избалована. Это очень радовало ребят. Но уже пришло время расходится. - "Думаю уже пора. Нам всем нужно выспаться перед выпускным" - сказала Роуз - " Да ты права" - ответила Джулека - " Полностью согласен. Нужно собираться" - добавил Айван Все ребята собрались и попрощались с Мари. По очереди выходя из квартиры. И вот последний остался Адриан. - "Спасибо, что пришел" - "Как я мог пропустить такой день. Ты замечательная, Маринетт. Я думаю завтра будет отличный день" - сказал парень, снова обняв Мари, получив в ответ ее улыбку и смущение вышел из квартиры. *У Адриана* Блондин уже подготовился ко сну и лег в кровать. - "Плагг. Думаю завтрашний день изменит мою жизнь" Плагг кивнул и лег рядом. Они уснули. *У Маринетт* *Брюнетка все убрала в гостиной и так же приготовшись ко сну уже плюхнулась в кровать. - " Тикки... Это было очень весело" - "Правда. А ты заметила тебя Адриан по несколько раз в день обнимает" - "Это странно, Тикки. Но я рада. Я очень ценю нашу дружбу" Тикки улыбнулась и легла рядом. Зная, что в один прекрасный день эти двоя будут вместе и раскроют друг другу свои вторые личности. Мари и квами быстро заснули. Ещё не зная, что завтрашний день правда изменит жизнь двух школьников.
18 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник