It's War!!

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
SEVENTEEN, SF9 (кроссовер)
Размер:
49 страниц, 12 783 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

1. «Неужели он?!»

Настройки
      Иногда бывает, когда случается встречать ненавистного тобой человека. Ладно, если после этого вы разойдетесь и больше не встретитесь, но если учиться вместе… Не каждый такое выдержит… Но начну свой рассказ сначала…       Ким Енбин — темноволосый паренек среднего роста. Приятной наружности и прекрасной души человек. Учится в выпускном классе старшей школы. Любит учиться и познавать новое. Любит читать книги, играть в шахматы. А также он — лидер одной команды. Точнее, «банды». Характер его, порой, изменчив, но это не мешает ему показывать себя разным: будь то добрым и милым парнем, или же строгим лидером, царем прайда, за которым все идут, приклонив головы. Одна-единственная, кто не поддается его характеру — его младшая сестра — Енджи.       Его младшая сестрица никогда не поддавалась всем словам брата. Хотя очень любила его и готова была все отдать ради него, даже свою жизнь. Как и Енбин. — Енджи… — раздался приятный мужской голос в девчачьей комнатушке цвета лаванды и весенней сирени. — Просыпайся… Маленькая…       А обладателем этого голоса был тот самый Енбин. Парень каждое утро заботливо будил сестренку в школу. От такого симпатичного, сладкоголосого будильника, как ее брат, грех не проснуться.       Девушка распахнула глаза, а перед ней стоял ее братишка, который легко улыбался, смотря на сестренку: — Доброе утро, спящий котенок. — Хен, — лежа потянулась Енджи, — ты у меня такой красивый… — Ты гулять собираешься? — еще шире улыбнулся Енбин, присев рядом с сестрой. — Кто-то вчера пообещал «выгулять» меня. — Хен, — села Ким младшая ближе к брату и обила руками его шею, — раздевайся. — Ты извращаешь мои, и так извращенные, мысли, — захохотал Ким старший, держа ручки сестры своих огромных ладонях. — Я никуда не хочу, — захохотала Енджи. — Давай, дома посидим? — Ты же обещала, — взглянул Бин на Джи. — Не сдержишь свое обещание?       Енджи взглянула в глаза брата. Поджав свои губы и виновато смотря на брата, Енджи, все-таки, кивнула, чем дала понять старшему, что согласна погулять. — Ну, вот и прекрасно, — встал с кровати Енбин. — Сейчас позавтракаем и пойдем гулять. — Одни? — уточнила Енджи, заправляя кровать. — Думаю, да, — кивнул тот. — А ты кого-то еще хотела? — Чани-а, — ответила Ким, обернувшись к брату лицом. — Вы с ним встречаетесь, — заметил Бин, — так что и так гуляете вместе. — Братик хочет побыть наедине с сестренкой? — ухмыльнулась Енджи, приблизившись к старшему. — Ну, так люблю же своего гнома, — улыбнулся Енбин, положив свою ладонь на голову сестры. — Дылда, — хихикнула Енджи, выталкивая брата из комнаты. — Я бы и сам дошел, — захохотал парень, захватив в свои объятия сестру. — И в кого ты такая маленькая? — Сама в себя, — с наигранной хрипотцой ответила Ким.       Енбин, испугавшись такого голоса сестры, отпустил ее. Обернув младшую к себе, Енбин насильно начал заставлять ее показать ему горло. Енджи лишь захохотала, от чего Бин удивленно смотрел на сестру, не понимая, что это за смех. — Я ж пошутила, паникер, — смеялась Ким младшая. — Не люблю обнимашки с утра. — Тебя пора наказывать за это, — тяжело вздохнул парень, скрестив руки на груди, — не то ты меня в гроб загонишь. — Ой, старик нашелся, — захохотала Енджи. — Все иди, валидол выпей. — Ох! Так бы и прихлопнул, если бы не воспитание. — Енбин-хен не любит Енджи? — Жизнь готов отдать за нее, а она играется. — Енбин-хен простит Енджи? — Я зла не держу на тебя, маленькая… — улыбнулся Енбин, погладив сестру по голове. — Ладно, я тебя жду на кухне. Умывайся, переодевайся и завтракать. — Угу, — кивнула Енджи, а Енбин ушел восвояси.       Енджи же быстренько убралась в комнате, а потом, взяв нужные вещи, убежала в ванную. После недолгих водных процедур, Ким младшая убежала в комнату. Енбин все это время чуть ли не ухахатывался от быстрой скорости Енджи. Все маленькие люди бегают быстро, не так ли?       Спустя некоторое время, Енджи вышла из комнаты и показала свое одеяние старшему. — Как я тебе? — спросила Енджи. — А что тебе Чани-ши на такие вопросы отвечает? — спросил Енбин, улыбаясь. — «Красивая», — процитировала та. — Я солидарен с ним, — кивнул парень. — Ты красивая, как наша мама. — Мама лучше меня, — махнула рукой Ким, сев рядом с братом. — Да и я на папу не похожу, — захохотал Бин. — «После переезда, я буду для нее и как брат, и как отец», — сказала Енджи, от чего Енбин широко улыбнулся: — Ты подслушивала тогда? — Конечно, — хихикнула темноволосая, взяв чашку с чаем. — Ты же знаешь: я от тебя ни на шаг не отойду. — Если это не школьное время, заметил Бин. — Верно, — кивнула девушка. — Так мы идем гулять? — Тебе чая хватит? — обеспокоенно спросил парень. — На первые два часа, — ответила Енджи. — Не волнуйся. Если что, мы сходим в кафе. Да? — Ладно, — улыбнулся Енбин. — Пошли.       Дети вышли из дома в направлении к аллее. Енбин и Енджи шагали по аллее, наслаждаясь ее красотой.       Это было время цветения вишни. По всей аллее стоял приятный вишневый запах. Пастельно-розовые деревья скрывали небо над собой от любопытного взора человека, дабы перевести его на свою красоту. Маленькие лепесточки плавно падали на землю, танцуя свой балет, отличный от человеческого особой грацией.       Енджи засмотрелась на всю эту красоту. Изредка она дергала Енбина за рукав кофты, чтобы обратить его взор на что-то невероятное, как считала сама Ким.       После этой приятной прогулки по аллее, ребята, все-таки, решили зайти в кафе (Енбин сильно испугался за свою младшенькую, так как она, считай, ничего и не поела).       В кафе ребята заказали по легкому перекусу. Но во время импровизированного обеда Енбину пришло СМС.

