Часть 1
19 июля 2021 г., 17:04
Примечания:
попи пу
мрак или же темнота
они скрывают многое
тайны
зависть
влюблённость
секреты
все
мрак скрывает все
Рома давно был влюблён в Бяшу,ему было до боли приятно слышать его смех,голос даже то как тот чихает,сравнивал его с котёнком,он готов был умереть за свою овечку,даже когда тот дрался а Бяша.просто кидался словами то Роме это придавало так сказать уверенности
13 ноября
Зима
Рома все думал как бы ему признаться своей овечке,было 4 утра,Рома не спал,ему надавали покоя бабочки в животе ибо сегодня он хотел признаться,тем временем бяша Спокойно спал у себя ничего не подозревая,Рома лег спать и проспал до восьми утра,нужно идти в школу
он одел на этот раз более менее школьную форму,собрался и пошел в школу
в школе ,он не успел пойти покурить ибо немного опаздывал,он быстренько переоделся и побежал в класс,зашев под гул класса он поглядел средний ряд где сидел он с бяшей,его овечка сидела и ждала пока Рома придет,рома плюхнулся н
за парту и пожал руку Бяше
-а..ах привет..
-поивет ,на, ты че такой запыханный?
-я..ах..опоздал и бб..бежал..
-бедняжечка((на
бяша усмехнулся и в итоге прошло три урока,они решили пойти за школу покурить.
Примечания:
извините что так мало,я устала после поездки но вскоре напишу вторую часть!!! честно марлийское!!