***

[Санхек] Лидер! Лидер! Хочешь новость? Я знаю, что хочешь!

Говори. Я весь во внимании.

[Санхек] К нам в школу переведутся аж 14 новичков! Одна из них девушка — ровесница Енджи!

Достоверная информация?

[Санхек] Достовернее информации больше нету!

Понял.

***

      После этой переписки Енбин легко улыбнулся, смотря на младшенькую, которая прямо уплетала еду. Енджи, почувствовав пристальный взор Енбина, взглянула на него: — Фто? — Прожуй сначала, — захохотал Бин.       Енджи прожевала, а потом снова спросила: — Ну? Что ты на меня смотришь? — Санхек сейчас новость сказал, — начал Бин, но его перебила Джи: — Хорошая? А то я знаю Санхек-хена! — Отличная, — улыбнулся Ким. — Завтра придут аж четырнадцать новичков. И среди них будет девушка твоего возраста. — Да ладно?! — радостно спросила Енджи. — Не шутишь? — Если это неправда, то разрешаю тебе побить Санхека, — улыбнулся Енбин. — О-о-о-о, — потирая ладошки, протянула Ким младшая, — это ты зря мне разрешил. — Эй, не до смерти, — сказал Енбин, смотря на сестру. — А то я твою лапу знаю. Точнее, ее силу. — Этого змея нужно хорошенько отколотить! — заметила Енджи. — Он с самого детства то шутит над людьми, то обманывает. — Обманывать — он не обманывал, а вот шутки — это его стезя. Будь благосклонна к подобному. Все-таки, он наш лучший друг. — Ты прав, — кивнула Енджи.

***

      А вот и следующий день, которого так ждали Енбин и Енджи — день, когда придут новички. Енджи не могла сомкнуть глаз из-за предвкушения увидеть новую подругу, которую в классе так не хватало.       Честно сказать, с Енджи, кроме парней из их с Енбином окружения, никто и не дружил. Все девушки, учащиеся с ней в классе считали ее «недостойной общаться с такими дивами», как они. Енджи были слишком простой. Но иногда случалось так, что она срывалась на этих «школьных див». Она показывала схожий с Енбином характер. И об этом эти двое всегда жалели. Нет, им не делали выговоры или что-то в этом духе. Их просто мучала совесть. Что уж поделать, добрые люди всегда жалеют о внезапном срыве.       Так вот… Енбин сидел со своими одноклассниками, которые рассуждали, какими будут новички. — Думаю, эти новички — одна компания, — говорил один из представителей красавчиков в школе — Ким Соку.       Соку — русоволосый паренек приятной внешности и такой же приятной души. Все то время, какое учится Соку в школе, ему признавались в любви множество раз, но он не встречался ни с кем. Как и все ребята в компании Енбина и Енджи, Соку знаком со всеми представителями с детства. За все это время ребята узнали, что парень достаточно неуклюж, но даже свою неуклюжесть парень может выдать за действия из ряда «так и задумано». Этим он и прекрасен. — А мне кажется, что среди новичков должен хотя бы один быть низким, и один высоким, заметил еще один паренек из отряда красавчиков — Ким Инсон.       Инсон — парень просто с отменным характером. Хотя, иногда ведет себя настолько странно, что кажется, что он с другой планеты. Но этот паренек лишь прикидывается. Из-за своей прекрасной внешности в компании его называют «Пустынная лисичка». Также этот мальчик отличается тем, что красиво рисует. Вообще, он возглавляет кружок по рисованию. Наверное, еще по этой причине в этом кружке состоят одни девушки. — Кому как, а мне ничего не кажется, — холодно сказал Пэк Джухо.       Слово, которое описывает всю сущность Джухо — цундере. А, вообще, этот парень любит все, что связано с музыкой. И, вообще, он любит музыку, и этим все сказано. — Ну, Джухо, как всегда, — захохотал Ли Санхек. — Хотя, мне тоже без разницы. Главное, чтобы они были хорошими людьми. Верно говорю, Чеюн? — Ты прав, — кивнул Ли Чеюн. — Если люди хорошие, то без разницы, как они выглядят.       Чеюн, в отличие от Санхека, был скромным парнем. Но в нужный момент мог и показать свою веселую сторону. Но ее, чаще всего, видели только ребята из близкого окружения.       Санхек же веселый всегда, не смотря на ситуацию и расклад истории. Санхек- создатель настроения в этой компании. Бигль команды. Но все его любят, как братишку, который любит пакостить. В отличие от Инсона, Санхек не прикидывается, что он странный. На самом деле кажется, что Санхек с другой планеты.       Аналогичные переговоры были и в классе Енджи. Четверка лучших друзей детства собралась за одной партой и, сквозь громкие голоса одноклассников, говорили все о новичках. — Мне кажется, эта девушка, которая придет в наш класс, будет очень красивой, — заметил Ю Тэян — еще один представитель красавчиков старшей школы.       Тэян — это идеальный тип всех девушек: красивый, умный, добрый, но можешь постоять и за себя, и за возлюбленную. У этого парня очень красивый вокал, сравнимый лишь с вокалами Тэмина из SHINee и Тэяном из Big Bang. Парень хорош в танцах и акробатике, и об этом знает вся школа. — Надеюсь, эта девушка будет свободна, — раздался глухой смешок Ким Енкюна.       Енкюн — тот тип людей, который ведет себя, словно нарцисс, но на самом деле очень милый и заботится о ближних. Парень, как и все остальные ребята команды Енбина, любит музыку и все, что связано с ней. Парень прекрасно читает реп. В этом его шарм. Его голос привлекает всех девушек в школе. — Почему бы нам не подождать, когда придут эти новички? — улыбнулся Кан Чани — тот самый парень, который встречается с Киде.       Кан Чани — милый парень с красивой улыбкой, которого так быстро «ухватила» Енджи. Парень славится по школе своими навыками рисования, но не ходит в кружок Инсона. Также парень очень даже хорошо поет для своего низкого тембра, чем частенько любит поиздеваться над Енджи и ее нервами. Но, не смотря на это, парочка в такой идиллии, что иногда кажется, что они вообще друг друга не знают. — Согласна с Чани-а, — кивнула Енджи, приобняв парня. — Давайте ждать звонка.       Наконец, прозвенел звонок. Ребята расселись по местам. В классе 3 стояла тишина. Все ждали, когда войдут новенькие. В классе 2 же все ученики шептались в предвкушении новеньких.       И тут в класс 3 зашли семь ребят. И сразу было видно, кто их предводитель.       Парень внимательно проследил за шестью оставшимися ребятами, которые заходили за них в кабинет. Убедившись, что все зашли, парень представился: — Доброе утро. Меня зовут Чхве Сынчоль. Я и мои друзья, стоящие рядом и в другом классе, перешли сюда. Надеюсь, мы подружимся. Спасибо.       И тут Енбин резко поднял голову, взглянул прямо в глаза Сынчолю, привстав. Сынчоль встретился взглядами с Енбином. И после оба удивленно обратились друг к другу: — Ты?..
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник